перейти к публикации
30 комментариев к публикации

Гастроэнтеролог рассказала, как похудеть к лету: 7 простых шагов к стройной фигуре

Гость
27 апреля 2023, 16:32
Ничего нового. Зачем писать одно и то же каждый год? И так ясно: ешьте мясо и овощи, двигайтесь больше, уберите мучное, жирное и сладкое. И никакого фаст-фуда!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
28 апреля 2023, 01:38
Овощи вред
Гость
27 апреля 2023, 15:14
При СССР столько жирных не было. Дефицит сказывался.
27 апреля 2023, 15:20
фастфуда не было и всяких чипсов и т.п .продукты другие были
Гость
27 апреля 2023, 15:37
27 апреля 2023, 15:20
фастфуда не было и всяких чипсов и т.п .продукты другие были
Сахара не было при Горби. Весь на брагу уходил.
27 апреля 2023, 15:52
Гость
27 апреля 2023, 15:37
Сахара не было при Горби. Весь на брагу уходил.
у нас всегда сахар был дома )
27 апреля 2023, 15:40
и что все советуют крупы есть во время похудения .в них калорийность большая .овощи надо есть ..на капусте обычной хорошо худеть .салаты делать .я еще раньше делала салат из сырой тыквы и яблока с подсолнечным маслом .огурцы .кабачки -самое то для похудения . Вчера вот делала курицу .филе . с кабачком .морковкой .лук .петрушка .укроп .немного томатной пасты .подливку к макаронам .вкусно )))кстати. кабачок можно просто отваривать как гарнир к мясу .тоже отварному .я так свинину делаю.кабачок кусочками режешь и отвариваешь .потом чуть майонеза или сметаны .без всяких поджарок .Фасоль стручковая есть замороженная .к котлетам самое то или к рыбе .
Гость
27 апреля 2023, 16:24
Фу, какие гадостные рецепты. Везде какая-то мешанина продуктов, залитая томатной пастой! И апогей кулинарного искусства старой самаритянки — макароны, плавающие в чём-то жирном.
27 апреля 2023, 18:55
Гость
27 апреля 2023, 16:24
Фу, какие гадостные рецепты. Везде какая-то мешанина продуктов, залитая томатной пастой! И апогей кулинарного искусства старой самаритянки — макароны, плавающие в чём-то жирном.
как раз не в жирном .у моего кота умишки больше чем у тебя ))
Гость
27 апреля 2023, 15:11
продукты по талонам и грядки капать 5/2 - единственный выход для жирух, если так не доходит что жрать стока нельзя..., тут поможет только принудительное голодание и общественно полезный физический труд
27 апреля 2023, 15:54
а для жиртрестов какие рекомендации ?))
Гость
27 апреля 2023, 16:33
27 апреля 2023, 15:54
а для жиртрестов какие рекомендации ?))
Про про тебя всё выше написали. Читать не умеешь, бабуся?
27 апреля 2023, 18:53
Гость
27 апреля 2023, 16:33
Про про тебя всё выше написали. Читать не умеешь, бабуся?
не по адресу .детеныш )
Гость
27 апреля 2023, 15:55
Да сколько же можно печатать эту лютую безграмотность! Белок "нормализует обмен веществ"!!! Какой смысл стоит за этой фразой, кроме набора красивых слов, увеличивающих объём текста и создающих иллюзию квазинаучности!?
Гость
27 апреля 2023, 16:49
Нам не нужно про диеты рассказывать, подскажите как и где в наше время получить адекватное лечение от компетентного гастроэнтеролога? Как попасть на прием?
Гость
28 апреля 2023, 01:12
Михаил Козарез из Кургана похудел и стал такой грустный, прямо поглядишь в его глаза и тоже плакать хочется. А полный весёлый был... Почему?
27 апреля 2023, 15:25
вообще я вот зимой никогда не поправляюсь .нет у меня такого ))
Гость
27 апреля 2023, 16:22
Уже некуда дальше поправляться, бабушка. Дверь подъезда шире не станет, а до магнита ползать всё же иногда надо, да ведь?
27 апреля 2023, 15:24
гимнастикой дома можно заниматься .есть эффективные упражнения на глубинные мышцы .я про женщин .а всякие гантели и железо пусть мужики тягают
27 апреля 2023, 17:27
Лариса., глубинные?!😉 Шалунишка ты Лариса.😉
Гость
27 апреля 2023, 16:21
Самарская старая матрешка пусть к лету придерживается советов! Не мешает сбросить с полсотни кг, а то уже кот на неё косится.
27 апреля 2023, 18:54
09090
Гость
27 апреля 2023, 20:55
27 апреля 2023, 18:54
09090
Это твой возраст и вес, это не правильно надо рост минус 100
27 апреля 2023, 15:58
и вот зряшный совет есть на ужин мясо .потом сны будут кошмарные сниться ))
Гость
27 апреля 2023, 16:26
Например, ты можешь присниться.
Гость
1 мая 2023, 17:09
Даже если целый май не есть вообще, то столько не сбросить