RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Одышка, отеки, слабость: как заметить тромб, пока он вас не убил

Гость
19 апреля 2023, 15:12
Почему во всём Челябинске тактильная плитка превратилась в песок и на её месте теперь на каждом переходе вместо этой плитки ямки с песком?
Гость
19 апреля 2023, 16:37
Потому что делают из гавна.
19 апреля 2023, 14:24
ВОТ ВРУТ! У зло употребляющих сосуды ЧИСТЫЕ!
Гость
19 апреля 2023, 14:41
Общеизвестно, что алкоголь расширяет сосуды (в статье написано наоборот)– именно по этой причине после употребления спиртных напитков по телу разливается тепло, а никотин их сужает.
Гость
19 апреля 2023, 15:33
Вроде как только коньяк расширяет
Гость
19 апреля 2023, 15:59
Гость
19 апреля 2023, 15:59
Вроде как только коньяк расширяет
Без разницы, во всей алкоте этанол активное вещество.
Гость
19 апреля 2023, 14:58
С тромбозом алкаши однако ходят и ниче....живут вон радуются каждому дню.
Гость
19 апреля 2023, 15:34
Это они выглядят на 70, а на самом деле 40
Гость
19 апреля 2023, 14:13
Тромбоз - очень частая побочка вакцинации чудо-юдо субстанцией дяди Саши. Идёт как следствие выработки спайкового белка. Уже многие учёные это признали, но ответственность из ковидобесов так никто и не понёс. Гехтяра вон сидит радостно очками сверкает на публике.
Гость
19 апреля 2023, 14:36
Есть такое. Только у нас статистику не ведут. А на западе смертность среди молодых спортсменов, для примера, увеличилась на три порядка. Однозначно жижа виновата.
Гость
19 апреля 2023, 16:20
Ты бы хоть для начала почитал что такое спайк-белок, а то совсем дурнем выглядишь)) Намёк: спайк -- не от слова "спайка")))
Гость
19 апреля 2023, 14:17
Тромбоз - частая побочка после вакцинации чудо-юдо субстанцией дяди Саши. Идёт как следствие выработки спайкового белка после укольчика. Учёные этот процесс подробно описали и доказали. Но ответственность никто из ковидобесов так до сих пор и не понёс. Гехтяра вон сидит, радостно очками сверкает на публике, как будто так и надо.
Гость
19 апреля 2023, 15:13
Кому быть расстрелянным тот не утонет!!!
Гость
19 апреля 2023, 15:22
Я тоже успел заметить заранее - секунд за 5 до потери сознания
Гость
19 апреля 2023, 16:37
Забавные советы, "обратится к врачу" Где их найдешь?
Гость
19 апреля 2023, 18:04
Очень страшно! Надо есть меньше сладкого сахара и пальмового жира! Всяких вредоноснысных мучных изделий и конфет!
Гость
19 апреля 2023, 20:55
Довольны? 80% скота вакцинировали теперь все мучаются с сердцем отдышкой поясницей, НАРУШЕННА РАБОРТА МЫШЦ, даже те кто не кололся на работе поцепил недуг от свиней. Стук слева сзади сердца, левая нога гудит постоянно у 35 мужчины, это нормально нет не нормально.