Все эти вирусы это всего лишь инструмент. Под предлогом заботушки вводятся соответствующие ограничения,режимы,контроль и тд.
Гость
19 мая 2023, 09:28
Так было испокон веков.чтобы продать антивирус нужен вирус.чтобы контролировать нужны страх,болезнь,нищета,кредиты
Гость
19 мая 2023, 10:36
Да по ковиду было понятно,что это искусственное всё.они просто взяли и отменили это.просто саазали мол ковид кончился,всем спасибо.куар коды какието.ну такая бредятина.теперь нашим нужно восполнить этот образовавшийся пробел.я все думал через какое время они сварят новый предлог.2х месяцев не прошло!!!
Гость
19 мая 2023, 11:44
Вот к несчастью есть небольшой процент людей, которые легко переносят ковид. И им по бараьану, что куча людей умерло и многие тяжело переболели. Они громче всех кричат, что их свободы попирают. Прям хочется им пожелать прочувствовать на себе, почему вводят ограничения. Но не буду, нехорошо это)
Гость
19 мая 2023, 12:02
Бабки! Хватит голубей кормить!
Гость
19 мая 2023, 09:01
Честно - достали!!!
Гость
19 мая 2023, 11:45
Достали особи, которые не соблюдают элементарные правила гигиены и не моют руки после туалета. Из-за таких все вспышки заболеваний.
Гость
19 мая 2023, 12:25
Гость
19 мая 2023, 11:45
Достали особи, которые не соблюдают элементарные правила гигиены и не моют руки после туалета. Из-за таких все вспышки заболеваний.
Казалось бы, причем тут грипп, который воздушно-капельным передается.
Гость
19 мая 2023, 12:35
Гость
19 мая 2023, 12:25
Казалось бы, причем тут грипп, который воздушно-капельным передается.
ВСе равно руки надо мыть. А то кто-то чихнет в ладошку, потом ей же за поручень возьмется , следом другой чел за него ухватится, и пошло-поехало
Чепуха... С чего бы новый? Еще в 2009 г. пландемию птичьего гриппа воз пыталась устроить. Тогда не прокатило.
я читала как все это делается .один чел. кто в теме. все рассказал .не простой .не помню уже кто ..вроде с военной медициной связан .
Гость
19 мая 2023, 08:45
Ну, понеслась! И 15 лет не прошло, они опять за старое.
Гость
19 мая 2023, 11:17
Баян!
Гость
19 мая 2023, 12:24
Летающих крыс расплодилось огромное количество, от них только грязь и болезни.
Гость
19 мая 2023, 12:36
Хорошая статья на Свободной Прессе с заголовком: "Отравители на службе Рокфеллера: от СПИДа до ковида"
ВОЗ уходит, убийцы в белых халатах остаются — российскую медицину нужно зачищать от «агентов влияния».
Цитата: "Европейское региональное бюро Всемирной организации здравоохранения (ЕРБ ВОЗ) закрывает московский офис «по борьбе с неинфекционными заболеваниями». Прекрасная новость! Российским властям стоило бы также объявить персонами нон грата членов данной сомнительной структуры и записать в «иноагенты» тех наших врачей, которые являются проводниками политики ВОЗ. Население РФ стремительно сокращается, а сия вражеская организация имеет к этому самое непосредственное отношение..."
Гость
19 мая 2023, 14:45
В третьесортных странах всегда какие-нибудь да заразы водятся!
Гость
19 мая 2023, 09:17
Самая главная причина - это несоблюдение требований при карантинах. В России их никто не соблюдает.
Сейчас-2°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -6
3 м/c,
южн.
754мм 86%Кандидат на новую пандемию: в России вводят карантины из-за птичьего гриппа