RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
34 комментария к публикации

Ученые выяснили, как продлить жизнь на 16 лет всего за 30 минут в день, — это доступно всем

23 апреля 2023, 21:15
В России жизнь долгожителя не радость,а господня кара. У нас же насаждается политика ненависти и неуважения к старикам. Одно решение о заморозке индексации пенсии работающим пенсионерам чего стоит,да и размер самих пенсий эйфории не способствует
23 апреля 2023, 17:00
При такой жизни так-то и жизнь продлевать не очень-то и хочется 🤔😵‍💫 Раньше были планы (на будущее!), а сейчас живёшь одним днём и не знаешь, что будет завтра!
Гость
23 апреля 2023, 18:30
Зато как весело скакали!
23 апреля 2023, 19:00
Гость
23 апреля 2023, 19:00
Зато как весело скакали!
Мы играли, мы скакали, Мы немножечко устали... Час-другой передохнём И.... опять скакать пойдем!
Гость
23 апреля 2023, 19:53
Гость
23 апреля 2023, 19:53
Зато как весело скакали!
Так вы и сейчас скачете.
Гость
23 апреля 2023, 17:06
Чтобы продлить жизнь нужно меньше смотреть ТВ с пропагандистами, тогда будет спокойствие и крепкий сон.
23 апреля 2023, 17:22
спокойствие и крепкий сон...а утром встал и как обухом по голове вобла, цены, тарифы!
Гость
23 апреля 2023, 19:53
Уехать из Челябинска, а лучше из страны.
23 апреля 2023, 20:46
Лучше на другую планету.
Гость
23 апреля 2023, 21:35
23 апреля 2023, 21:35
Лучше на другую планету.
ГЛУПЦЫ ВСЕГДА ПЕРЕДЕРГИВАЮТ И НЕСУТ БРЕД КОГДА НИЧЕГО НЕ МОГУТ АРГУМЕНТИРОВАННО ОТВЕТИТЬ!!
23 апреля 2023, 22:56
Гость
23 апреля 2023, 22:56
ГЛУПЦЫ ВСЕГДА ПЕРЕДЕРГИВАЮТ И НЕСУТ БРЕД КОГДА НИЧЕГО НЕ МОГУТ АРГУМЕНТИРОВАННО ОТВЕТИТЬ!!
Вперёд. Меньше слов, больше дела.
Гость
23 апреля 2023, 18:19
Раньше, когда летом я видел в старух с лыжными палками в руках, я думал они заблудились зимой и потеряли лыжи, и только сейчас нашли дорогу к людям.
Гость
23 апреля 2023, 21:38
НЕ НУЖНО ТАК ГРОМКО ПРИЗНАВАТЬСЯ В ГЛУПОСТИ СВОЕЙ!! УЧИСЬ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ ГУГЛОМ А НЕ ТУПИ ЦЕЛЫХ ПОЛГОДА!
Гость
23 апреля 2023, 16:42
В нашей экологии это утопия.
Гость
23 апреля 2023, 16:34
Я уже давно пытаюсь найти секрет красоты гимнастки Алины. Но её диету нигде не опубликовывают.🙏🙏🙏 пожалуйста помогите. Хочу быть красивой и жить долго🤸‍♂️
Гость
23 апреля 2023, 17:42
Её секрет красоты - выгодно найденный мужчина.
Гость
23 апреля 2023, 20:54
Гость
23 апреля 2023, 20:54
Её секрет красоты - выгодно найденный мужчина.
а кто мужчина❤️???
Гость
23 апреля 2023, 22:42
Это надо было с лет четырёх на художке пахать, вам уже поздно.
Гость
23 апреля 2023, 17:28
ВСЕ КТО УВАЖАЕТ СЕБЯ И ЦЕНИТ СВОЮ ЖИЗНЬ И ЖИЗНИ БЛИЗКИХ УЕХАЛИ ИЗ ЧЕЛЯБИНСКЕ ПОСЛЕ 2014Г!
Гость
23 апреля 2023, 17:56
А ты что тогда остался ?
Гость
23 апреля 2023, 21:34
Гость
23 апреля 2023, 21:34
А ты что тогда остался ?
ВОТ И Я ПРО ЭТО!! ТОЛЬКО ОЧЕНЬ НЕ УМНЫЕ ОСОБИ ОСТАЛИСЬ!!! ЗАГУГЛИ ЧТО ТАКОЕ ИНТЕРНЕТ!!! ЕСЛИ САМ НА СТОЛЬКО НЕ УМЕН ЧТО НЕ ПОНИМАЕШЬ ЧТО МОЖНО НАПИСАТЬ С ЛЮБОЙ ТОЧКИ МИРА НА САЙТЕ 74 РУ!
Гость
23 апреля 2023, 16:55
Продлить жизнь можно. Для этого не нужно читать чушь на городских порталах.
Гость
23 апреля 2023, 19:45
Продлить жизнь можно, но зачем
Гость
23 апреля 2023, 17:00
И будем мы жить долго и счастливо
Гость
23 апреля 2023, 21:36
НЕ ФАКТ ЧТО ДОЛГО! НЕ ФАКТ СТО СЧАСТЛИВО!! КАК МОЖНО ДОЛГО И СЧАСТЛИВО ПРОЖИТЬ НА ПОМОЙКЕ??
Гость
24 апреля 2023, 08:01
"Ученые выяснили, как продлить жизнь на 16 лет всего за 30 минут" Выбросить повестку!
Гость
24 апреля 2023, 23:12
жить долго, не значит, быть здоровым человеком. лучше пить, танцевать, радоваться жизни и не болеть... и не проснуться в 60 лет, чем тянуть до ста
Гость
23 апреля 2023, 16:31
Аристократ. В Крыму чистый воздух, экология, море и солнце. Горы. Походы. Жители нашего региона вполне долгожители в отличие от челябинцев -в 40 лет онкология - в 55 в гроб!
Гость
23 апреля 2023, 16:35
Сейчас там роют копы. У них начался проблемы связаны со стрессом. Буду приезжать отдыхать на южный Урал💋
Гость
23 апреля 2023, 16:59
Не видел я долгожителей в Крыму ..На сегодняшний день на первое место выходят онкозаболевания— сообщил Николай Деркач, замминистра здравоохранения Республики Крым.
Гость
24 апреля 2023, 00:23
Я могу сказать как продлить жизнь значительно больше: уезжайте из страны, пока границы не закрыли. Когда начнется по-серьезному, никакие "брони" не помогут. Старику никак нельзя власть терять...
Гость
24 апреля 2023, 09:40
А зачем продлевать свою жизнь, если живешь в России эксперты не выяснили?