RU74
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Челябинске

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

3 м/c,

зап.

727мм 77%
Подробнее
5 Пробки
USD 87,28
EUR 93,73
перейти к публикации

83 комментария к публикации

«Это случилось как-то внезапно». Переболевшие то ли ковидом, то ли ОРВИ рассказали о новой бесящей побочке

12 июня 2023, 09:15
Я всегда чувствовал запахи и помойки и немытых людей. И другие. Это как раз нормально.
Гость
12 июня 2023, 15:43
Точно! И я.
Гость
12 июня 2023, 15:54
Попробуй мыться и не жить на помойке. Перестанешь чувствовать запах.
12 июня 2023, 13:36
А как Козлова определила что диван пахнет мужским потом? Женский пот пахнет как то особенно?
Гость
12 июня 2023, 17:34
Девочки пахнут розой
Гость
12 июня 2023, 18:27
Гость
12 июня 2023, 18:27
Девочки пахнут розой
Лариса. 60+ А бабушки - беляшами и селёдкой под шубой!),,…
Гость
12 июня 2023, 23:43
Гость
12 июня 2023, 23:43
Девочки пахнут розой
Принцессы не какают
12 июня 2023, 11:27
Чувствую луной пахнет…😂
Гость
12 июня 2023, 09:34
5 комментов к статье. Заходишь - 11 комментов. Обновляешь - 3 коммента. Косорукие, вы когда сайт нормально сделаете? Это же не бином Ньютона то...
Гость
12 июня 2023, 09:36
А что не так? Сначала понаписали, а потом модератор удалил
Гость
12 июня 2023, 09:45
Гость
12 июня 2023, 09:45
А что не так? Сначала понаписали, а потом модератор удалил
БУФЕРИЗАЦИЯ не так. Не руками.
Гость
12 июня 2023, 09:57
Модер играет в одну калитку........
Гость
12 июня 2023, 09:08
Нельзя, чтобы народец жил спокойно. Нужно лить ему в глаза и уши подобную дрянь постоянно - народец должен постоянно тревожиться, думать об этом и покупать. Покупать масочки, таблеточки, укольчики. А то вдруг народец думать начнет, вопросы задавать... типа куда делся птичий грипп? а свиной? а почему в Грузии американская биолаболатория, а в Ростове вспышки каких-то заболеваний, которых не было никогда? Нельзя.
Гость
12 июня 2023, 09:11
А что там с боевыми камарами???
Гость
12 июня 2023, 09:14
Гость
12 июня 2023, 09:14
А что там с боевыми камарами???
Там надо чаще мыть, тогда и комары зудеть не будут.
12 июня 2023, 09:29
Гость
12 июня 2023, 09:29
Там надо чаще мыть, тогда и комары зудеть не будут.
Спасибо, что поделилась личным опытом.
12 июня 2023, 10:20
Люди-Х, начало...
Гость
12 июня 2023, 09:54
Поздравляю Всех россиян С Днём России🇷🇺!!!
Гость
12 июня 2023, 10:50
а тожероссиян?
Гость
12 июня 2023, 14:01
А в чем смысл этого "праздника"?
Гость
12 июня 2023, 10:02
Да, все так и было, обострилось обоняние, теперь ощущаю запахи женщин у которых давно не было мужчины, и поверьте, таких очень много!
Гость
12 июня 2023, 10:06
Страдалец, да?
Гость
12 июня 2023, 18:28
Лариса. 60+ Значит..меня вся Самара должна ощущать и понимать)..
Гость
12 июня 2023, 09:31
При токсикозе обострение. Запахи вызывают рвоту и головную боль. И терпишь это по 8 месяцев. Но трое детей стоят этого.
Гость
12 июня 2023, 13:55
Рожай ещё, медаль получишь. Мазохизм это болезнь?
13 июня 2023, 05:13
а у меня не было токсикоза .и соленого я не хотела ...да уж .не повезло вам .
13 июня 2023, 08:31
13 июня 2023, 08:31
а у меня не было токсикоза .и соленого я не хотела ...да уж .не повезло вам .
а у меня не было!!!!!!!!!!!!
Гость
12 июня 2023, 10:31
Когда вы прекратите работать на американский воз?
Гость
12 июня 2023, 14:00
Это ты у гехта и текслера спроси.
Гость
12 июня 2023, 09:33
С 2017 года начала пересматривать Санту Барбару. Внук подключил смартителевизор к вифаю, настроил. Вчерась на 1357 серии немного прикемарила и челюсть выпала изо рта. Кот Тимошка загнал её под диван. Пока шарилась клюшкой под диваном в поисках челюсти, сюжетная линия Санты Барбары оборвалась, всё позабыла, кто кому, и кто с кем! Проклятая челюсть и кот обормот! Придётся заново пересматривать!
Гость
12 июня 2023, 11:03
Степановна, скажите СиСи уже вышел из комы? А Иден вышла замуж за Круза или опять передумала?
Гость
12 июня 2023, 13:54
Гость
12 июня 2023, 13:54
Степановна, скажите СиСи уже вышел из комы? А Иден вышла замуж за Круза или опять передумала?
Сися давно уже ласты склеил. А Иден в доме престарелых носки вяжет.
Гость
12 июня 2023, 09:56
А у меня в июле будет уже 2 года как отсутствует обоняние, уже свыкся с этим.
Гость
12 июня 2023, 10:28
А помните, как полицейские гонялись за теми кто был без масок и били дубинками? Разве игра стоила свеч?
Гость
13 июня 2023, 00:26
Перестаньте курить и начнете нормально чувствовать запахи
12 июня 2023, 21:00
у меня с детства повышенное обоняние. почувствуйте, что это.
12 июня 2023, 11:51
Врачи не в курсе, потому что обращаться с такой проблемой смешно, по болезни то не всегда к врачу попадёшь)) после 3х ковидов тоже страдаю повышенным обонянием, больше всего раздражает чужой парфюм, антиперсперанты покупаю без отдушек.
Гость
12 июня 2023, 13:52
Да, зараза какая-то ходит, ломает при болезни невероятно, температура резко 39. Холодно ужасно, под тремя одеялами лежал. Через дней 4 отпускает на день, потом опять температура поднимается.
Гость
12 июня 2023, 20:06
Гайморит.Снимок пазух зделай.
12 июня 2023, 20:42
Гость
12 июня 2023, 20:42
Гайморит.Снимок пазух зделай.
Я так же сейчас переболела. Тест на ковид отрицательный. Уже здорова. Но обоняние исчезло.
Гость
12 июня 2023, 09:11
Куда предьявлять куар код и можно ли снимать уже маску???
Гость
12 июня 2023, 20:48
а ты до сих пор в ней и умываешься?!
Гость
12 июня 2023, 09:42
а я вот запах мушского пота не чувствую... а вот запах женских менструаций сразу замечаю
12 июня 2023, 17:08
Спермотоксикоз?
Гость
12 июня 2023, 12:12
У меня и так обоняние хорошее. Новые женские модные духи отвратительны!!!!
Гость
12 июня 2023, 13:52
Согласна, этот парфюмерный запах свежести тошнотворен, он прям преследует и на улице, и в помещениях.
Гость
12 июня 2023, 13:54
Самые вонючие - кто пьет пиво. У них и кожа, и пот всё вонючее
Гость
12 июня 2023, 13:58
Самые вонючие те , кто пьет молоко. В колясках особенно.
Гость
12 июня 2023, 13:59
Так в Челябинске воняет. Каждый день. И большинство члбшников не моются каждый день.
Гость
12 июня 2023, 17:38
Тариф на горячую воду видел? То то.
Гость
12 июня 2023, 09:32
Точно так же было и после ковида. Запахи стали возвращаться и их аромат был усилен в несколько раз, потом он начал сильно искажаться Прошло 1,5 года, а запах чужого пота и духов до сих пор самые зловонные.
Гость
12 июня 2023, 09:32
У меня после юолезни пропала обоняние и голове отдаются звуки, говорю-и как будто эхо, слышу звуки и опять эхо. Что делать-не знаю.. Врач назначил капельницы ноотропила-не помогает..
Гость
12 июня 2023, 09:46
Это у вас было от аномальной жары, называется тепловой удар.
Гость
12 июня 2023, 09:47
Сказки про вирусы которых никто, никогда не видел.
Гость
12 июня 2023, 11:17
Вредная побочка. Не надо нам, чтобы весь народ чувствовал запах от помойки
Гость
12 июня 2023, 12:07
Завтра иду в стоматологию на Куйбышева. Что бы челюсть мне хорошенько закрепили. Санту Барбару надо заново смотреть, что бы в очередной раз не вылетела. Кот погрыз её маленько, но ничего, накормила его китьюкетом. Как бы в кому не упасть, как Сиси, к последней серии. Но ничего, собирусь силами и просмотрю все 2137 серий!
Гость
12 июня 2023, 12:14
А что с нашими смелыми пенсионерами Розой Нафтаховной и её подругой, соратницей Ириной, которые не побоялись и штурмом попытались захватить ЗСО, тем самым выступив против тотального и наглого введения QR - кодов!? Выходит они зря боролись и получили судимости и штрафы впустую!?
Гость
12 июня 2023, 12:34
«ПАХ он плохо». Журналисты русский язык-то хоть учат? Позорище.
Гость
12 июня 2023, 12:49
Стыдно за наши высшие учебные заведения, выпускающие таких журналистов. Такой заголовок даже для ученика средней школы не допустим.
Гость
12 июня 2023, 12:56
Какое вранье! Тесты делают без вопросов. У меня началась ломота, но температуры не было! Вызвала врача в ман на дом и Да, врач пришел на дом даже без температуры у пациента. Тут же без разговора взяла тест на ковид. Через день пришел отрицательный результат. Но, температура уже поднялась до 39,2. В 7 утра снова вызвала врача из поликлиники, в 15:00 взяли второй тест на ковид. Пришел правда отрицательный. В карту мне написали ОРВИ. Так действительно ковид'а не было! Вот такое теперь тяжелое течение ОРВИ!
Гость
12 июня 2023, 13:07
3 года с искаженными запахами живу. Перепробовала все. Периодически запах пропадает совсем, иногда преображается до отвратной вони. Так хочу просто поесть ароматной еды… К сожалению мир для меня пахнет по другому 3 года
Гость
12 июня 2023, 13:50
Человеческие запахи отвратительны, как и сам человек.
Гость
12 июня 2023, 13:52
Ну все, счас все начнут жалами водить по сторонам. Внюхивать и вынюхивать. А сами то чем пахнут??
Гость
12 июня 2023, 17:50
Понимаю! А какая мука слышать запах женщин с критическим днями когда к этому ведро дешёвой парфюмерии добавлено! Потные мужчины с дезиками - ужас. Спасалась ваткой с белизной, медицина говорит побочка, меня в туалете офиса стошнило. Девочки это мука! Хуже пьяного парня со стояком, не убежать…. Кто такая как я, меня поймут, ни антигистаминные, ничего не помогает - камфорный спирт ношу.
Гость
12 июня 2023, 20:38
Вы правильно сказали: никуда ковид не делся, слышу вой Скорой, везущей больных в ковидник, по 10 раз на дню. И да, тоже было обострение к запахам, но только неделю до обострения. Неделю организм боролся с подаренным кем-то штаммом и не поддавался, а потом ещё кто-то каплю плеснул и всё. И вот эту неделю перед сходила с ума от резких запахов. Сосед снизу курит кальян и он никогда не поймёт как погано это курево пахнет - чисто химическая вонь. Я ему сказала, но он не поверил. И подтверждаю, что тоже ломало всю дня два, температура то поднималась до 37,5, то пропадала, но ломота достала. А потом как-то тихо всё пропало. Это потому, что я переболела осенью этой дрянью и видимо, штаммы догадались что я своя 😁😁😁 и отстали.
Гость
12 июня 2023, 21:12
Вот еще одна побочка от вакцинированный свиней жижей, изменение восприимчивости к запахам. Да от человека воняло потом еще до ковидной эпидемии можно было унюхать, теперь после общего воздуха от всех зараженных вокруг свиней тоже возможно переболел и запахи стали еще ярче.
Гость
12 июня 2023, 21:42
Вы после ковида чуете запахи, а я всю жизнь так живу. И как же меня бесят духи с мускусом и те , кто выливает на себя полведра духов и думает от него пахнет. Не пахнет, а дико воняет. И бесят те, кто думает, что если полузащита свое вонючее потное тело посильнее, то пота не будет заметно. Ха. Заметно и ваш вонючий рот и ваши отвратные духи!
Гость
12 июня 2023, 23:01
Может, обе беременные?
Гость
13 июня 2023, 08:58
На счёт реакции на запах это может говорить о проблемах с печенью
Гость
13 июня 2023, 09:46
Невры это усё невры...
Гость
15 июня 2023, 00:49
Сейчас у меня подруга заболела,52 года -где-то подхватила...темпа доходит до 38,5С,ломает,знобит,тянет на рвоту,голова сильно болит...пошли вторые сутки-пьем таблетки(парацетамол),через каждые 6часов......будем смотреть что дальше...пока врача не вызываем,боюсь что они ттже ничего толком незнают(просто она живет в селе,где медицина не оочень)...
Гость
1 августа 2023, 14:06
Переболела ковидом 2 раза .Запахи ужасно обострилась. От людей чувствую запах пота причем от всех одинаковый и много других нехороших запахов и причем эти запахи долго меня приследуют.От себя тоже запахи уже устала.Особенно ярко чувствую запах онкологии.Это ужасно.
Гость
4 октября 2023, 19:49
У меня на 5 день всё прошло, но на седьмой день началась диарея.
Гость
12 июня 2023, 10:26
По регионам выявлено ВИЧ у тех кто вакцины ставили. Полагают препараты могли ошибочно штаммы ВИЧ попасть. Виновных пока не нашли
Гость
12 июня 2023, 14:02
Какой кринж. Это вы в одноклассниках такое друг другу рассылаете?
13 июня 2023, 05:18
страсти какие то .у меня в 20 -ом от ковида обоняние не пропадало и потом не увеличилось .как все было так и осталось .
13 июня 2023, 08:24
у меня в 20 -ом !!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
13 июня 2023, 09:23
13 июня 2023, 09:23
у меня в 20 -ом !!!!!!!!!!!!!!!!
У бабки после революции уже был ковид!🙄😳🙃Сколько же старой лет?
Гость
12 июня 2023, 09:32
Наша власть постаралась распространяла везде.даче чудо машина выезжала .
13 июня 2023, 05:18
мммммм