RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Чтобы не навредить фигуре и кишечнику. Диетолог назвала три блюда, которые нельзя есть горячими

Гость
11 июня 2023, 14:11
В нашей столовой повар считает, что вообще никакие блюда нельзя есть горячими. Другого объяснения я не вижу.
Гость
11 июня 2023, 13:15
Урбанист. 2 ложки соды на 1 стакан воды, утром натощак! Принимать 2 стакана в день, неделю. Если не прочистит кишки, заменить на хлоргексидин, по флакону каждый день.
Гость
11 июня 2023, 14:27
Чтобы не навредить фигуре -жрать надо меньше.
Гость
11 июня 2023, 15:41
Если запивать холодным красным вином, то будет нормально.
Гость
11 июня 2023, 13:01
К тому же, горячие блюда могут повышать температуру тела и оказывать нагрузку на желудочно-кишечный тракт, поэтому иногда лучше отдавать предпочтение блюдам, которые можно есть в прохладном виде
Гость
11 июня 2023, 13:19
Ну кто вам мешает грузть мороженный минтай))
Гость
11 июня 2023, 13:19
У меня клапан срывает постоянно
Гость
11 июня 2023, 15:15
Лариска?
Гость
11 июня 2023, 13:30
Зашел на днях в столовую гор. администрации, еда баланда, заветренные старые салаты, изжога от горячего блюда, воняет чем-то
Гость
11 июня 2023, 14:13
Фу всё так плохо да, успокаивай народ, может кто то тебе поверит.
Гость
11 июня 2023, 13:00
Но в данном случае, я бы согласился с диетологом
Гость
11 июня 2023, 14:17
Какие полезные и не навредить, тут бы насытить себя хоть чем то , не до этих реверансов.
Гость
11 июня 2023, 15:33
Жрать надо меньше, а кушать больше.
Гость
11 июня 2023, 13:00
Поэтому я стараюсь употреблять более полезные блюда, такие как свежие овощи и фрукты, куриную грудку на гриле и творог
Гость
11 июня 2023, 15:00
И вес у тебя 50 кг и иммунитета нет.Ешь все что хочешь, не верь этим тик-токерам
Гость
11 июня 2023, 15:05
Лариса. 60+ Какое скучное у вас меню))… а как же жирные салаты с майонезом? Куриная шкварчащая шкурка на чесноке? .. и мои любимые пироги с редькой и шпикачками?)),,… бабушка знает толк в высокой кухне!!)..
Гость
11 июня 2023, 14:44
Vic_ Люблю творожок с молочком по утрам. Вкусно и полезно.
Гость
11 июня 2023, 15:02
Лариса. 60+ Люблю горячую окрошку!)..специально квас кипячу перед трапезой!))… А беляши ем холодные — пока от маменьки еду три часа по городу, успевают остыть!))),,,…