RU74
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Челябинске

Погода+14°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +13

2 м/c,

ю-в.

734мм 82%
Подробнее
2 Пробки
USD 84,96
EUR 90,99
перейти к публикации

19 ответов к публикации

5 ночных симптомов, которые предупреждают, что вам может грозить инсульт

19 июня 2023, 16:41
Когда учёные Университета Содружества Алишева в Туктубаева подтвердят эту гипотезу, тогда тогда она станет истинной. А пока это всего лишь домыслы империалистических, не дружественных нам, загнивающих, западных недоучек.
Гость
19 июня 2023, 15:46
Такие симптомы проблемы со сном, практически у каждого взрослого человека. Что касается депрессии, стрессов это и так понятно триггеры инфарктов, инсультов.
Гость
19 июня 2023, 16:54
Пить надо меньше и спортом заниматься.
Гость
19 июня 2023, 15:01
Осталось только ждать, когда же эти "специалисты" начнут рассказывать о новых симптомах, которые указывают на то, что мы можем заболеть чем-то еще страшным
Гость
19 июня 2023, 15:38
Мне 20 лет, 3 месяца назад был инсульт. Никто так и не нашёл причину, до этого курила и выпивала. Чувствую до сих пор слабость и онемение правой стороны Не знаю как жить дальше, надежды на восстановление нет, все пугают повторным инсультом, страшно жить дальше.Кому я такая больная буду нужна?
Гость
19 июня 2023, 16:53
Ведите здоровый образ жизни, не думайте о плохом. Вы молоды, постепенно организм восстановится, пусть и не так быстро, как хотелось бы. Только не поддавайтесь унынию. Здоровья!
Гость
19 июня 2023, 17:18
Задумайтесь об обращении к гомеопату. Конечно, если у вас до сих пор есть вредные привычки, то нужно их искоренять. Желаю вам здоровья)
Гость
19 июня 2023, 17:39
Гость, здоровья Вам, не будет второго инсульта, просто надо успокоиться и не думать о плохом. купить точно не надо.
Гость
19 июня 2023, 15:05
Я был здоров, здоров как бык, здоров как два быка...
Гость
19 июня 2023, 15:56
Но в банку загнали и тушенкой назвали.
Гость
19 июня 2023, 16:21
Гость
19 июня 2023, 16:21
Но в банку загнали и тушенкой назвали.
И на банке написали made in china
Гость
20 июня 2023, 12:45
ночью немеют пальцы на одной руке, просыпаюсь пытаюсь ими пошевелить, кровь разогнать что ли, получается постепенно. Лежу не на этой руке, уже каждую ночь такая ерунда и кисть и часть предплечья тоже "немеет". Что это, к кому идти? мне 35
Гость
20 июня 2023, 12:48
Гостья, левая рука. Плечо тоже немного немеет, но не каждую ночь, иногда только пальцы (мизинец, безымянный и средний)
Гость
19 июня 2023, 17:14
Кажется, изучили все возможные причины, предрасполагающие к появлению инсульта. Но лишний раз подтверждает банальность ваших суждений, то, что вы не разделяете геморрагический инсульт от ишемического. У них разные ключевые причины.
Гость
19 июня 2023, 18:06
Он у меня уже был 20 лет назад; шёл по улице упал, отказала правая сторона. Теперь 2-я группа пожизненно, переучился стать левшой. Мальчик Саша 52 годика.
Гость
20 июня 2023, 10:15
Я днём высплюсь, а ночью не могу уснуть, на что думать не знаю
Гость
20 июня 2023, 12:42
Спать на левом боку? вы серьезно? нагрузка на сердце!!!