RU74
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Челябинске
Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

751мм 44%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
116 комментариев к публикации

«Носик уже нормальный стал». Как уральские хирурги восстанавливали лицо ополченца, подорвавшегося на мине

11 июня 2023, 11:55
Вот так выглядят боевые действия. Без руки, носа и глаза... И благодаря мудрому руководству страны сможем часто видеть подобные свидетельства на улицах российских городов. До конца еще далеко, а каждый день их число увеличивается.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
11 июня 2023, 12:02
Лично меня его лицо совершенно не смущает, даже наоборот вызывает чувство гордости за страну.
Гость
11 июня 2023, 12:04
Гость
11 июня 2023, 12:02
Лично меня его лицо совершенно не смущает, даже наоборот вызывает чувство гордости за страну.
Не внушает доверия данный патриотический пост. Надо самой туда поехать, тогда поверим.Делом докажите, а не словами.
11 июня 2023, 12:07
Посмотрел видео. Без обоих глаз и рук... И до ранения этот сапер отличался умом и сообразительностью: "Когда он занимался разминированием, то увидел, как напарник идет на противотанковую умную мину. Александр крикнул ему об опасности. Устройство сработало на звук и взорвалось, мужчина мгновенно лишился рук, ноги и зрения." Не "спасая товарища", а "приведя в действие взрывное устройство"...
11 июня 2023, 18:49
Может из одобряющих посмотрит всю эту вакханалию и сделает выводы?
Гость
12 июня 2023, 08:31
Наташа, бесполезно, есть такие убежденные в правильности всего этого, что слышать ничего не хотят и несут чушь продолжают. Вот ведь как на некоторых влияет пропаганда. Никакого критического мышления .
Гость
11 июня 2023, 11:44
Вот этого надо по школам и детсадам водить, пусть агитирует на контракт записываться, так сказать товар лицом)
Гость
11 июня 2023, 11:50
хватит ныть! купи седло к велосипеду и не позорься у себя в Житомире!
Гость
11 июня 2023, 12:00
Гость
11 июня 2023, 11:50
хватит ныть! купи седло к велосипеду и не позорься у себя в Житомире!
Гость, Мы в Челябинске на джипах ездим)
Гость
11 июня 2023, 12:27
Эйс, это они ещё ничего не начинали)
Гость
11 июня 2023, 13:22
Вот истинное лицо СВО! Не слушайте пропаганду, не верьте власти!
Гость
11 июня 2023, 11:20
кто всю жизнь за ним ухаживать будет? соц работники? я сильно сомневаюсь.
Гость
11 июня 2023, 12:44
Так обьявления для них по всему городу рассклеивают" проживание,питание ,сигареты выдаём"!!!!
Гость
12 июня 2023, 02:51
И ничего подписывать я не буду вам, На учёт не встану, рожу в хлеву. Сами воюйте хоть в Донецке, хоть под Чудовом, Моего не возьмёте, пока живу.
Гость
11 июня 2023, 11:30
Зачем этот ужас?
Гость
11 июня 2023, 11:51
Гость, а затем, чтобы ты жил, спокойно спал, и вкусно жрал
Гость
11 июня 2023, 11:58
Гость
11 июня 2023, 11:51
Гость, а затем, чтобы ты жил, спокойно спал, и вкусно жрал
Я? Или ты?
Гость
11 июня 2023, 12:01
Гость
11 июня 2023, 11:51
Гость, а затем, чтобы ты жил, спокойно спал, и вкусно жрал
Вот лично я спокойнее спала до начала всего этого, и я не заметила, что освобождённые граждане по ту сторону стали более счастливые и довольные.
Гость
11 июня 2023, 11:22
сейчас где-то столяров кушает чёрную икру и кидается лобстерами.
Гость
11 июня 2023, 11:56
Так правильно делает. Так даже это не является антирекламой этого мероприятия для приверженцев мистера П.
11 июня 2023, 14:18
То, что мы, как выразился хирург, за их спинами, и многие из нас им бескорыстно помогают, увы, зачтется нам всем. Ответственность нации за преступления.
Гость
11 июня 2023, 11:29
Президент России Владимир Путин поручил рассмотреть вопросы развития производства протезов, их комплектующих и компонентов. Это необходимо для поддержки нуждающихся граждан, в том числе участников военной операции на Украине. Документ опубликован на сайте Кремля. Решили производить на мощностях чтз и чэмка.
Гость
11 июня 2023, 11:59
Когда приедет ведмедев проверять решение?
Гость
11 июня 2023, 12:08
Гость
11 июня 2023, 11:59
Когда приедет ведмедев проверять решение?
Когда допьет всю водку.
Гость
11 июня 2023, 16:43
Из ферросплавов?
Гость
11 июня 2023, 11:21
а почему руки не востановили?
Гость
11 июня 2023, 11:49
Отрастут новые к концу года - к гадалке не ходи. Зачем на счёт рук заморачиваться? Вот носяра - это важнее.
Гость
11 июня 2023, 14:49
Так может быть с каждым
Гость
12 июня 2023, 08:32
С каждым, кто там.
Гость
11 июня 2023, 11:40
Этот парень - Герой! Нужно найти по IP всех кто пишет гадости и отправить на СВО как с той, так и с другой стороны!
Гость
11 июня 2023, 11:40
Ты с какой стороны почему не на "сво"?
Гость
11 июня 2023, 11:46
А кто сказал, что он плохой? Он герой, это бесспорный факт. Страна должна знать героев, поэтому его лицо должно быть в рекламе.
Гость
11 июня 2023, 11:58
Гадостей тут нет, наоборот мы хотим его прорекламировать, чтоб другие шли вместо него.Он навряд ли пойдет на второй заход.
Гость
11 июня 2023, 11:20
лучше 200 чет так.
Гость
11 июня 2023, 11:23
Как он дальше жить будет?
Гость
11 июня 2023, 12:20
Освободили от лица
Гость
11 июня 2023, 13:48
Вон,у Медведева сынок в Америке обитает,пусть от него откажется,как от врага народа,а этого к себе возьмет
Гость
11 июня 2023, 12:11
А зачем ты туда ходил?
Гость
11 июня 2023, 12:13
Бабки, бабки, ска, бабки!
Гость
11 июня 2023, 11:25
Нормально выглядит воин. Кепку с буквой зет наденет и в ресторан или на дискотеку, мотивировать молодёжь.
Гость
11 июня 2023, 11:32
Ему можно устроиться в военкомат ещё на вербовку.Дело пойдет. И еще - зачем патриоту жена?
Гость
11 июня 2023, 11:40
Гость
11 июня 2023, 11:32
Ему можно устроиться в военкомат ещё на вербовку.Дело пойдет. И еще - зачем патриоту жена?
Его лицо должно быть на граффити и на билбордах.
Гость
11 июня 2023, 14:45
Гость
11 июня 2023, 11:40
Его лицо должно быть на граффити и на билбордах.
Там,где пишут памаги своим
Гость
11 июня 2023, 11:37
Настоящий боец! Его лицо должно быть на всей рекламе службы по контракту. Почему на рекламе фотомодели скрывают лица? Такая реклама не работает, нужно больше больше открытых лиц.
Гость
11 июня 2023, 14:56
Потому что фотомодели - сыны соловья и секретаря.)
Гость
11 июня 2023, 11:43
Да он и до операции неплохо выглядел.
Гость
11 июня 2023, 11:54
Каждому покалеченному назначить в жены патриотку с сайта 74.ru
Гость
11 июня 2023, 12:02
Ну, сейчас и жена вернётся!
Гость
11 июня 2023, 13:18
Эстетический вид участников, как я понимаю, не входит в компетенцию мо и вагнеров.
Гость
11 июня 2023, 13:27
А он,что из детского сада сразу туды поехал,не знал,что оттуда можно вообще не приехать или на утюгах потом рассекать
Гость
11 июня 2023, 13:24
Красава!!))))
Гость
11 июня 2023, 13:25
Вот это уже точно,спасиба,что живой
Гость
11 июня 2023, 13:45
Печальное зрелище для путреотов
Гость
11 июня 2023, 21:15
Ничего,подлечат немного и снова на фронт
Гость
11 июня 2023, 11:09
Молодцы, врачи! Надеюсь, зрение удастся восстановить хотя бы частично
Гость
11 июня 2023, 14:11
Ты главное поддержи. И поторопить можешь.
Гость
11 июня 2023, 11:19
А как он в туалет ходит?
Гость
11 июня 2023, 11:24
Молодцы, хирурги! Доброе дело делают!
Гость
11 июня 2023, 13:53
Ну,что,освободил?
Гость
11 июня 2023, 14:01
Побольше надо таких статей. Нос ему еще прилепят, а протезы нормальные взять негде.
Гость
11 июня 2023, 14:48
В Германии только,как Костомарову
Гость
11 июня 2023, 16:44
А глаза тоже запротезируют?
Гость
11 июня 2023, 22:23
Этот Донбасс всем уж ,как бельмо в глазу. Подначили и затеяли догадаетесь кто.
Гость
12 июня 2023, 06:07
там уже категорию " мужчина 22-28 лет" освободили начисто.
Гость
11 июня 2023, 11:03
Это замечательная новость
Гость
11 июня 2023, 11:38
Ну вот зачем такие новости с утра ??? Я понимаете ли собрался шашлычёк из баранинки есть , а тут такая новость . Утром надо писать про баб голых или про рыбалку .
Гость
11 июня 2023, 13:28
Кому он теперь нужен?
Гость
11 июня 2023, 18:45
Сейчас мины весом 12 грамм уже разработка. Его можно разброс и инвалиды точно Да. Самоликвидации нет. Разработка США и наши доработки. Можно где угодно бросить. Гуманное самое. Машины рвутся при наезд. В зоне сво 50 тонн мин украли и не знают зачем оно нужно. Вполне запасы создания рядом ЧВК
Гость
11 июня 2023, 18:50
291 полк уже все...
Гость
11 июня 2023, 21:33
Прям как в поговорке про Варвару и базар)))
Гость
11 июня 2023, 22:19
В 2014 году "ихтамнебыло"! Вы всё врёте...
Гость
11 июня 2023, 22:37
спасибо нашему путину что выучил таких прекрасных врачей.
Гость
12 июня 2023, 08:21
Красаучег. На плакат его по вербовке!
Гость
11 июня 2023, 11:01
Врачи в Уральском регионе провели успешную операцию, чтобы восстановить нос и другие части лица у ополченца, пострадавшего в ходе военных действий
Гость
11 июня 2023, 11:22
🤣🤣🤣а нечего сувать куда не следует!
Гость
11 июня 2023, 16:47
Ну нет, лучше уж помереть - чем без глаз, без рук и ноги, но с носом остаться... (((
Гость