перейти к публикации

33 ответа к публикации

«Алкаши пользуются тем, что скорая помощь бесплатная»: врачи рассказали, как им угрожали пациенты

Гость
30 апреля 2023, 11:09
Безнаказанное быдлячество в РФ всячески приветствуется и культивируется на всех уровнях начиная с руководителей государства. Какие там наказания и штрафы, вы о чем.
Гость
30 апреля 2023, 13:53
Не согласен, приветствуется оно как раз снизу. Тот же шансон... Жить по понятиям, "пойдем, выйдем", "стукач" вполне поддерживаются взрослым населением, и прививаются(минимум не препятствуя) детям/подросткам. Так собственно и выросли нынешние, для кого это всё норма, и ничего плохого в том что водитель общественного транспорта включает шансон - почти никто не видит, и никуда не жалуется. О том что маршрутчики отвлекаются от дороги на телефонные разговоры - тоже никто не жалуется. Потому как не принято, скандалистом прослывешь.
Гость
30 апреля 2023, 14:42
Гость
30 апреля 2023, 14:42
Не согласен, приветствуется оно как раз снизу. Тот же шансон... Жить по понятиям, "пойдем, выйдем", "стукач" вполне поддерживаются взрослым населением, и прививаются(минимум не препятствуя) детям/подросткам. Так собственно и выросли нынешние, для кого это всё норма, и ничего плохого в том что водитель общественного транспорта включает шансон - почти никто не видит, и никуда не жалуется. О том что маршрутчики отвлекаются от дороги на телефонные разговоры - тоже никто не жалуется. Потому как не принято, скандалистом прослывешь.
Ерунды не говорите. Какой еще шансон в марштутках. Там одни узбеки, сдался им этот шансон. Вы, похоже, в марштутке в последний раз двадцать лет назад побывали случайно.
Гость
30 апреля 2023, 12:36
Какой вывод? Правильно, сделать скорую платной!!!
30 апреля 2023, 12:41
смертность вырастет тогда .соображай .что пишешь .
30 апреля 2023, 12:41
чушь мне мели
Гость
30 апреля 2023, 12:55
30 апреля 2023, 12:55
чушь мне мели
Что, напугалась, бабуся? Откладывай про запас, брось курить. Глядишь, и скорую потянешь платную. На часок!
Гость
30 апреля 2023, 15:16
Проблема непростая ,но решаемая. Во первых -ужесточение наказания. Не пропустил машину скорой помощи (пожарной ,горгаза и тд) во дворе ,на дороге - исправительные работы от 3х лет,конфискация транспортного средства и пожизненное лишение прав . Ударил врача ,срок от 10 лет Не дай бог убийство ,без вариантов пожизненное. Далее при приеме вызова должна моментально выдаваться информация об пациенте и вызвавшего лица , программу для медицины с базой социально опасных людей , квартиры где могут проживать десятки мигрантов и тд сделать нашим программистам по силам . После получения данной информации , если вызов в неблагонадежную квартиру , обязательное !!! сопровождение сотрудниками правоохранительных органов . И так далее ,возможны еще предложения. Но этим надо заниматься и над этим надо работать . Но закон должен быть равным для всех нарушителей. Случай, вызвавший наибольший общественный резонанс, произошел в августе 2014 года в Геленджике. Владельцу Rolls-Royce с московскими номерами Жомарту Каменову не понравилось, как водитель приехавшей на вызов к больному ребенку «скорой» припарковал машину. Владелец люксовой иномарки вместе с тремя друзьями избили шофера Игоря Черкасова и женщину-фельдшера. В итоге Каменова приговорили к одному году лишения свободы условно, причем позже он сумел засудить и Игоря Черкасова — за царапину на Rolls-Royce суд обязал водителя скорой выплатить
Гость
30 апреля 2023, 19:02
Не блажи чудное
Гость
1 мая 2023, 11:20
Гость, еще один неадекват о усилении законов тебе ныне принятых мало? Или уверен тебя не коснется?
Гость
30 апреля 2023, 11:19
Нет в России бесплатной медпомощи. Медицина у нас страховая. С преступностью бороться надо, а не на соседей нападать на деньги налогоплательщиков.
Гость
30 апреля 2023, 12:05
Мария,не снимай маску с лица.
Гость
30 апреля 2023, 15:55
А почему только врачей приравнивать к полиции, в наказании за нападении на них? Почему не всех людей приравнять?
Гость
1 мая 2023, 03:11
Скорая помощь не бесплатная, а содержится на налоги этих самых алкашей, в том числе.
30 апреля 2023, 12:39
Я могу только спасибо сказать работникам скорой помощи .в начале марта два раза приезжали .действительно помогали -снимали приступ . систему делали .К матери тоже раз приезжали .с сердцем плохо было .систему поставили .сидели с ней .И ко мне когда приезжали .то женщина из соседней квартиры им подьездную дверь открывала .я домофоном не пользуюсь .а 4 утра было .так сказала.что по лестницам прям бежали .у меня 4 этаж без лифта . Случай просто ужасный .даже в голове не укладывается .парня жалко .дети без отца остались .жена вдовой .ЗА ЧТО ???.наказать злодея по полной .
Гость
30 апреля 2023, 12:56
Ты вместе с маменькой отвлекаете по пустякам работников скорой помощи!
Гость
30 апреля 2023, 12:57
К тебе вообще приезжать не стоило! Симулянтка!
Гость
30 апреля 2023, 13:41
А в чем проблема дать медкам на выезде информацию по судимости или проблемах по части психиатрии? И в таком случае добавлять к ним на выезд росгвардейца или сотрудника охраны(которые и так сейчас есть в больницах). Вариант с платными вызовами чем должен помочь? Ответственностью? Так она уже есть, уголовная, деньги за вызов для инициатора сравнимы с этим??? Да и как верно пишут, вызовы всё равно оплачиваются ФОМС.
Гость
1 мая 2023, 13:19
Больничный охранник может что-то сделать? Это ожиревший престарелый профессиональный разгадыватель сканвордов и просиживатель штанов. Отставник чего-нибудь. Вообще смысла в них нет никакого.
Гость
30 апреля 2023, 11:58
достаточно 5 млн
Гость
30 апреля 2023, 19:01
Красивые бабешки - видные!
Гость
30 апреля 2023, 22:15
Выход очень простой,надо вооружить работников скорой помощи табельным оружием, чтобы пьяные морды попадали сразу в морги
Гость
30 апреля 2023, 11:28
Я пью но и что?пенсию у бабки забираю.зато я всегда голосую за путина.за СВО.по Пьяне все случалось у меня.пьяница тоже человек и должны заботиться о них.и лекарства и путевки должны выдавать бесплатно.
Гость
30 апреля 2023, 12:00
Да, в Союзе выдавали бесплатные путёвки в ЛТП.
Гость
30 апреля 2023, 12:13
С такими ценами точно сопьешься.россия зашла в тупик.вернее ее специально загоняют наши враги внутри страны.все прекрасно знают кто.
Гость
30 апреля 2023, 12:42
Нет скорой помощи, нет проблем! Все люди смертны, только в разное время
Гость