RU74
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Челябинске
Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -7

0 м/c,

737мм 74%
Подробнее
0 Пробки
USD 100,00
EUR 105,71
перейти к публикации
29 комментариев к публикации

Можно ли спастись от тромбов, если выпивать два литра воды в сутки? Кардиолог ответила на 7 самых главных вопросов

31 мая 2023, 15:00
31 мая 2023, 15:51
Диспансеризация ? И что по ней выявить могут ? Давление и глистов ?
Гость
31 мая 2023, 16:09
Zавальнист, даже это не выявляют)))
Гость
31 мая 2023, 16:35
Гость
31 мая 2023, 16:09
Zавальнист, даже это не выявляют)))
только писки проверяют, остальное не важно. главное, чтобы этот рабочий инструмент был в порядке.
Гость
31 мая 2023, 18:07
Подрастешь до диспансеризации поймешь.
Гость
31 мая 2023, 17:06
На прошлой неделе проходил диспансеризацию в ЖД больнице на Цвиллинга. Врачу сразу сказал что варикоз и пиелонефрит - НОЛЬ ВНИМАНИЯ!!! 1. померяли давление 2. ЭКГ 3. глазное давление 4. общие анализы и всё!!!! Диспансеризация = профанация
Гость
1 июня 2023, 11:37
Само собой. Вся эта оптимизированная медицина, это профанация
Гость
5 июня 2023, 18:01
Диспансеризация для того, чтобы выявлять болезни. Если диагноз подтвержденный, то надо планово ходить к нужным врачам.
Гость
31 мая 2023, 16:22
Можно ли спастись от онкологии работая на чэмк????
Гость
31 мая 2023, 16:34
Можно, если самому прыгнуть в расплавленный металл.
Гость
31 мая 2023, 16:08
Тромбоз - распространенная побочка после укола МРНК-вакцины. Есть статистика по всему миру.
Гость
31 мая 2023, 16:49
Самое смешное, что от ковид никто в мире еще не умер. Все умирали от побочки в результате "лечения", а теперь от якобы предупреждения (вакцинки).
Гость
31 мая 2023, 16:45
Врач так называемая на Шмакова даже не прописала кровооазжижающие перед прививкой от ковида ( две операции - варикоз). И зачем такие врачи???
Гость
1 июня 2023, 11:37
Других нет
Гость
31 мая 2023, 17:10
Интересно, какие показатели должны быть для второго этапа диспансеризации? Это же обычный поверхностный медосмотр. Стандартный забор анализов и кардиограмма..... И все!
Гость
1 июня 2023, 11:36
Про диспансеризацию и своевременную медицинскую помощь смешно написано.
Гость
31 мая 2023, 15:47
Надо выпивать 3 литра пива в день и никаких затычек
Гость
31 мая 2023, 16:21
И еще 0.5 водочки т.к. пиво без водки деньги на ветер👍
Гость
31 мая 2023, 16:32
Гость
31 мая 2023, 16:21
И еще 0.5 водочки т.к. пиво без водки деньги на ветер👍
Только домашний самогон. И можно с интересом читать про тромбы до 100 лет.
Гость
31 мая 2023, 16:36
Гость
31 мая 2023, 16:21
И еще 0.5 водочки т.к. пиво без водки деньги на ветер👍
Гость, Утром будет плохо, очень плохо
Гость
31 мая 2023, 15:59
Проколотые начали массово отъезжать?
Гость
31 мая 2023, 17:15
Они думают наоборот, мало раз прокололись и надо было еще ревакцинироваться, как Жирик. Даже тяжело переболев, думают, что выжили благодаря факцинке. Но уже не жалко их, потому, что они мало себя прокололи, так требовали этого от нормальных.
Гость
31 мая 2023, 16:26
Общий холестерин-это самый абсурдный анализ,который ничего не скажет о составе крови При диспансеризации необходимы анализы на плохой и хороший холестерин.
Гость
31 мая 2023, 16:30
Я даже больше скажу, все анализы показывают что-то в момент взятия. Через полчаса успокоившись или наоборот, у вас будет совершенно другой состав 😜
Гость
31 мая 2023, 17:11
Пейте, по пять литров воды! Ещё и почки очистите!!!
Гость
31 мая 2023, 17:53
Песенку про Водяного напомнить?
Гость
31 мая 2023, 16:52
Мне всегда смешно читать, что какие-то посторонние люди так озабочены МОИМ здоровьем, что аж кушать не могут. Только здоровье близких волнует искренне, у остальных ИНТЕРЕС. Даже якобы в бесплатной поликлинике рвач получает за назначение определенных лекарств и так же связан с БигФармой.
Гость
1 июня 2023, 12:42
У меня СОЭ 40-46 уже долгое время. Значит где-то идет воспалительный процесс. Сдавал анализы платно в двух разных лабораториях. Пришел к участковому терапевту, показываю анализы, а он мне: у него есть пациентка с большим СОЭ и ничего живет. Вот и все лечение!
Гость
31 мая 2023, 22:25
МЕНЬШЕ КОЛИТЕСЬ ВАКЦИНОЖИЖЕЙ И НЕ ЗАРАЖАЙТЕ ДРУГИХ ЗОМБОВИРУСОМ, люди умирали от аппаратов ИВЛ образования там бактерий и не правильной работы, сейчас умирают от побочных действий РОВНО СТОЛЬКО ЖЕ.