RU74
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Челябинске
Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

0 м/c,

752мм 32%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
27 комментариев к публикации

Из симптомов были усталость и температура: как отец троих детей с Урала живет с четвертой стадией рака

Гость
31 мая 2023, 17:50
Супер мужик. Благослави тебя Бог, всех благ

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
31 мая 2023, 17:34
было то же самое у меня! спасибо докторам! главная вера в себя и в науку.
Гость
31 мая 2023, 17:43
А у меня такого не было, потому что рвачам не верю, спасибо мне. Но в науку, народные средства и здравый смысл верю и поддерживаю себя сам.
Гость
31 мая 2023, 19:22
Гость
31 мая 2023, 17:43
А у меня такого не было, потому что рвачам не верю, спасибо мне. Но в науку, народные средства и здравый смысл верю и поддерживаю себя сам.
никогда не знаешь ,когда эта напасть прилетит!!! поэтому ходи раз в год на деспанцеризацию
Гость
31 мая 2023, 20:54
Гость
31 мая 2023, 17:43
А у меня такого не было, потому что рвачам не верю, спасибо мне. Но в науку, народные средства и здравый смысл верю и поддерживаю себя сам.
Народными средствами рак не вылечишь.
31 мая 2023, 22:06
Аденокарцинома кишечника, скорее всего, с метастазами в печень, и ещё куда то, возможно. Дай Бог исцеления этому мужчине.
Гость
31 мая 2023, 17:42
зато мы восстанавливаем другие города помогаем всем,но не своим. Только мы собираем смсками деньги на лечение своих людей.
Гость
31 мая 2023, 20:38
задолбали нытики, ноют и ноют об одном и том же
Гость
31 мая 2023, 17:39
Было уже
Гость
31 мая 2023, 17:52
АСД-фракция 2
Гость
31 мая 2023, 21:04
Печень поражена это очень плохо. Но тут человек сопротивляется, может и чудо случится. дай бог ему поправится.
Гость
31 мая 2023, 17:34
А разве на УЗИ можно увидеть рак кишечника?
Гость
31 мая 2023, 17:47
4 стадия. Читать надо.
Гость
31 мая 2023, 19:56
Гость
31 мая 2023, 17:47
4 стадия. Читать надо.
Повторяю вопрос: разве на УЗИ можно увидеть рак кишечника? Есть узи брюшной полости - там никто никакой кишечник не смотрит, смотрят другие органы, а про кишечник говорят , что бесполезно смотреть, есть мол другие методы. Понимать надо.
Гость
31 мая 2023, 20:59
Можно-знакомый лежал с раком кишечника. Его направили на узи и там опухоль увидели и описали.
Гость
31 мая 2023, 18:51
Что то как то не правдоподобно: увидели по УЗИ, это видит только рентген даже на КТ даже не видно, нет болей и химия помогла на 4 стадии у мужчины что то много не досказанного
Гость
31 мая 2023, 21:01
На узи спокойно печень пораженную видно.
Гость
1 июня 2023, 00:09
Расскажитеиеще кому. Сталкивались с этим. Всё видят.
Гость
31 мая 2023, 19:18
Без биопсии , сразу 4-ю ставят... Хотелось вкратце поведать о страшном ..(((
Гость
31 мая 2023, 21:01
Когда метастазы в другие органы, то это сразу видно и без биопсии.
Гость
31 мая 2023, 21:02
А он сам не догадывался что с кишечником нелады? Обычно помимо температуры еще и понос непроходящий поскольку опухоль просвет перекрывает.
Гость
1 июня 2023, 00:11
Ни какого поноса, а не лады с кишечником у нас лечат свечами от геморроя, рекомендациями соблюдать диету, пить кефир и жевать гуталакс.
Гость
31 мая 2023, 17:34
баян
Гость
1 июня 2023, 00:06
У моей мамы то же самое, только операцию сделали сразу, а с метастазами уже поздно что либо делать. С осени, когда начала жаловаться на новые появившиеся боли( как выяснилось позже в платной клинике, не связанные с раком) с нашего областного онкологического просто выкинули умирать, отменив все лекарства и химию. При записи-лечению не подлежит, ни один врач по другим заболеваниям даже не смотрит. До постановки рака, 3года постоянно ходила к врачам с жалобами на боли. Мужику конечно удачи, надежда умирает последней.
Гость
1 июня 2023, 16:04
ГФск