«Ребенка прямым текстом отправили умирать»: мама рассказала, почему бороться за жизнь дочери пришлось в Москве
14 апреля 2023, 15:00
Гость
16 апреля 2023, 07:28
Мне показалось, что большая часть комментаторов не вникала в статью, а понесла чесать языком по своим проблемам. Суть-то в том, что в столичных клиниках пытаются помочь детям с разными заболеваниями и помогают успешно. А перефирия, к большому сожалению, так оптимизирована и зачухана, что дети и взрослые лишены возможности получать КВАЛИФИЦИРОВАННУЮ помощь. И если твой ребенок или ты сам заболел, то никто не бросается спасать, искать варианты лечения и тд. Спасение утопающих-дело рук самих утопающих. И остается только один вопрос:чем дети Москвы лучше, чем дети остальной части России? Девчушке-здоровья! А про то, что написали-«мамы бездельницы маски делают и тд», так онкология это маленький мир, где никто никуда не выходит и люди иногда годами живут в изоляции больницы. Так что это как жизнь на подводной лодке: не будешь занимать себя и свою голову-сойдешь с ума. А в онкологии ,поверьте, есть от чего сойти с ума-там умирают дети. Иногда каждый день. И ты узнаешь, что тот ребенок, который еще вчера шел на поправку или был стабилен -умер. Так что, уважаемые комментирующие, если у Вас есть дети -просто обнимите их, научитесь ценить каждый миг рядом с ними. Родителям этой малютки -счастья и терпения. Они смогли выстоять в борьбе не только с болезнью, но и с бездушной машиной минздрава. Это их маленькая семейная победа.
Нефролог( врач который лечит заболевания почек) отправил на УЗИ, а как вы к нефрологу попали, он вроде на ежегодных комиссиях не осматривает детей, но слава богу обошлось, девочка жива
Именно у матерей с беспорядочными связями в утробе эмбрион хватает заразу и потом мучается родившись.
Гость
14 апреля 2023, 21:38
Что за бред...Тогда бепорядочные связи папашки выдают похлеще вещи в утробе матери потом.
Гость
15 апреля 2023, 08:42
Иди проснись
Гость
14 апреля 2023, 17:37
И заголовок и отдельные фразы в статье не соответствуют фактам. Именно врачи Красноярска направили анализы ребенка в Москву для постановки правильного диагноза. Ребенку поставили редкий диагноз и лечили лучшие врачи страны. И за это облили грязью здравоохранение в заголовке. Неблагодарные родители и безнравственные журналисты, хайпожоры.
Бесплатная телевизионная медицина, все слова в кавычках
Гость
14 апреля 2023, 16:42
Медицина только в Москве… остальные на погост
Гость
14 апреля 2023, 18:20
Так береги здоровье с детства.
Гость
15 апреля 2023, 12:45
не всегда медицина в москве замечательная. сноха поехала туда в гости и заболела. с резкой болью в животе ей отказались оказывать помощь в двух больницах . вызывали две скорые из дома, они приехали, дали обезболивающее и уехали, сказали что везти нам вас некуда. пока мы звонками из челябинска не подняли и не обматерили департамент здравоохранения москвы и администратора скорой , то толку не было. просто нужно смириться , что всем на всех по фиг, клятвы гиппократа уже давно не действуют.
если дети намоленные.значит были проблемы с репродуктивной функцией.так получается .А плохие семьи это значит те .чьи отцы и мужья не могут часто летать в Москву .а мамы не могут покупать себе во время болезни ребенка много вещей ? Вот все интервью испортила своим высказыванием .и не понимает ..
Девочке здоровья .конечно .
Гость
14 апреля 2023, 16:08
Сашеньке здоровья! Молодчина! Родителей поздравляю с выдержкой, прочностью, стойкостью и стремлением к выздоровлению дочери! Вы большие молодцы! Искренне желаю счастья и здоровья вашей семье!!!❤️
...В этой детской онкологии не было никого из плохих, неблагополучных семей. У всех дети долгожданные, любимые, намоленные... Что? К чему? В плохих семьях не заморачиваются и не возят детей в Москву. Выживают самые здоровые.
Гость
14 апреля 2023, 15:43
Сколько бабла мы все уже на это потратили и еще до смерти теперь будем её содержать. И семья будет пользоваться льготами. Не, нуачто? Для этого и поднимали пенсионный возраст же = чтобы до конца ездить на тех, кто везет. Ведь у них нет болезней, нет выгорания, пока подобные мамаши заказывают суши и делают маски, от безделья. А ведь это она родила такого ребенка.
Достижения
Свой среди своих