RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
25 комментариев к публикации

Кардиолог рассказал, что проверить в первую очередь, если повышается давление

28 мая 2023, 16:44
Сделайте oбособленные от тротуаров и автодорог велодорожки между районами города, а ещё одну до Копейска.
Гость
28 мая 2023, 13:37
Повеселили. Чтоб пройти по талонам все эти узи, потребуется минимум год. Мне нужен был рентген кистей, предложили записать 1 черезполтора месяца, а со второй приходить через неделю, чтоб попытаться взять талон.
Гость
28 мая 2023, 14:21
Заплати и сделай снимок сегодня. Ну не выпьешь водки пару недель...
Гость
28 мая 2023, 16:13
Гость
28 мая 2023, 16:13
Заплати и сделай снимок сегодня. Ну не выпьешь водки пару недель...
Кто пьёт, тому снимки не нужны, так что по себе не судите. А по платному, посмотрите перечень и прикиньте стоимость, если 1 узи от полутора тысяч.
Гость
28 мая 2023, 13:32
Глазное дно ладно, пройти можно, а вот по остальному ждем статью как это проделать работающиму человеку и бесплатно.
28 мая 2023, 13:21
Новосиб, помнится, когда-то был городом ученых! Откуда же в нем такие модераторы сейчас???
Гость
28 мая 2023, 14:08
Из Барнаула понаехали да из Бердска..
28 мая 2023, 13:41
Обследуетесь или нет, интересует вопрос, можно ли избавиться от гипертонии раз и навсегда? В большинстве случаев, приходится пить таблетки регулярно всю оставшуюся жизнь.
Гость
28 мая 2023, 14:15
Ну и что? Пью таблетки для стабилизации давления и ЧСС больше 10 лет и живу счастливо. 69 лет, 120/80, пульс 60-65. Занимаюсь физкультуроц, хожу в водные походы до 1.5 месяцев продолжительностью, в походах тоже пью таблетки. Абсолютно не напрягает.
Гость
28 мая 2023, 14:18
Вот если зрение ухудшилось - вы надеваете очки и носите их до конца жизни. Таблетки для снижения давления - это очки для сосудов.
28 мая 2023, 14:28
Гость
28 мая 2023, 14:28
Ну и что? Пью таблетки для стабилизации давления и ЧСС больше 10 лет и живу счастливо. 69 лет, 120/80, пульс 60-65. Занимаюсь физкультуроц, хожу в водные походы до 1.5 месяцев продолжительностью, в походах тоже пью таблетки. Абсолютно не напрягает.
Молодец!
Гость
28 мая 2023, 14:26
Граждане, не жалуйтесь на сложности с посещением врачей в поликлиниках. Не ходите туда, там уже давным давно не лечат. Хотя, как говорил Жванецкий - "Можно и бесплатно, если не волнует результат." Все толковые врачи перебрплись в частную медицину.
Гость
28 мая 2023, 15:49
Да и несильно толковые тоже ушли в платные центры. Остались самые не острые.
Гость
28 мая 2023, 14:09
Жадные пациенты, я за 2500 р прошел Узи в частной клинике без очередей с бабками и с улыбкой врача за 3 минуты. В кб больше пропивают и прокуривают, а все хотят нахаляву медицину
Гость
28 мая 2023, 14:45
Они не только жадные, но и осень глупые. Толкутся с бабушками в подиклиниках, в которых уж лет тридцать никто никого не лечит, а только выжают больничные. Ну бабушкам за 80 уже неважен рузультат. А что твм изут люди помоложе, которые могли бы ещё пожить?
Гость
28 мая 2023, 16:14
Это 1, а нужно сколько?
Гость
28 мая 2023, 22:23
если честно ,то и частникам не верю,раскрутят как надо 😢,болею уже три недели, и никак не могу решиться на поликлинику😢
Гость
28 мая 2023, 14:06
Надо вспомнить - сколько выпил накануне? Если не вспомнил - значит причина ясна - перебор.
Гость
28 мая 2023, 14:16
Vic_ Пить надо водку или спирт, а не пиво литрами которое повышает давление.
Гость
28 мая 2023, 15:34
Давление в мочевом пузыре нужно регулярно сбрасывать, тогда и других проблем с давлением не будет.
Гость
28 мая 2023, 17:25
Как что? Конечно же кошелек...