перейти к публикации

34 ответа к публикации

Один на миллиард. Как живет мальчик с редчайшей болезнью, которому в долг сделали операцию в США

20 апреля 2023, 20:17
Вот тут можно было бы и реквизиты написать, сумма то не такая большая, для того чтобы всем миром собрать, но для одной семьи огромная
Гость
20 апреля 2023, 20:41
Вообще-то можно было и у нас её провести.
Гость
20 апреля 2023, 21:01
Гость
20 апреля 2023, 21:01
Вообще-то можно было и у нас её провести.
Вообще-то это решать родителям ребенка ...
Гость
20 апреля 2023, 21:29
Гость
20 апреля 2023, 21:29
Вообще-то это решать родителям ребенка ...
Вот пусть и решают за свой счет. К чему идут с протянутой рукой? Они же решили!
20 апреля 2023, 18:29
как это, ненавистный запад вылечил русского ребенка? путин и бастрыкин в курсе? здесь надо лишать родительских прав без вариантов...
Гость
20 апреля 2023, 21:10
что за бред вы пишите?
Гость
20 апреля 2023, 21:39
Гость
20 апреля 2023, 21:39
что за бред вы пишите?
Так дескридитация путенизма, так то.
Гость
20 апреля 2023, 22:55
Гость
20 апреля 2023, 22:55
что за бред вы пишите?
Это вражеский комментатор. давно тут сидит.
Гость
20 апреля 2023, 17:08
С миру по нитке. Надо помочь ребёнку. Написали бы сразу и реквизиты банка
20 апреля 2023, 17:42
не пойму реклама UCLA Health США и очернение клиники Алмазова в Санкт-Петербурге??? где бастрыкин
Гость
20 апреля 2023, 17:56
Да не будет штрафов, пени. Да, долги за медицину и за обучения в США не списываются даже при банкротстве. Но и с ними люди живут всю жизнь и платят помаленьку. В США много фондов, которые помогают оплатить стоимость лечения тем кто попал в клинику без страховки или не может оплатить лечение, обратитесь к ним, быстрее вопрос решиться.
Гость
20 апреля 2023, 18:01
Красавцы американцы, тоже никогда не делали, но не стали об этом говорить! Не получилось бы, наверняка сказали бы- ну извините! Классический пример менеджмента- главное взять деньги!
Гость
20 апреля 2023, 18:08
А с чего они должны гражданина не своей страны оперировать бесплатно? Вы бы спросили, почему в высокоскрепной и духподъемной Россиюшке, гордящейся своей историей, такие операции невозможны не только бесплатно, но и за деньги.
Гость
20 апреля 2023, 18:28
Гость
20 апреля 2023, 18:28
А с чего они должны гражданина не своей страны оперировать бесплатно? Вы бы спросили, почему в высокоскрепной и духподъемной Россиюшке, гордящейся своей историей, такие операции невозможны не только бесплатно, но и за деньги.
С чего вы взяли, что невозможны? Семья отказалась от операции в России из-за отсутсвия гарантий. В Америке тоже никто им гарантий не давал, но решили полететь в Америку. Скорей всего, российские благотворительные фонды им отказывают в поддержке из-за родительского отказа оперироваться в России. Ищут деньги на платную операцию за пределами России? Удачи! Сбросьтесь и мне, слетаю в Швейцарию на пластику.
Гость
20 апреля 2023, 20:42
Гость
20 апреля 2023, 20:42
А с чего они должны гражданина не своей страны оперировать бесплатно? Вы бы спросили, почему в высокоскрепной и духподъемной Россиюшке, гордящейся своей историей, такие операции невозможны не только бесплатно, но и за деньги.
Ты внимательно прочитал статью? Там написано что у нас предлагали провести операцию, но родители отказались.
Гость
20 апреля 2023, 17:17
почему вы не даете естественному отбору работать? вы боги чтоли? он скорее если доживет и даст потомство, то передаст им эту болячку или через поколение. а кем он вырастит? какую пользу обществу он принесет за то что на него потратили больше чем любой другой за всю жизнь может заработать?
Гость
20 апреля 2023, 18:05
Да ладно. Не будет он развиваться, как все дети. Тяжёлый инвалид пожизненно.
Гость
20 апреля 2023, 21:00
Ну не все... Ты вот так и не развился явно
Гость
20 апреля 2023, 17:58
Ничего. Мальчик вырастет и отработает, все что на него потрачено. Ведь так?
Гость
20 апреля 2023, 18:42
Почему, уважаемая редакция, так сложно оставить сразу реквизиты для помощи?
Гость
20 апреля 2023, 17:47
Одного не пойму: зачем операцию делать в США? Почему не сделать в поликлинике по месту жительства? Во-первых бесплатно, во вторых близко…
Гость
20 апреля 2023, 19:41
Они бы до сих пор в очереди к терапевту стояли в нашей поликлинике
Гость
20 апреля 2023, 20:43
В поликлинике не делают операции, знаток.
Гость
20 апреля 2023, 21:42
Так же почему кабзон не выжил, когда ему кислород перекрыли)
Гость
20 апреля 2023, 19:42
Интересно, а бастрыкин возбудился? Это же не скрепно
21 апреля 2023, 12:55
я тоже спрашивал, но за минусовали!
Гость
20 апреля 2023, 20:46
Я иногда перечисляю небольшие суммы на благотворительность, но здесь деньги не буду давать. Эту операцию предлагали у нас делать и, наверняка, клиника была отличная и врачи хорошие. Но раз родители решили делать в США, то пусть тогда сами и ищут бабки.
Гость
21 апреля 2023, 15:29
ничего не перепутали? как может загнивающий запад сделать то, что даже в санкт- Петербурге не делают? это фейк?
Гость
21 апреля 2023, 16:50
я так понимаю в клинике в Штатах операция поставлена на поток? да так оперативно всем оказывают услуги, что остался только один русский мальчик, которого родители отказываются лечить в Петербурге?