RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -4

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
3 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
34 комментария к публикации

«Можно перепутать с нормой». Кардиолог назвала главную ошибку в измерении давления после 45 лет

Гость
7 июня 2023, 15:15
в силу воспитания и других приоритетов работаем в саду почти до упада, но вот наши дети,а особенно зятья,помогать не хотят и не только у меня, их уже не перевоспитать, но совесть позволяет все вырощенное употреблять,мне интересно,что будет ,когда мы сдохнем,а может они и не заметят😢

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

7 июня 2023, 15:56
Ещё как заметят. Вздохнут с облегчением. Особенно зятья.
Гость
7 июня 2023, 16:13
Сад сейчас - дорогое хобби. И работа в саду - это ваша прихоть. Хотите - работайте, не хотите - не работайте, сейчас все фрукты-овощи можно купить. А помощь может быть только добровольная, и не имеете никакого права детей попрекать этим.
Гость
7 июня 2023, 16:14
7 июня 2023, 15:56
Ещё как заметят. Вздохнут с облегчением. Особенно зятья.
главное, с баяном нужно быть аккуратнее - не порвать на радостях
7 июня 2023, 16:26
не осматривает никакой терапевт на диспансеризации .направление на анализы дают и все .на обычные ...на экг направляют ..
Гость
7 июня 2023, 17:20
А писку разве не проверяют? Это ж самое главное.
7 июня 2023, 17:59
Гость
7 июня 2023, 17:20
А писку разве не проверяют? Это ж самое главное.
Зачем проверять то, что всей самаре известно.
Гость
7 июня 2023, 18:16
7 июня 2023, 17:59
Зачем проверять то, что всей самаре известно.
😳😁 Какая гадость)
Гость
7 июня 2023, 15:07
👠👠🥋 туфли президента 120 80 норма
Гость
7 июня 2023, 21:15
Мне лично сад нравится как место, где можно отдохнуть с пивом и шашлыком. А жить половой жизнью на грядках с кабачками, помидорами и прочими яблоками неохота.
Гость
7 июня 2023, 16:05
У меня сердце как у телёнка❤️
Гость
8 июня 2023, 14:54
Да и всё остальное, видимо, тоже
7 июня 2023, 16:30
это в подьезде женщина идет по весне .за спину держится .ей 62 года .ой .говорит .спина болит .а скоро на дачу надо .видимо чтоб еще больше заболело .
7 июня 2023, 17:31
Доказывать что я вру будешь или в прятки играть?
Гость
7 июня 2023, 18:17
Не все такие тунеядки по жизни, как ты, бабушко. На тебе пахать и пахать!
7 июня 2023, 18:31
Гость
7 июня 2023, 18:17
Не все такие тунеядки по жизни, как ты, бабушко. На тебе пахать и пахать!
Пахать на ней можно только из жалости и под градусом.
Гость
7 июня 2023, 15:10
Я - гипертоник с большим стажем. Всегда пью таблетки, уже много лет. Измеряю каждое утро давление, бывало, что и до 200 доходило. Перестала полностью пить чёрный чай, кофе не пью вообще. Перешла на ЗЕЛЁНЫЙ чай листовой. О чудо!! Давление стало показывать другие цифры, гораздо ниже тех бывших высоких цифр! И это очень радует! Советую всем, у кого давление "зашкаливает", - бросайте пить черный чай! Переходите на зелёный! Проверено на себе. Буквально за месяц всё поменялось!!!
Гость
7 июня 2023, 15:13
👠👠🥋 туфли президента Спасибо 🙏 Удачи
Гость
7 июня 2023, 19:17
Ну, конечно! Зачем нужны кардиологи, поликлиники, больницы, НМИЦы и пр.?! Достаточно просто перейти на зелёный чай, как бабка на форуме нашептала) Вы даже не представляете как смешны со стороны, особенно для профессионалов!
Гость
7 июня 2023, 21:53
Гость
7 июня 2023, 19:17
Ну, конечно! Зачем нужны кардиологи, поликлиники, больницы, НМИЦы и пр.?! Достаточно просто перейти на зелёный чай, как бабка на форуме нашептала) Вы даже не представляете как смешны со стороны, особенно для профессионалов!
Смешно посмотреть на этих профессионалов со стороны. Такие все пышущие здоровьем и отличающиеся отличной физической формой и долгожительством 😁
Гость
7 июня 2023, 15:04
Нельзя колоться с диагнозом! Вы что такое советуете?!
Гость
7 июня 2023, 15:08
👠👠🥋 туфли президента Утром давление всегда выше