RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
35 комментариев к публикации

Врачи назвали один продукт, от которого нужно отказаться для здоровья сердца

14 апреля 2023, 19:46
Все болезни от нервов, которые трепет сами знаете кто

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
14 апреля 2023, 10:13
Забыли добавить к списку продуктов - зарабатывайте от 100 т.р. чтоб можно все это купить
14 апреля 2023, 10:47
450 гр. овощей 1000 р в неделю , рыбу рекомендуют есть белую три раза в неделю примерно столько же по деньгам , ну и курица . итого 3 тр , плюс 2 тр туда сюда . Гарнир крупы . макароны картошка . 100 тр. это конечно хорошо , но зачем тебе столько на питание ? ты лобстеров трескаешь и чётную икру по утрам ?
Гость
14 апреля 2023, 10:54
14 апреля 2023, 10:47
450 гр. овощей 1000 р в неделю , рыбу рекомендуют есть белую три раза в неделю примерно столько же по деньгам , ну и курица . итого 3 тр , плюс 2 тр туда сюда . Гарнир крупы . макароны картошка . 100 тр. это конечно хорошо , но зачем тебе столько на питание ? ты лобстеров трескаешь и чётную икру по утрам ?
У меня семья из 5 человек из них трое мужского пола которые едят как не в себя, два растущих организма и взрослый мужчина. Так что вряд ли тут 2-3 тыс обойдется
Гость
14 апреля 2023, 12:01
Гость
14 апреля 2023, 10:54
У меня семья из 5 человек из них трое мужского пола которые едят как не в себя, два растущих организма и взрослый мужчина. Так что вряд ли тут 2-3 тыс обойдется
тогда и 100т.р. делим на 5 и получаем 20т.р. на еду для тех, кто " есть как в не в себя"
Гость
14 апреля 2023, 10:14
Врачи советуют избегать стресса, в данный момент звучит как издёвка.
Гость
14 апреля 2023, 11:27
Это сплошная трепотня в инете! Лучше бы следили за качеством выпускаемых и лежащих на полках, продуктов! Везде сплошная химия! Отсюда все болезни!!!
Гость
14 апреля 2023, 10:32
ВОЗ был создан в 50е годы на деньги Рокфеллера по указанию Алена Даллеса директора ЦРУ для управления населением планеты. Стоит ли ми верить?😉
Гость
14 апреля 2023, 12:21
Гость, С ВОЗ сотрудничает Минздрав России и государственные чиновники ЕР, какое может быть доверие к этим лицам, если они сотрудничают с организацией подконтрольной ЦРУ.
Гость
14 апреля 2023, 12:49
Гость
14 апреля 2023, 12:21
Гость, С ВОЗ сотрудничает Минздрав России и государственные чиновники ЕР, какое может быть доверие к этим лицам, если они сотрудничают с организацией подконтрольной ЦРУ.
Кстати, а Сталин не дружил с воз
Гость
14 апреля 2023, 15:41
Гость
14 апреля 2023, 12:21
Гость, С ВОЗ сотрудничает Минздрав России и государственные чиновники ЕР, какое может быть доверие к этим лицам, если они сотрудничают с организацией подконтрольной ЦРУ.
О том и речь
Гость
14 апреля 2023, 10:40
В нынешних реалиях, кроме макарошек, челядь ничего не может позволить.
Гость
14 апреля 2023, 11:29
если денег хватает только на хлеб и макароны с майонезом что прикажите делать. Фрукты или рыба вы о чем, вы цены видели на них? Если после уплаты комуналки и кредитов у вас остается 4 тысячи на месяц о какой рыбе может идти речь
14 апреля 2023, 10:40
Думаю не от соли давление, вечером выпиваю 0,5 , и на утро 200!
Гость
14 апреля 2023, 11:59
Стало быть, закуделиваешь ежедневно. А бабка Лариска трезвенников предпочитает, так как сама пьющая.
14 апреля 2023, 13:04
Гость
14 апреля 2023, 11:59
Стало быть, закуделиваешь ежедневно. А бабка Лариска трезвенников предпочитает, так как сама пьющая.
Не каждый день
14 апреля 2023, 15:20
Гость
14 апреля 2023, 11:59
Стало быть, закуделиваешь ежедневно. А бабка Лариска трезвенников предпочитает, так как сама пьющая.
а ты видел .чтоб такое заявлять про постороннюю женщину .: А ?
Гость
14 апреля 2023, 10:25
Чем плохо кокосовое масло?
Гость
14 апреля 2023, 10:32
А мне подумалось, что это алкоголь
Гость
14 апреля 2023, 10:40
Хорошо что не водка, а соль
Гость
14 апреля 2023, 10:44
Гениально.
Гость
14 апреля 2023, 11:34
А если полностью отказаться от пальмового масла, то 100% смерть от голода.Зато не будет ожирения,не будет болеть печень.
Гость
14 апреля 2023, 11:42
Сало, чеснок, самогон....Ни в коем случае 😁 Достаточно посмотреть на рвачей и сразу становится понятно, кто прав.
Гость
14 апреля 2023, 12:08
А ви цены на рибу видели?!!!
14 апреля 2023, 14:07
Моему тесть 75 лет, он курит 2 пачки сигарет в день, как минимум выпивает три раза в неделю по грамм 300, и не поверите солит колбасу, солёное сало, да и саму соль тоже солит. У него давление 120/70, мне 52, у меня гипертония уже 15 лет, не курил, выпивал, но в меру, и колбасу не ем с 90 х. И где тут причина?
Гость
14 апреля 2023, 19:21
Интересно как они сами едят суп совсем без соли,в природе даже олени лижут каменную соль
Гость
15 апреля 2023, 00:18
Опять ВОЗ придумал новое уничтожения человечества! Первые дни без соли человек начнет активно худеть, ну а потом жизнь без соли перейдет в смерть
14 апреля 2023, 10:13
несоленые котлеты в рот не полезут .А иногда бывает .что хочется именно соленого .значит организм требует и мясо тоже нужно .в курице таких аминокислот нет .как в той же говядине .
Гость
14 апреля 2023, 10:51
Тебе что переживать? Тебе всё лезет без разбора.
Гость
14 апреля 2023, 11:59
Тоже верно, если хочешь мяса покушать, то от овощей удовольствия не будет, и в тоже время если соблюдать ограничения в питании, режим установить, то вкусовые предпочтения меняются
14 апреля 2023, 10:19
вот тоже про стресс хочу написать .как раньше говорили -все болезни от нервов ..при стрессе как раз сосуды и суживаются .Кстати .Карнеги писал .что стенокардия от беспокойства развивается ..И не ешьте пальмовое масло .а ниче .что оно во многих продуктах .в тех же конфетах : Почему медики тогда не выступают о запрете использования пальмового масла в пищевом производстве ? А ?
Гость
14 апреля 2023, 10:45
Жива ли ты еще моя старушка?