RU74
Погода

Сейчас-13°C

Сейчас в Челябинске
Погода-13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -18

3 м/c,

зап.

737мм 85%
Подробнее
1 Пробки
USD 98,07
EUR 105,57
перейти к публикации
48 комментариев к публикации

«Казалось, что гонится собака, мне не хватало воздуха»: челябинка — о панических атаках и борьбе с ними

11 июня 2023, 10:30
11 июня 2023, 10:37
Галоперидол хорошо помогает.😂😂😂
Гость
11 июня 2023, 19:37
Дарье мужика надо! Могу я помочь.
Гость
11 июня 2023, 10:31
Я думаю, что многие люди, как Анна, сталкиваются с этой проблемой, но многие из них не говорят об этом вслух
Гость
11 июня 2023, 19:39
Проблема эта выеденного яйца не стоит.
11 июня 2023, 12:03
Зачем нам этот депресняк.Позитивных новостей в Челябинске нет?
Гость
11 июня 2023, 17:24
Есть, одному носик приделали!
Гость
11 июня 2023, 18:01
Гость
11 июня 2023, 17:24
Есть, одному носик приделали!
😀😀
11 июня 2023, 18:23
Гость
11 июня 2023, 17:24
Есть, одному носик приделали!
Гость, Это гуд!!!
Гость
11 июня 2023, 10:32
Это действительно тяжелое состояние, которое может значительно повлиять на качество жизни
Гость
11 июня 2023, 11:24
У меня было такое же точь в точь....я это прошла с помощью работы над мыслями и сабой.
Гость
11 июня 2023, 11:33
Гость
11 июня 2023, 11:24
У меня было такое же точь в точь....я это прошла с помощью работы над мыслями и сабой.
Очень интересно! Что, в итоге, стало с сабой? Саба жива?
Гость
11 июня 2023, 12:10
Гость
11 июня 2023, 11:24
У меня было такое же точь в точь....я это прошла с помощью работы над мыслями и сабой.
Точно сАбой или, все таки, собой?
Гость
11 июня 2023, 11:01
Проблема еще , раньше думал мало у кого они есть , оказывается много у кого
Гость
11 июня 2023, 10:38
Как правило, за "паническими атаками" и "повышенной тревожностью" скрывается невоспитанность, или не желание что-либо делать. Я не пойду в архив - у меня может случиться паническая атака. У нее повышенная тревожность - и бутылка коньяку в сумочке.
Гость
11 июня 2023, 11:15
Зря вы так, те, кто их испытывают на самом деле, очень страдают от этого и хотели бы избавиться, но не получается.
Гость
11 июня 2023, 11:24
Гость
11 июня 2023, 11:15
Зря вы так, те, кто их испытывают на самом деле, очень страдают от этого и хотели бы избавиться, но не получается.
Так я этих избавил. Первая у меня вылечилась, под угрозой увольнения, и ходит на ревизии наравне со всеми, а вторую уволил - тупо алкоголичка.
Гость
11 июня 2023, 11:28
Гость
11 июня 2023, 11:15
Зря вы так, те, кто их испытывают на самом деле, очень страдают от этого и хотели бы избавиться, но не получается.
У меня это было написано в карте всд и все, врачи не лечат. Отмахиваются антидеприссантами. А от них потом зависимость. Я не принимала их, работала над собой, мысли, прогулки больше на воздухе, в лесу, релакс, меньше стресса, музыка успокоит, когда начиналась атака ....я брала себя в руки и успокаивалась, дыхание..Есть книга про атаки у какого то врача, не помню фио, читала его и реально помогло.
Гость
11 июня 2023, 11:52
Как ни странно, но основная причина этому - капитализм. Ведь именно он порождает неопределённость бытия в вечной гонке за деньгами, как средством для выживания, лишая смысла собственно всё остальное.
Гость
11 июня 2023, 13:14
Vic_ То ли дело социализм, получил зарплату 160 руб.и ни в чем себе не отказывай.
Гость
11 июня 2023, 19:40
Гость
11 июня 2023, 13:14
Vic_ То ли дело социализм, получил зарплату 160 руб.и ни в чем себе не отказывай.
И хватало на всё!
Гость
11 июня 2023, 22:54
Точно! А еще они непрерывно сравниваются друг с другом и из шкурки надо вылезть, чтобы у тебя было лучше! Зачем? Какая разница?
Гость
11 июня 2023, 15:06
Потому что если она пойдет по слободке за дзерджинского в сторону плодушки, ей вовсе не покажется что псины на самовыгуле за ней погонятся!
Гость
11 июня 2023, 19:41
Дзержинского!.
Гость
11 июня 2023, 10:34
Челяба в принципе депрессивный город. Уезжайте из этой дыры. И психика будет спокойной. Вы обретёте гармонию и покой.
Гость
11 июня 2023, 10:44
К вам в Копейск уезжать?
Гость
11 июня 2023, 11:01
Гость
11 июня 2023, 10:44
К вам в Копейск уезжать?
На Курильские острова
Гость
11 июня 2023, 12:13
Не сравнивай себя с Челябой...Людовик 14 нашёлся.......
Гость
11 июня 2023, 11:57
Есть несколько вариантов .судение сосудов в головном мозге. для этого надо магния треонат!!! витамин Е в виде токотраенола!!!(все 4 подтипа) только они проникает гематоэнцефалический барьер. пережим сосудов перед 1 шейным позвонком. тут надо посмотреть видео про кинезиологию. слишком много адреналина и норадреналина. а они образуются из дофамина. чтобы задавить дофамин, надо поднять серотонин. принимать триптофан или 5-гидрокситрипиофан.задно и настроение будет отличное)))
Гость
11 июня 2023, 12:18
Архангел, какая ересь. Ничего глупее придумать нельзя.
Гость
11 июня 2023, 13:16
Гость
11 июня 2023, 12:18
Архангел, какая ересь. Ничего глупее придумать нельзя.
Демократия, поизучайте информацию , отличную от медицинских методичек. лучше зарубежные научные труды и всё поймете. а то у нас любят ставить то ВСД, то идеопатическую составляющую.
11 июня 2023, 18:26
Архангел, Вот мне как бывшему борцу(вольная борьба)подойдёт...можно по подробнее...
Гость
11 июня 2023, 11:44
Это проблема из-за гормонов! Например,повышенный картизол
Гость
11 июня 2023, 11:48
Гость, если бы это был кортизол, то человек просыпался с первыми лучами солнца. и тут поможет ашваганда.
Гость
11 июня 2023, 10:31
Это очень интересная статья
Гость
11 июня 2023, 10:45
Прогулка на свежем воздухе до киба и никаких панических атак.
Гость
11 июня 2023, 19:37
Дохлая какая то молодежь пошла. То у них тревоги, удушья, мысли о близкой смерти. Мы раньше на экзамен шли с сухими трусами и с одной мыслью. Скорее оттарабанить что знаешь и на озеро раков ловить и пиво пить.
Гость
11 июня 2023, 21:22
Книга поможет! Паника называется автор Клаус Бернхардт
Гость
11 июня 2023, 22:47
После родов столкнулась с панические атакам. Оказалось, что передозировка гормональными таблетками для щитовидки. После родов вес снизился, а дозу уменьшить забыла. Изменили дозу - все прошло.
Гость
12 июня 2023, 00:40
Одна собака кусала ногу и грызла кость, но меня маниакально преследовала мысль, что собак было две.