Смысл операции на груди вообще - ??! Это как-то влияет на гормональный фон и, значит, на ощущение своей сексуальности? - Нет. Тогда смысл - ?! Визуальный эффект? Но его можно достичь, просто используя специальное бельё или фотошоп. Да и кто будет рассматривать вашу грудь сквозь слои верхней одежды, тем более подобными прелестями обладает половина окружающего населения. А если ещё "усреднить" грудь хирургически, то на неё вообще никто не обратит внимания
Гость
11 сентября 2023, 10:27
как у врача вообще рука поднимается - резать абсолютно здоровое тело??! Я понимаю, когда патология и требуется вмешательство, но резать абсолютно здоровое тело - ??!
Гость
2 мая 2023, 19:57
ДНК - отстой
Гость
2 мая 2023, 15:08
Ужас какой!!! Как к мясникам сходила. Она уже на моральных страданиях лет 20 жизни отдала + наркоз лет 10 унес.... это как и кто компенсирует?
Гость
2 мая 2023, 11:31
А что по самой гинекологической операции, всё успешно прошло?
Гость
22 мая 2023, 10:30
Izzma: сделали кольпопластику, уменьшили размер.
Гость
2 мая 2023, 02:51
Операцию на грудь по уменьшению, да вам поди надо просто было жир сбрасывать и слишком много не спать и да лень свою обуздать вот три простых решения проблемы подтянутой груди, нет надо корячиться на работе потом за бабло уродовать себя же, идиотизм, и после всего этого еще и ныть и винить всех вокруг.
Гость
1 мая 2023, 21:22
Спасибо за статью! Очень много женщин думает, отрежу, вколю, подтяну - это же безобидно, все так делают!!! Бред. Ничего в организме нет лишнего и ни один укол красоты, наркоз, имплант не проходят бесследно
Гость
1 мая 2023, 19:17
Красильникова Кристя
Я, Дубынина в девичестве вместе с Зайцевой Женей на Пушкина 12 торгуем рабами и воруем биометрию у людей а затем просто отжимаем у людей жильё как жмых от сока в магазине. И то, бадяжим что есть мочи́!
Гость
1 мая 2023, 08:13
Не трогайте груди, большая грудь -это лишний вес
Гость
1 мая 2023, 00:34
Наивные люди - верят картинкам в интернете и наглой молодежи, которая ни перед чем не остановиться, лишь бы заработать! А про сильное влияние наркоза на мозг не знает, как мне кажется, только совсем ленивый.
Гость
30 апреля 2023, 14:06
Такие красивые были сиськи)
И не надо искать в них причину боли в позвоночнике - природой всё предусмотрено. А в 47 лет у такой боли совсем другие причины
Гость
29 апреля 2023, 23:53
Хм, по мне дак хорошая грудь была до операций, судя по фото, зачем искали проблемы за дорого, вообще непонятно.
Гость
29 апреля 2023, 19:48
ну по сути тут не за эстетику уже нужно переживать.. некроз тканей по сути можно и умереть
Гость
28 апреля 2023, 18:55
Что за заголовок? Грудь у женщины была прекрасна, но она сознательно пошла её уродовать?
Гость
29 апреля 2023, 11:02
Она видимо растолстела и грудь поправилась. Когда тело крупное некрасиво будет,когда груди,как фигушки
Гость
28 апреля 2023, 14:16
Где то читала, что вот такая болезнь есть, грудь постоянно растет, и чем старше женщина, тем больше грудь. Даже отзывы есть, уменьшили грудь, а через несколько лет она опять выросла, стала тако же как была, а то и больше..Рудковская писала об этом, говорит, 2 раза уже уменьшала., есть средства, почему бы и нет. Завидую:))
Гость
28 апреля 2023, 13:27
У нас в городе немного пластических хирургов и все лучшие работают в ДНК. Большакова сейчас вобще оперирует? где она?
Гость
28 апреля 2023, 13:25
Господи - вот нафига было вообще что-то делать было? Ну потраться на качественный поддерживающий бюстгальтер, сейчас это не проблема. Зачем под нож-то да еще и за деньги?
Гость
28 апреля 2023, 13:24
На самом деле вызывает большое уважение работа пластических хирургов. И безусловно они предупреждают пациента, что он может попасть в этот 1% статистики, когда организм отреагирует отрицательно на вмешательство...
К сожалению девушка попала в этот 1% из миллиона.
Гость
28 апреля 2023, 13:21
Очередная заказная статья на 74.ru!!!! превращаетесь в желтую прессу!
Гость
28 апреля 2023, 12:01
тема сисег не раскрыта.
Гость
28 апреля 2023, 10:28
Рубцы и шрамы выглядят намного ужаснее, чем большая грудь. Надо было худеть и заниматься спортом, при сильном мышечном корсете спина не болит. И нет ничего страшного в большой груди, это дело вкуса, а не повод для того, чтобы гробить здоровье. Врачи-коновалы в данном случае
Гость
28 апреля 2023, 13:14
Вот оно, настоящее экспертное мнение! Ведь только личности, получившие подобный опыт, могут с уверенностью утверждать, что спина перестанет болеть от спорта, ничего страшного нет в том, что ты всю свою жизнь носишь перед собой несколько кило лишней ткани
Гость
28 апреля 2023, 10:26
Мужикам, которые пишут, мол что дала природа с тем и ходи, хочу пожелать , чтобы у вас хрен до колен вырос и яйца по полкило каждое. Иначе вы не поймете.
Гость
3 мая 2023, 11:06
😁👍
Гость
3 мая 2023, 11:25
Это мечта! Неосуществимая...
Гость
28 апреля 2023, 10:22
Васильевы - классные специалисты. Но всегда, всегда хирурги говорят о том, что лучшая операция та, которая не состоялась. Любой врач это подтвердит. Полагаю, что после 8(!!!) операций выявить врачебную ошибку (не факт, что она была) невозможно технически.
Гость
28 апреля 2023, 09:52
1,5 миллиона за то что с вами сделали????? маловать как то?????
Гость
28 апреля 2023, 09:47
Восьмой размер...
Мечта.
Гость
28 апреля 2023, 09:37
Мне бы такую грудь как у женщины была до Операции.Полнейшего желаю выздоровления!!!И принять себя такой какая есть!!!
Гость
28 апреля 2023, 09:27
Голиков отличный пластический хирург в Челябинске, клиника Лоравита, тысячи операций за плечами
Гость
28 апреля 2023, 07:07
Так и писала правду, что возраст критический, климакс и все такое, муж молодую себе нашёл или ищет. Вот и сносит крышу у женщин. Все это не поможет , не надо себя уродовать. От мужских измен ничего не помогает от слова совсем.
Гость
28 апреля 2023, 07:05
Под каждого мужика подстраиваться-груди не хватит😀. Одним маленькую подавай, другим- большую, и так до бесконечности. И что теперь из клиник не вылазить? Мужчины бросают всяких женщин. Все от неуверенности в себе.
Гость
28 апреля 2023, 06:37
В этой клинике оперирует самый крутой хирург Попугаев, только к нему.
Доктор Большакова, прекрасный доктор, очень отзывчивый человек и всегда на связи со своими пациентами. Очень рада, что выбрала когда-то именно Екатерину Сергеевну. Статья явно заказная, для чего же через 2 года!!!! Выливать это всё? Кто-то хочет пиара? Ну а за какие деньги пишут такие статейки 74.ру и так все знают! Хоть фильтруйте информацию,а то так и за клевету может прилететь!
Гость
28 апреля 2023, 02:25
Одной отрезать, другой пришить, люди вы уникальны, каждый по своему нет одинаковых в этом секрет природы, не нужно ничего портить, представьте сколько женщин в тайне мечтают о 8-ке, у кого 1-ка например🥰. Ну если рост у меня 178, 200 тут уж никак не сделать ведь? Или также за 200 тр на чудеса соглашаться? Есть такие операции ноги ломают и вытягивют, но что будет потом со здоровьем. И ответственность наших клиник не 1 млн s, а уставной капитал 10 тр. 😉организм это не мерседес который на раз покрасить можно. Девочки вы прекрасны, не портите себя. 🌹
Гость
28 апреля 2023, 08:04
Дядя, вот ты вообще не в теме.
Гость
28 апреля 2023, 01:48
Только к Пухову. Живет в Челябинске, и пошла неизвестно куда
Хочется спросить:" Зачем ты это сделала?" Многие женщины лишены счастья иметь грудь,а эта взяла и отрезала
Гость
28 апреля 2023, 08:00
Ещё одно! Чтоб у тебя такие же выросли!
Гость
27 апреля 2023, 23:39
Написал обычный коммент с сочувствием и словом на букву Г не пропустили. В названии новости это слово есть. Нет желания на этот недоресурс больше заходить. Адьос
Гость
27 апреля 2023, 23:35
....заключила договор с клиникой, он был шаблонный.... Странно, обычно в таких клиниках работают хорошие юристы и такой договор составляют, что не подкопаешься.
Гость
27 апреля 2023, 23:00
Надо было у Пухова делать! Но у него дороже. Зато результат бы был!
Гость
27 апреля 2023, 22:55
Я уже думала ДНК-клиники нет после скандального ЭКО, ан нет продолжает работать
Гость
27 апреля 2023, 22:35
2015 г. – Диплом врача по специальности «Общая медицина» Карагандинского государственного медицинского университета…
Где такой университет? Почему не в Караганде доктор оперирует? Диплом вообще настоящий???
Гость
27 апреля 2023, 22:25
маленькие тити - беда! большие - беда! с этими бабами вообще беда!...
Гость
27 апреля 2023, 22:15
Искрене сочувствую этой женщине! Хоть и мужчина. Клиника ведет себе по скотски, именно по этому не решался на операции по усечению свища который мне сделали вырвал зуб. Ну его нафиг, лучше так поживу
Гость
27 апреля 2023, 22:00
Сиськи ей боком вышли.😁
Гость
27 апреля 2023, 21:48
7 лямов надо просить. какие 1,5.?
Гость
27 апреля 2023, 21:46
Vic_
Я бы себе мужской орган бы на лоб пришил. Куча плюсов. Шея бы не заплыла от постоянных фрикций.
Гость
27 апреля 2023, 22:27
А я без "бы", уже пришил. Теперь на Крещатике я самый крутой!🤘
Гость
27 апреля 2023, 21:38
Ну если хирург позволила себе уволиться, значит могут себе позволить закрыться и открыться, ничего не выплачивая, думаете они такие глупые?
Гость
27 апреля 2023, 20:59
Любая контора, поставившая, допустим, УЗИ экспертного уровня (ну, продавцы так сказали) мнит себя клиникой экспертного уровня. Кто знает ДНК за пределами 74? Кто из сотрудников ДНК известен как эксперт за пределами 74? Сколько сотрудников ДНК приглашали на мастер-классы в Москву , Питер? Вот теперь давайте поговорим о вашем уровне.
Достижения
Свой среди своих