RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Против депрессии и упадка сил: какие витамины нужны весной для хорошего настроения

28 апреля 2023, 15:26
От депрессии и упадка сил, надо чтоб властьимущие уже на нас посмотрели как на людей, а не как на рабсилу, за рецепт не благодарите.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
28 апреля 2023, 15:29
Так надо ими быть для начала. А то со стороны именно так и выглядит, как на вас смотрят. Не благодарите.
28 апреля 2023, 16:33
Гость
28 апреля 2023, 15:29
Так надо ими быть для начала. А то со стороны именно так и выглядит, как на вас смотрят. Не благодарите.
Тов. ефрейтор, вы как всегда правы!
Гость
28 апреля 2023, 20:52
Вам рабскую философию менять пора.
Гость
28 апреля 2023, 15:42
с такой жизнью не один витамин не поможет! 😢
28 апреля 2023, 16:54
Так иди в бизнес!
Гость
28 апреля 2023, 15:44
Сегодня тяпница, а значит все ведущие активный образ жызни люди пойдут вечером в КБ-шку восполнять дефицит хорошего настроения, витаминов и жыдких полезных аминокислот, распивая их из горла стеклянной тары и весело оглушительно крякая с гулким ласкающим слух эхом по всей округе.
Гость
28 апреля 2023, 20:54
+, 😆😁🤓😄🤣
Гость
28 апреля 2023, 15:28
пероральное и ректальное введение эякулята
28 апреля 2023, 16:35
Личный опыт он же ЛИЧНЫЙ! А ты его всем нахваливаешь.
Гость
28 апреля 2023, 16:49
28 апреля 2023, 16:35
Личный опыт он же ЛИЧНЫЙ! А ты его всем нахваливаешь.
Прямо как баба Лариска.
28 апреля 2023, 16:53
Гость
28 апреля 2023, 16:49
Прямо как баба Лариска.
Вот же, вот!!! Определила себе смыл жизни и уровень развития - стремись!!!
Гость
28 апреля 2023, 15:05
Аристократ. Бокал шампанского с утра, бутерброд с пармезаном и красной икрой, мясо краба. И чашка кофе на свежем воздухе в огороде с видом на море! Граждане, живущие в своём доме с земельным участком счастливы на 100%.
Гость
28 апреля 2023, 19:00
Ага, жители Северной Корее не жалуются))
Гость
28 апреля 2023, 15:18
Взрыв «Северных потоков». Тень Путина Что же, МИД России, настаивали на новых данных по расследованию взрывов на «Северных потоках» ? Пожалуйста. Министерство обороны Дании подтвердило , что располагает десятками фотоснимков российского корабля СС-750, сделанными в Балтийском море в сентябре 2022 года, за несколько дней до таинственных взрывов. Корабль этот не простой (📷) – он предназначен для операций под водой, у него на борту есть маленькая подводная лодка. Военные эксперты считают, что такого рода суда могут быть использованы для диверсий. Здесь нет доказательств причастности Путина к взрывам «Северных потоков». Хотя бы по той причине, что в этом районе находился не только российский корабль, но и суда других стран. Но здесь есть информация, которая заставляет поставить вопрос – что там делал перед взрывом наш специальный корабль, оснащенный для ведения подводных работ? «Это совпадение, не думаю»?
Гость
28 апреля 2023, 16:21
Простая последовательность событий во времени вовсе не говорит об их взаимосвязи, если это вообще правда. К тому же западные спецслужбы действуют всегда так, чтобы запрограммированное событие произошло после другого события, чтобы можно было в дальнейшем ссылаться на их связь. Например, провели Боширова и Петрова по определенному маршруту, а в это время устроили инсценировку со Скрипалем. На взгляд простого неразвитого обывателя это доказывает их вину в отравлении, хотя никакого отравления вовсе не было.
Гость
28 апреля 2023, 16:38
Cui prodest... ищи кому выгодно. Пэжэ это не выгодно
Гость
28 апреля 2023, 16:43
Это украинская дезинформация, нацисты и не такие сказки придумают, а Дания пособник нацистов.
Гость
28 апреля 2023, 20:32
Самые лучшие витамины,это Е--Бэ--Цэ!
Гость
12 ноября 2023, 01:55
КЗЙ