RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Лучше косметолога: всего одна простая привычка, которая поможет выглядеть (и чувствовать себя) на 10 лет моложе

Гость
12 мая 2023, 19:25
Расскажите это Алтушкину, который уничтожает единственный питьевой источник Челябинска.
Гость
13 мая 2023, 12:22
Косметолог: вот вам советы для молодости Комментатор: ниче не понял, напишу про то как все плохо
Гость
12 мая 2023, 19:39
Спонсор рубрики Томинский ГОК. Лозунг Томинского ГОК - "Мы научим тебя ценить воду и воздух".
Гость
12 мая 2023, 20:37
уверенность в завтрашнем дне - вот что реально поможет чувствовать себя моложе
Гость
12 мая 2023, 19:32
Vic_ Я не пью воду. В нее гадят рыбы. Лучше водку.
Гость
13 мая 2023, 09:37
И не только рыбы!
Гость
13 мая 2023, 12:29
Я не лошадь, мне и ведра хватает)
Гость
15 мая 2023, 19:22
Всё это хорошо.но всё запомнить невозможно.нужно всё это продвигать на государственном уровне.захотел покушать, зашёл в пункт питания,где тебя покормят здоровой и полезной пищей,где строгий контроль, где используют мировые достижения(проверенные и одобренные).воспитывать,создавать человека будущего.все делать постепенно.так и построим светлое будущее всем миром на всей земле.это тяжёлый труд на века.нам поможет в этом только любовь друг к другу.надеюсь, что это нам по силам.
12 мая 2023, 19:34
почему такие крайности -или холодная вода или горячая ? )) утром надо теплую воду натощак пить .про такую не слышали ?))
12 мая 2023, 19:53
Воду пить надо ГОРЯЧУЮ, но чтобы не обжигала губы и, упаси господи, не из крана на кухне!
Гость
13 мая 2023, 09:38
13 мая 2023, 09:38
Воду пить надо ГОРЯЧУЮ, но чтобы не обжигала губы и, упаси господи, не из крана на кухне!
А я из крана на кухне пью!
13 мая 2023, 10:04
Гость
13 мая 2023, 10:04
А я из крана на кухне пью!
А я и не тебе писал.
12 мая 2023, 19:41
так про какую привычку то в статье ??? чет " воды " какой то налили .а конкретно ничего не сказано
Гость
12 мая 2023, 23:10
Как и твои комменты: одна вода безграмотная, а по существу - пшик бабушкин.
13 мая 2023, 02:44
Гость
13 мая 2023, 02:44
Как и твои комменты: одна вода безграмотная, а по существу - пшик бабушкин.
пшик это твоя бредятина очередная )
12 мая 2023, 19:38
вот я читала .что люди с пониженной температурой тела медленнее стареют .а у меня с 35 лет где то температура тела стала 36 .0 нормальная.вместо 36 .6 бывших ))а сейчас ваще и 35 .8 бывает ..
Гость
12 мая 2023, 23:11
Собралась два века коптить? Узбакойся, два понедельника и свободна!
Гость
13 мая 2023, 09:40
Вот пусть про это в следующей статье косметологи и диетологи расскажут!