RU74
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Челябинске

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

1 м/c,

с-з.

731мм 72%
Подробнее
2 Пробки
USD 87,81
EUR 94,11
перейти к публикации

126 комментариев к публикации

«Приложение к кошельку на ножках»: почему (некоторые) мужчины не любят накачанные губы у женщин

18 июня 2023, 18:07
не целуйте пчёл!
Гость
18 июня 2023, 17:44
Накачанные губы нравятса самим девушкам с накачанными губами. Больше никому.
Гость
18 июня 2023, 20:24
Ну! А нашему губернатору?
Гость
18 июня 2023, 21:26
Гость
18 июня 2023, 21:26
Ну! А нашему губернатору?
Один из примеров неудачно сделанных губ.
Гость
18 июня 2023, 23:22
Странно, почему тогда всё мужики шеи разворачивают, когда видят таких девушек, и долго смотрят им в след.
Гость
18 июня 2023, 17:17
Жаль,что обладательница таких губищ нельзя вот так мозги качнуть)) Накачанные губы - видимый показатель озабоченности и примитивности их носительниц. Кстати, многим женщинам - из числа адекватных - лепешни тоже не нравится.
Гость
18 июня 2023, 17:59
Лепёшни 😁
Гость
18 июня 2023, 17:09
Красота должна быть естественной.
Гость
18 июня 2023, 20:24
Не зря бытует выражение "Губа не дура". С такой свяжешься - точно останешься в дураках. Упаси Господь!
18 июня 2023, 21:35
Комедия, если смотреть на такие губы в фильмах для взрослых, как они выворачиваются ! 😂😂😂
Гость
18 июня 2023, 17:26
Основная масса ищет папика
Гость
18 июня 2023, 18:05
Вы стало быть под данный вид мужской особи не подходите.🤔 Было бы интересно почитать что мужские особи, НЕ папики, понимают под определением "папик", если вас не затруднит, опишите этого зверя. )) Только без примитивного шаблона большинства, такого как "деньги"...
Гость
18 июня 2023, 19:47
Гость
18 июня 2023, 19:47
Вы стало быть под данный вид мужской особи не подходите.🤔 Было бы интересно почитать что мужские особи, НЕ папики, понимают под определением "папик", если вас не затруднит, опишите этого зверя. )) Только без примитивного шаблона большинства, такого как "деньги"...
Папик может быть и не богатым, самое главное это особь на котором будет сидеть этот вареник и не работать
Гость
18 июня 2023, 21:19
Гость
18 июня 2023, 21:19
Папик может быть и не богатым, самое главное это особь на котором будет сидеть этот вареник и не работать
Определение "папик" не раскрыто. Папики какими то человеческими качествами наделены или... А точно ли, что не богатый папик, сможет содержать весь этот примитивный тюнинг, итакое же примитивное наполнение выносить возле себя, сомнительно.
19 июня 2023, 05:59
Под резиновых кукол подстраиваются
Гость
18 июня 2023, 22:15
Как говорят итальянцы....Ламборджини тюнинг не нужен...
Гость
18 июня 2023, 17:05
Вся природная красота и индивидуальность теряются от уткогуб
Гость
18 июня 2023, 21:59
Леша Текслер, интересно, прочитал статью?
Гость
18 июня 2023, 17:17
,,Девушки делают губы, чтобы быть более привлекательными,, только один вопрос, для кого ? Эти губашлёпы мужчинам не нравятся.
Гость
18 июня 2023, 17:22
Да они никому не нравятся. Эта раздутая до безобразия часть лица показывает, что она свистулька.
Гость
18 июня 2023, 20:25
Гость
18 июня 2023, 20:25
Да они никому не нравятся. Эта раздутая до безобразия часть лица показывает, что она свистулька.
Ирэн - свистулька?
Гость
19 июня 2023, 10:13
Гость
19 июня 2023, 10:13
Ирэн - свистулька?
Да, а ты сомневаешься?
Гость
18 июня 2023, 17:49
Когда выйдет статья на животряпещащую тему, про кунулингиус!?
Гость
18 июня 2023, 17:55
Анжела, а я жду статью про пангасиус
Гость
18 июня 2023, 18:11
Vic_ Морковку купи.
Гость
18 июня 2023, 20:29
Сразу после того, как выучишь это слово
18 июня 2023, 17:02
Мне нравятся.
Гость
18 июня 2023, 17:54
Дак сделай себе. 😁
18 июня 2023, 21:51
Гость
18 июня 2023, 21:51
Дак сделай себе. 😁
Гость, мне у женщин нравятся.😉
Гость
18 июня 2023, 22:56
18 июня 2023, 22:56
Гость, мне у женщин нравятся.😉
Ну ладно, тогда не делай. 😉
Гость
18 июня 2023, 18:18
Срамота.
19 июня 2023, 12:07
Именно..для определенного вида услуг....
Гость
18 июня 2023, 17:12
Женская сборная США по футболу решила доказать, что гендерные различия не важны и они играют на одному уровне с мужчинами В итоге они проиграли команде Райана Рейнольдса со счётом 12 - 0
Гость
18 июня 2023, 18:07
Vic_ Наклонив голову немного набок, Наденька сверху поглядывала на меня, и ее толстые губы вздрагивали от улыбки, точно ей доставляло большое удовольствие. (с)Ленин.
Гость
19 июня 2023, 00:49
Пухлые губы это отвратительно, первые стойкие ассоциации - дешёвый колхоз. Но я рад, что такие инструменты у женщин появились, сразу понятно, что за фрукт. Как и с тату)
Гость
19 июня 2023, 11:10
Вчера был в Лэтуаль в Алмазе, ко мне подошла дама консультант с огромными накачанными да еще и ярко-красными губами. Вот ей-богу, взглянул и испугался. А потом постарался побыстрее от нее слинять и больше не смотреть. Неприятно.
Гость
19 июня 2023, 12:20
На подобных женщин смотрят только определенные мужчины.
Гость
18 июня 2023, 17:14
Я девушка. Ценю естественную красоту, минимально подчеркнутую косметикой. Девушки, излучайте любовь и доброту - это лучшее наше украшение!!!
Гость
18 июня 2023, 19:42
Только не в Челябинске!
Гость
18 июня 2023, 17:57
Девчонки вы портите свою красоту, оглянитесь
19 июня 2023, 12:10
Это не девчонки, а содержанки, для того и старались !!!
Гость
19 июня 2023, 10:08
"Мол, сделала губы — ищет «папика», чтобы устроить свою жизнь, такую же силиконовую, как и губы." Так и есть. Все остальное = отмазки, нежелание признать очевидное.
19 июня 2023, 12:25
Ну еще для оказания качественных оралуслуг....
Гость
19 июня 2023, 13:27
Отмазки.) Вы же понимаете, что у "папиков" совсем другие ставки и требования к любимой женщине и ставки на верность аналогично, потому прежде чем выбирать подобного мужчину, дамам нужно оценивать риски. Был какой-то старый фильм, молодая девушка, связала жизнь с состоятельным мужчиной, полукриминальным, поехала куда то, встретила свою первую любовь, охранник позвонил, доложил, что она уже 15 минут не выходит. Первую любовь убили и закопали, а её закатали в бетон, красивой жизни девочка хотела. ))
Гость
19 июня 2023, 17:48
Гость
19 июня 2023, 17:48
Отмазки.) Вы же понимаете, что у "папиков" совсем другие ставки и требования к любимой женщине и ставки на верность аналогично, потому прежде чем выбирать подобного мужчину, дамам нужно оценивать риски. Был какой-то старый фильм, молодая девушка, связала жизнь с состоятельным мужчиной, полукриминальным, поехала куда то, встретила свою первую любовь, охранник позвонил, доложил, что она уже 15 минут не выходит. Первую любовь убили и закопали, а её закатали в бетон, красивой жизни девочка хотела. ))
Фильм «Две судьбы».
Гость
18 июня 2023, 18:22
некрасиво, да, зато как сосут!
Гость
18 июня 2023, 20:38
Как? Поподробней, пожалуйста.
Гость
18 июня 2023, 21:21
Так же подробнее, это эффект зависит очень сильно, от объёма вареников на лице, а не в паху?!
19 июня 2023, 12:08
Именно для этого вида услуг и сделано !
Гость
18 июня 2023, 19:09
А я глупых не люблю
Гость
18 июня 2023, 21:26
Как вы это определяете на первый взгляд? Это какие то жесты, мимика, несвязная речь или что. 🤔
Гость
19 июня 2023, 12:32
Практически всегда (за редкими исключениями) пластика, не только губ, следствие наличия психологических проблем. Т.е. девушка рассуждает - вот увеличу губы, сразу стану красивая, буду всем нравится, и т.п.
Гость
19 июня 2023, 13:09
Обратите внимание на довод, убрать ассимерию лица, губ, исправить допустим разрез глаз и прочее, у каждого человека лицо не симметрично, это создателем так задумано, и видно при определённом ракурсе. А где то даже чтиво было, что человек становится симметричным только после смерти. Другой вопрос дефекты лица, врождённые приобретённые и прочее, но когда прекрасная, юная дева себе это делает, без каких либо показаний из перечисленного, то это уже странное желание как мне кажется.
Гость
18 июня 2023, 17:12
Свистульки....свистулечки
Гость
18 июня 2023, 17:40
Как мужчина я бы шарахолся от этих губиков
Гость
18 июня 2023, 17:45
А потом опять будут статьи о том как поалакали когда побочки пошли?
Гость
19 июня 2023, 03:27
Про какие губы речь идет?
Гость
19 июня 2023, 11:24
"Мужчины в современном обществе до сих пор думают, что девушки накачивают губы ради них." Гы, а ради кого тогда?
Гость
20 июня 2023, 01:46
Всё просто, накаченные и накрашенные губы, создают эффект налитости кровью. Губы наливаются кровью во время возбуждения. Возбуждённые женщины привлекают мужчин на подсознательном уровне. Обычная эксплуатация животных инстинктов доставшихся человеку от далёких предков в период эволюции!
Гость
18 июня 2023, 17:53
Vic_ Иосиф Сталин утверждал, что мужчина, глядя на женщину, не должен отвлекаться от строительства коммунизма.
18 июня 2023, 20:10
Гость, 😁
Гость
18 июня 2023, 20:28
А бережённого бог бережёт! Именно поэтому женщины в мечети бьют поклоны в отдельном помещении, чтобы не соблазнять мужчин.
Гость
18 июня 2023, 17:06
А мне нравятся. Так я вижу что они любят доставлять ласки мужчине орально.
Гость
18 июня 2023, 17:43
Лариса. 60+ Размер не имеет значения в этом деле☝🏻..Как профессионалка со стажем заявляю!)..
Гость
18 июня 2023, 18:19
А как определить на первый взгляд, что мужчина любит делать ласку оральную, женщине, проконсультируйте, будьте добры.
Гость
18 июня 2023, 20:31
Гость
18 июня 2023, 20:31
А как определить на первый взгляд, что мужчина любит делать ласку оральную, женщине, проконсультируйте, будьте добры.
Когда у него усы под носом в виде щёточки... 😜😂
Гость
18 июня 2023, 17:07
Пусть качают, лишь бы платья с кроссовкми не носили.
Гость
18 июня 2023, 21:13
А мне наоборот нравится, когда носят платья с кроссовками.
Гость
18 июня 2023, 21:30
Гость
18 июня 2023, 21:30
А мне наоборот нравится, когда носят платья с кроссовками.
Смотря какое платье и какая модель кроссовок.
Гость
19 июня 2023, 01:29
Гость
19 июня 2023, 01:29
А мне наоборот нравится, когда носят платья с кроссовками.
В птицеферму, насмех курам, Ходит Нюра с маникюром.
Гость
18 июня 2023, 17:57
Только грудьи, наливные, высокие, от пятого размера! А если обладательница таких грудьей худенькая татарочка, то это вообще отпад!!!
Гость
18 июня 2023, 18:00
Таких хоть с грудями , хоть без них, даром не надоть.
Гость
18 июня 2023, 20:37
В Штатах полногрудая невеста после бракосочетания спрашивает: - Дорогой, тебя не напрягает, что я на левой груди набила портрет своего первого? - Дорогая, нет! - А то, что на правой набила портрет второго? - Дорогая, нет! И вдруг разразился смехом: - Представляю, как их рожи вытянутся лет через десять!
Гость
18 июня 2023, 20:53
Иван, не всем нравится азиатчина
Гость
18 июня 2023, 20:27
А мы сегодня решили панагасиуса попекчить. В такую погоду с дождями, он хорошо заходит. Взяли сковородку, насыпали масла Олейника, в него панагасиуса, соли, перцу, луку и картофеля молодого. Все перемешали, да в конце майонез Ряба добавили. Вкусно! Как раз передача маска по нтв идет, как всяких цискаридз угадывают гигиенишвили разные, очень интересно!
Гость
18 июня 2023, 20:39
А пекчи стали в полусаднике? И свояка, и золовку, и деверя - всех собрали?
Гость
18 июня 2023, 21:37
Гость
18 июня 2023, 21:37
А пекчи стали в полусаднике? И свояка, и золовку, и деверя - всех собрали?
Гость, да и крестный пришел и Уткин старичек. Он и угадал и кто в маске ходит по нтв. Ему и дали больше всех панагасиуса и два куска пирога с мойвой.
19 июня 2023, 00:13
Если накачаны в меру, то это неплохо. Пример очень умной женщины с такими губами- психолог Анна Теодорович.
Гость
19 июня 2023, 10:29
Психолог? Умная женщина? Насмешил!
Гость
18 июня 2023, 17:21
Лариска такое любит?
Гость
18 июня 2023, 17:41
Бабка за естественность. У неё и так шлёпанцы под красной помадой.
Гость
18 июня 2023, 18:06
Страшно на вас смотреть, алкаш ещё посмотрит, и обнимашки, попы́тается
Гость
18 июня 2023, 18:10
Вам бы моск качнуть, понимаю что в мире таких услуг ещё не придумали, но вы не отчаивайтесь.
Гость
18 июня 2023, 17:09
Это чтоб медок из банки хлебать удобно было?
Гость
18 июня 2023, 17:26
"Срамота"... к/ф
Гость
18 июня 2023, 21:29
Как говорится - что Бог дал, то и носи.
Гость
19 июня 2023, 01:20
Всё это хозяйство сползает, и потом куча подбородков
Гость
19 июня 2023, 01:48
Пусть мозги себе прокачают.
Гость
19 июня 2023, 08:19
А при чем тут деньги вообще, я человек не бедный, но при виде таких "КРАСАВИЦ" меня сразу пробивает на дикий смех, так, как сразу вспоминается филейная часть у курицы, бройлера, так, что с такими куриными попками на лице совсем нет желания общаться.
Гость
19 июня 2023, 08:42
😂😂🤣🤣🤣😂
Гость
19 июня 2023, 11:51
Дюбят это соратники последователи Клинтона
Гость
19 июня 2023, 12:55
Для автора похоже будет сюрприз, что мужчинам ненравятся и мужчины с накачеными губами вообще то.
Гость
19 июня 2023, 13:16
Большинство мужчин аналогично это делают, включая тюнинг лица, но женщины по каким то причинам вызывают странные фантазии. Так же не секрет, что сейчас есть линейки косметики для мужчин, включая декоративную и некоторые мужчины, как и женщины окрашивают волосы, цвета благо сейчас приближены к естественным. И здоровое общество к этому относится снисходительно, люди следят за собой, что в этом плохого, просто у кого то средства не позволяют это делать и они начинают высмеивать, то что у них в шаблонах не соответствует.
Гость
19 июня 2023, 16:46
на фото рабочие пельмени!👍