RU74
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Челябинске
Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

0 м/c,

752мм 30%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
26 комментариев к публикации

«Молчаливый» симптом. Врачи назвали первый признак, который говорит о том, что в сосудах уже образовываются тромбы

Гость
17 мая 2023, 15:27
74.ру к таким ствтьям: обратитесь к врачу, еще бы талоны выдавали. К платникам ходили. Еще хуже. Денег хотят, берут, ответственности не несут, диагноз ставят неправильный

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
17 мая 2023, 15:25
Смерть страшна когда у родственников не денег на похороны
Гость
17 мая 2023, 16:22
Посмотрите по сторонам. Хоть одного покойника на улице видите?
Гость
17 мая 2023, 18:37
Гость
17 мая 2023, 16:22
Посмотрите по сторонам. Хоть одного покойника на улице видите?
Ну так я и Котову не вижу, а она есть!
Гость
17 мая 2023, 15:20
Было дело лежал в больнице ,вижу на крыльцо вышел весь персонал перекурить, я чуть не задохнулся, пришлось закрыть форточку
Гость
17 мая 2023, 15:14
Все мы умрем. Но для кого-то это окажется полной неожиданностью. Чик - и выключили свет. Навсегда.
Гость
17 мая 2023, 15:17
Ну не чик и не свет... всё несколько по-другому.
Гость
17 мая 2023, 15:19
Когда умрешь увидишь свет в конце туннеля.. это твое новое рождение...
Гость
17 мая 2023, 15:20
душа бессмертна
Гость
17 мая 2023, 15:59
Удивляет как пишут - Пройдите обследование запишитесь к врачу сдайте все анализы пройдите узи .Талонов нет и на узи и мрт это сказка. Пришел в больницу а тебе нате пожайлуста куда захотите.
Гость
17 мая 2023, 16:12
Билетов нет. Следовательно нечего суетиться. Нам и так всем хана.
Гость
17 мая 2023, 18:35
Цитирую: Самое сложное — это заподозрить смертельную патологию. Люди зачастую игнорируют неприятные симптомы, думая, что к врачу идти необязательно. Вот это прямо про меня - начавши икать, сразу подозреваю смертельную патологию. Делаю упор на первые блюда - пару мисок борща и дыхание нормализуется!
Гость
17 мая 2023, 16:36
Реклама очередная. Со ссылкой на врагов - Великобритания.
Гость
17 мая 2023, 18:10
А как им иначе жить, другого они не умеют.
Гость
17 мая 2023, 15:27
А зачем ещё пить отечественную отраву? Ясно же, что у шмурдячных отходняк начался. Где там гинсбург? )))
Гость
17 мая 2023, 16:15
врачи Национальной службы здравоохранения Великобритании. Ну да....куда уж без этих признанных гениев науки.
Гость
17 мая 2023, 16:16
Где комент. Тому кто мрёт там такое в голову не приходит.
Гость
17 мая 2023, 16:54
Сало с чесноком, черный хлеб и полстакана домашней самогонки. После этого хорошо заходят страшилки рвачей 😁
Гость
18 мая 2023, 07:24
А толку то. Вот у меня с ногой иногда так. И что с этим делать? В поликлинику идти? Так там врачей нет.
Гость
17 мая 2023, 21:41
Скот меньше колитесь жижей, и не заражайте других липовой вакциной после которой куча побочных эффектов нету чувств сердце инфаркт бессонница озлобленность тяжесть недомогание тромбы...... , вам же уже рассказали что это был фарс, и люди умирали от гибридной пневмонии которая развивалась при подключении ИВЛ видоизменялась и приводила к леталу,