RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
71 комментарий к публикации

Похищают счастье. Психолог назвала 6 предметов в доме, которые портят нам настроение

Гость
18 июня 2023, 14:49
Мне вот настроение портят регулярные выбросы, грязь в городе и отсутствие дорог.... что здесь посоветует супер умный психолог?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
18 июня 2023, 14:50
Дед. А меня девушки не любят.
Гость
19 июня 2023, 13:21
валить
Гость
19 июня 2023, 16:52
а мне настроение портят вечно ноющие и всем недовольные люди, одно нытье у них, хотя по факту они сами вокруг себя этот негатив и сеют
31 декабря 2023, 15:27
Про зеркала не согласна. К ним привыкаешь, и не смотришь в них все время
Гость
18 июня 2023, 14:12
Марина Гофман Портит настроение на всю жизнь лишь факт того, что дом находится в ЧЛБшном унылом поселении, под густым смогом и в окружении других нищих облезлых панельных человейников, широченных дорог и парковок, забитых ржавыми дырявыми кредитными вёдрами местных кузмичей. Один только взгляд на бурую жижу на дорогах, серые заборы и дымящие повсюду ядовитым дымом трубы комбинатов отбирает все позитивные эмоции и люди чахнут и сливаются на глазах.
Гость
19 июня 2023, 11:06
А вы откуда знаете?
Гость
18 июня 2023, 13:15
какую-то фигню написали, не деньги и не семья нужны для счастья) ага- нищета и одиночество главные составляющие счастья.
18 июня 2023, 13:27
Ну, кто-то может быть счастлив в одиночестве, но в нищете - да, никто
18 июня 2023, 14:56
18 июня 2023, 13:27
Ну, кто-то может быть счастлив в одиночестве, но в нищете - да, никто
здесь неправильно понимают одиночество .Если человек живет один это не говорит о том ..что он одинок . у меня мама ,тетки вдовы .живут одни .но они же не одиноки .я давно не замужем .это мой выбор .но я не считаю себя одиноким человеком ..
18 июня 2023, 15:45
18 июня 2023, 14:56
здесь неправильно понимают одиночество .Если человек живет один это не говорит о том ..что он одинок . у меня мама ,тетки вдовы .живут одни .но они же не одиноки .я давно не замужем .это мой выбор .но я не считаю себя одиноким человеком ..
Да, не одинокий, а свободный
18 июня 2023, 14:12
Продам гараж на ЧМЗ. Не дорого.
Гость
18 июня 2023, 17:50
Торг будет?
Гость
18 июня 2023, 13:04
Мне жена портит настроение
Гость
18 июня 2023, 13:09
Отдай её мне.
Гость
18 июня 2023, 13:31
Гость
18 июня 2023, 13:09
Отдай её мне.
Гость, забирай,70 лет
Гость
18 июня 2023, 13:43
Гость
18 июня 2023, 13:31
Гость, забирай,70 лет
Поменяй на трех 17-летних!
Гость
18 июня 2023, 14:51
Психологи - очень странные люди
Гость
18 июня 2023, 22:13
Это по фен-шую, а не психология. 😁
18 июня 2023, 14:36
Насчет зеркал не согласна .У меня на бывшей их просто немеренное количество было .и я как в Пятерку пойду или в другой корпус через улицу .обязательно во многие посмотрюсь ,и мне это как раз самооценку поднимало ))Я даже в ПЯтерке в зеркала смотрюсь .ну которые там сбоку витрин есть .)) и что за глупость об оставшихся вещей от бывшего партнера ..Я обручальное кольцо ношу от бывшего брака .и как то в голову не приходило его куда деть .А дети ? их тоже выкинуть после развода ?))
Гость
18 июня 2023, 14:40
Смешно. Тётка, разглядывая себя в зеркалах для возвышения самооценки)
18 июня 2023, 15:08
Гость
18 июня 2023, 14:40
Смешно. Тётка, разглядывая себя в зеркалах для возвышения самооценки)
ты не женщина .поэтому ничего и не понимаешь )))
Гость
18 июня 2023, 15:46
18 июня 2023, 15:08
ты не женщина .поэтому ничего и не понимаешь )))
Даже не все женщины тебя поймут, бабушко. Я вот не понимаю, зачем мне пялиться на себя в витрины магазина. Я и так уверена в себе и мне не надо таким глупым образом поднимать самооценку. Впадаете в детство, бабуся. Судя по аватарке, я бы вообще на вашем месте зеркалА обходила подальше.
18 июня 2023, 15:02
люди все разные .так что настроение человеку могут портить разные вещи или наоборот .поднимать .Вот женщинам настроение поднимают покупки .)))вот нужна мне была новая кастрюлька .Пошла в МАгнит -косметик .а там на них скидка 30 процентов .еще помаду купила клевую .которая больше 300 р стоит за 138 р .вот уже настроение поднялось .мелочь .а приятно ))
31 декабря 2023, 15:32
Лариса., точно)))
Гость
18 июня 2023, 14:45
не в деньгах счастье, а в их количестве, чем их больше, тем радостней на душе.
Гость
18 июня 2023, 13:27
Не в деньгах счастье, но в них что-то есть, без денег в любом месте чувствуешь себя изгоем, неудачником, а счастье в семье зависит от субъективных факторов, которые конфликтуют с объективными и ты не в состоянии на них повлиять.
Гость
18 июня 2023, 14:47
Дед. ,,Нет щастя в жизни,, попадалась такая наколка,написанная криво.
Гость
18 июня 2023, 16:22
Как говаривал Козьма Прутков; "Хочешь быть счастливым - будь им"!!!
Гость
19 июня 2023, 11:18
Ещё один коуч... разбросанные вещи... а то без вас бы не догадались... чушь.....
Гость
11 ноября 2023, 17:17
всё правильно-не в деньгах счастье, а в их количестве
Гость
18 июня 2023, 13:04
Плюшевая игрушка бабка Лариска приносит в дом счастье
Гость
18 июня 2023, 13:19
Это только в Самаре....
Гость
18 июня 2023, 13:29
Гость
18 июня 2023, 13:19
Это только в Самаре....
В Челябинске её используют от сглаза
Гость
18 июня 2023, 13:31
Гость
18 июня 2023, 13:19
Это только в Самаре....
Не даром у неё в Самаре прозвище "щучий глаз"
18 июня 2023, 14:49
и в жизни разные обстоятельства бывают .например -заболел.и тут будет совсем пофиг если у тебя дома сломанные вещи .что у тебя в шкафу .и когда полы были мыты в последний раз )или когда мои тетушка с дядюшкой участок под дачу взяли .то все лето у них не знай что дома творилось .пока там обустраивали все .это учитывая что у тетушки всегда чистота дома была .люди то не двужильные .
Гость
18 июня 2023, 16:43
Да пофиг. На тебя и на тётьку-дядьку твоих.
Гость
18 июня 2023, 22:23
"Рабочие документы на видном месте". Большинство людей не умеет разграничивать работу, личную жизнь, семью, хобби, досуг и так далее и устанавливать границы... За чем тащить рабочие документы домой, работу домой, звонки с работы домой, когда это время уделяется любимым людям, личным дела, увлечениям и прочее!? Работа должна оставаться на работе, о работе, на работе, уважайте чужое время! Вышел с работы, перешагнул порог на улицу, всё, поставил телефон в режим белого списка, после окончания рабочего дня, условно с 17:00 и всё, отключился. Пришёл на работу, выключился, все вопросы, звонки, бумаги, неоконченная работа, остаётся на работе, а не тащится домой!
19 июня 2023, 00:44
работа разная .мне и в выходные клиенты звонили .консультировала .или договаривались. что приедут договор заключить и даже ездила в выходной договор заключать. и что ?) .это ж и мои деньги )))
Гость
19 июня 2023, 11:07
У кого-то работа и дома бывает, не все на дядю пашут.
Гость
11 ноября 2023, 17:20
Гость
19 июня 2023, 11:07
У кого-то работа и дома бывает, не все на дядю пашут.
Гость, не всё это понимают и тем более могут работать дома и на себя, без начальника
Гость
18 июня 2023, 14:01
Кто-нибудь забрал москитную сетку со двора дома 6б,что на ул. Медгородок!?
Гость
18 июня 2023, 14:09
А чё сам не берешь?
Гость
18 июня 2023, 13:01
А эти шесть предметов, что они нашли, так и сказать, наверняка изобрели сами, чтобы себя проявить
Гость
18 июня 2023, 19:18
Лучше избавится от дома и бомжевать
Гость
19 июня 2023, 12:04
А мне долгое отсутствие балета по телевизору портит настроение.
Гость
18 июня 2023, 14:01
Vic_ Моя красная резиновая игрушка, приносит счастье по утрам. Точная копия, как у Ильича.