RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
22 комментария к публикации

В День медработника челябинцы поблагодарили врачей

18 июня 2023, 10:07
Спасибо чудесным врачам!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

18 июня 2023, 10:07
истории о том, как безобразно оказали "помощь" принимаются?
Гость
18 июня 2023, 10:23
Ты само залезло в ветклинику - теперь не ной.
Гость
18 июня 2023, 09:13
Эти истории о том, как врачи не только лечат тело, но и поддерживают душевное равновесие пациентов и их родственников
Гость
18 июня 2023, 12:00
Уважаемые врачи, поздравляем вас с Днём медицинского работника! Спасибо за ваш труд!
18 июня 2023, 09:40
у нас вот на участке в поликлинике нормальный терапевт появился .молодая женщина .Вера Викторовна ..только вот сколько проработает ..а то сколько их уже было за 13 лет .что я в этом районе живу .Еще у нас в поликлинике работает медсестрой у заведующей очень хорошая женщина .уже в возрасте ....приходилось с ней контактировать .в подробности вдаваться не буду .но человек на своем месте ..
Гость
18 июня 2023, 09:55
Ты всех даже в поликлинике задолбала своими липучими приставаниями.
Гость
18 июня 2023, 09:56
Бродишь, ползаешь по врачам, лезешь во все щели, отвлекая от работы.
Гость
18 июня 2023, 10:04
ты ведь и сама прекрасный врач?
Гость
18 июня 2023, 13:36
Поздравляю всех докторов с профессиональным праздникам!!! Желаю крепкого здоровья, семейного и финансового благополучия, ну и пациентов поменьше (чтобы все были здоровы!). Благодарю всех неравнодушных врачей к которым приходилось образа помощью.
Гость
18 июня 2023, 13:13
Спасибо коллективу ОПЦ, отделение ВРТ, особенно эмбриологу Марине Дмитриевне. Мы уже не думали, что сможем стать родителями, сложный диагноз у мужа. но благодаря таланту и упорству врачей у нас получилось. Растут счастливые дети.
Гость
18 июня 2023, 15:22
Присоединяюсь к поздравлениям! Спасибо врачам за их труд
Гость
18 июня 2023, 21:08
Спасибо врачам за исполнение мечты о сыне
Гость
18 июня 2023, 09:01
Вся эта пропаганда здравоохранения уже надоела, а может быть даже и навредит, ведь люди могут начать злоупотреблять медицинскими услугами, зная, что им всегда помогут
18 июня 2023, 09:54
Ни одна больница в городе не хотела меня брать, и только Виктор Иванович Борзыкин (заведующий отделением реанимации №2 ГКБ №8 — Прим. ред.) сказал: «Везите!». вот Вам и пропаганда..... Всем было наплевать... Сам с этим сталкивался-при ковиде....
Гость
18 июня 2023, 09:55
Как врач, уже вижу безусловные показания для оказания вам медицинской помощи. В нашем городе есть очень хорошая больница, где оказывают квалифицированную медицинскую помощь при таком состоянии души. Обращайтесь, там обязательно помогут.
18 июня 2023, 11:49
где всегда помогают, можно адрес пожалуйста?
Гость
18 июня 2023, 12:49
Спасибо всем докторам! С праздником!
Гость
19 июня 2023, 16:55
Как я рада, что написали про прекрасного врача Виктора Ивановича Борзыкина. Он хоть и строгий, но справедливый. Виктор Иванович, Вы лучший!
Гость
18 июня 2023, 10:11
Vic_ Люблю клизмы, сделанные с душой.
18 июня 2023, 10:44
С Днем медика прими Сегодня, доктор, поздравления, Желаем сил вам, здоровья, Успехов в деле, вдохновения. За труд ваш, низкий наш поклон И пожелания лишь счастья, Пусть сбудутся ваши мечты И обойдут в судьбе ненастья.