RU74
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Челябинске
Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

0 м/c,

751мм 50%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
27 комментариев к публикации

Детский травматолог из Челябинска стал заслуженным врачом России

25 мая 2023, 06:30
Высшая степень цинизма: дочь нефтяного магната Алсу взывает к совести людей с 5 канала собрать денег на лечение ребенка. А,что ж ты, девонька,у своего папаши миллиардера не попросишь? Он так- то имеет возможность полстраны от смерти спасти

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

25 мая 2023, 07:45
Огромный низкий поклон такому врачу! Здоровья и всех благ!
Гость
24 мая 2023, 22:28
молодец
Гость
24 мая 2023, 23:27
Гордимся!
Гость
25 мая 2023, 05:21
хороших врачей много, только награждают у нас обычно не тех кто заслужил, а тех кто хорошо выслужился. все как на подбор старшие/главные/заведующие.
Гость
25 мая 2023, 05:46
Согласна
Гость
25 мая 2023, 08:29
В чем диссонанс? Чтобы стать старшим/главным/заведующим надо да, выслужиться. Это означает в том числе и то, что нужно делать больше, чем твой коллега рядом, копать землю копытом, заниматься наукой, учиться и т.д., а не просто отбывать срок на дежурстве.
Гость
25 мая 2023, 09:12
Гость
25 мая 2023, 08:29
В чем диссонанс? Чтобы стать старшим/главным/заведующим надо да, выслужиться. Это означает в том числе и то, что нужно делать больше, чем твой коллега рядом, копать землю копытом, заниматься наукой, учиться и т.д., а не просто отбывать срок на дежурстве.
ВЫСЛУЖИТЬСЯ, выслужусь, выслужишься, совер. (к выслуживаться), у кого чего или перед кем чем (разг.). Приобрести чье нибудь расположение, добиться чего нибудь по службе угодничеством, лестью. Выслужиться перед начальством. Толковый словарь Ушакова
Гость
25 мая 2023, 06:06
Учиться в европейских вузах оказалось в два-три раза дешевле, чем в российских. Стоимость семестра в МГУ в среднем обойдётся в 195 тысяч рублей, в НИУ ВШЭ — 230 тысяч рублей, а в МГИМО — 235 тысяч рублей. Обучение в ведущих вузах Швейцарии стоит до €800 (70 тысяч рублей) за семестр, а в Австрии или Германии — до €750 (65 тысяч рублей).
Гость
25 мая 2023, 07:42
В Германии высшее образование бесплатное. Для иностранцев тоже. Еще и стипендию дадут.
Гость
25 мая 2023, 08:30
Учись в школе лучше, поступай на бюджет и не ной.
Гость
24 мая 2023, 23:17
Почему не на сво?
Гость
25 мая 2023, 04:10
да...там нужны травматологи
Гость
24 мая 2023, 23:39
Признание заслуг самим великим Владимиром Владимировичем - это высшая награда и мечта для человека любой профессии. Слава России! Слава Путину!
Гость
25 мая 2023, 04:10
нет не слава
Гость
25 мая 2023, 06:25
Vic_ Теперь все они просто обязаны обеспечить правильное голосование своих сотрудников на предстоящих выборах!
Гость
25 мая 2023, 06:39
их нет 30 лет
Гость
25 мая 2023, 06:03
Трактористы распахали поле под песню «Я русский» и попали под проверку полиции По информации СМИ, агрономы в Арзамасе Нижегородской области решили устроить патриотическую акцию. Видеоклип был размещён в соцсетях. Ролик заинтересовал правоохранителей. Они обратили внимание на то, что процесс снимался с квадрокоптера, хотя по решению властей полёты беспилотников на территории Нижегородской области запрещены. Сейчас сотрудники полиции начали устанавливать, кто принимал участие в съёмках.
Гость
25 мая 2023, 06:08
В Петербурге на мосту Кадырова появилось граффити от Z-художников «Путин, Пригожин, Кадыров». Спустя неделю его закрасили коммунальщики Ждём извинений?
Гость
25 мая 2023, 06:09
Нижегородские Z-патриоты вспахали поле под песню «Я русский». Но почему-то на американском тракторе. «Надо было ещё на русском тракторе это делать», — обратили внимание жители Арзамаса во «ВКонтакте». Нескрепно вышло.
Гость
25 мая 2023, 06:12
Совет Международной лыжной федерации (FIS) принял решение не снимать отстранение с российских и белорусских спортсменов. Об этом сообщает «Интерфакс» со ссылкой на пресс-службу FIS.
Гость
25 мая 2023, 06:40
Почему этот отличный специалист с друзьями до сих пор не на фронте?
Гость
25 мая 2023, 06:42
почему прогнозы погоды отличаются на 74 и Яндексе?
Гость
25 мая 2023, 08:32
Да, да... Особенно Айна "Сержантовна" Михайлова это заслужила....
Гость