перейти к публикации

103 комментария к публикации

Без кишок и компенсаций: история сержанта, уволенного после боевого ранения. Он поправился на 80 кило

20 июня 2023, 12:03
И сколько подобных историй будет в итоге... Через 4 дня уже 16 месяцев и конца не видно. Совсем не крымский сценарий получился у геостратега.
Гость
20 июня 2023, 11:16
На таких весь расчет. Армия его лишила здоровья, но к ней претензий нет: перегибы на местах. А то что это фича, а не баг, он как будто не понимает. Или не хочет понимать. Не хочется думать, что его просто использовали.
Гость
20 июня 2023, 11:44
Есть такой хороший фильм. Остров проклятых. Посмотрите на досуге. Фильм о том, как мозг человека просто отказывается воспринимать страшную действительность.
Гость
20 июня 2023, 11:57
Гость
20 июня 2023, 11:57
Есть такой хороший фильм. Остров проклятых. Посмотрите на досуге. Фильм о том, как мозг человека просто отказывается воспринимать страшную действительность.
Страшная действительность это какая? Ваш мозг отказывается воспринимать действительность того, что Украина намеревалась напасть на Россию, что все НАТО участвует в конфликте против России, что зеленский массово убивает украинцев своей мобилизацией, что нацисты на украине и за ее пределами вытворяют беспредел.
Гость
20 июня 2023, 12:14
Гость
20 июня 2023, 12:14
Страшная действительность это какая? Ваш мозг отказывается воспринимать действительность того, что Украина намеревалась напасть на Россию, что все НАТО участвует в конфликте против России, что зеленский массово убивает украинцев своей мобилизацией, что нацисты на украине и за ее пределами вытворяют беспредел.
Ты сейчас с кем разговариваешь? Сам с собой? Кому интересен твой пересказ пропаганды? Я еще в детстве "Международной панорамы" насмотрелся вдоволь.
20 июня 2023, 12:32
и чего? демилитаризировали соседнюю страну? кого вы там защищали?
20 июня 2023, 12:33
Вопросов не задаем, молча выполняем приказы. Вот к чему приводит это молчание.
Гость
20 июня 2023, 11:14
"24 февраля 2022 года подразделение сержанта Колесникова отправили в соседнюю страну, которую понадобилось денацифицировать и демилитаризовать." Шедеврально 👍
20 июня 2023, 14:41
«Это было бы так смешно если бы не было так грустно»
Гость
20 июня 2023, 21:09
Я прям ощутил этот сарказм журналиста. Молодец!
Гость
20 июня 2023, 14:38
Очередная жертва пропаганды, и их у нас больше половины. Как мы в век высоких технологий до такого дошли?
20 июня 2023, 14:44
На самом деле, загадка
Гость
20 июня 2023, 18:44
Низкий интеллект нивелирует все достижения века высоких технологий.
Гость
20 июня 2023, 12:01
Ну то есть осознания произошедшего так и не случилось?
Гость
20 июня 2023, 12:13
нет)
Гость
20 июня 2023, 17:49
Гость
20 июня 2023, 17:49
нет)
Ну и кто из нормальных возьмет на работу такого кадра?
Гость
20 июня 2023, 13:29
Хочешь денег - иди в бизнес!
Гость
20 июня 2023, 11:07
денег нет, но пусть держится...хорошего настроения ему
Гость
20 июня 2023, 11:23
Ещё бы дали за что держаться ему и было бы супер
Гость
20 июня 2023, 15:58
Согласна с Вами
Гость
20 июня 2023, 14:19
На таких и держится власть дeдa без победы.
Гость
20 июня 2023, 11:27
Аналогов нет!Своих не бросаем!
Гость
20 июня 2023, 12:02
Обращайтесь в военную прокуратуру, удачи Вам!
Гость
20 июня 2023, 12:12
Мы Русские - С нами Бгг Это ничего. Соловьев вон две виллы в Италии потерял.
Гость
20 июня 2023, 12:24
Его армия инвалидом сделала, а он дальше верит ей. Ну пусть дальше верит это его судьба.
Гость
20 июня 2023, 11:23
Сколько километров кишочек Россиян, потребуется для установления санитарной зоны в соседней территории? Если каждый отдаст для Родин по 1 метру.
Гость
20 июня 2023, 11:52
Этого его ,был выбор.
Гость
20 июня 2023, 11:13
Может, и про него Шевчук песню напишет. Капитан Колесников был, почему бы и про сержанта не спеть.
Гость
20 июня 2023, 11:55
Капитан Колесников Родину защищал, в отличии от этого.
Гость
20 июня 2023, 12:51
Гость
20 июня 2023, 12:51
Капитан Колесников Родину защищал, в отличии от этого.
Ты на своих, украинских, сайтах пиши, а на американских не пиши.
Гость
20 июня 2023, 13:31
Гость, а вы не в курсе, что Шевчук думает, про таких как он?
Гость
20 июня 2023, 12:32
А сколько еще таких вернется, кто умеет только воевать? И сколько на пособия сядут? Видимо, это тоже было заложено в гениальный план...
Гость
20 июня 2023, 13:12
Боже, вот эта вся дичь изначально пугала, мало того, что конца и края не видно, так оттуда нужно ещё вернуться, и вернуться ладно бы с нормальной головой, а вот именно так, инвалидом... что ты никому не нужен, плевали они где ты был и что, с работы послали, выплат нет, а кредитный обязательства и содержание семьи никуда не делось, от слова совсем. Поди найди эту работу, ладно ожирение, а без рук, без ног, куда возьмут?!! и человек, привыкший зарабатывать и жить по средствам (пусть так) резко вынужден сам или с семьёй жить на пенсию по инвалидности?!!! да чтобы вы провалились!
Гость
20 июня 2023, 11:49
Денег нет, но вы держитесь, а мы пока станцуем
Гость
20 июня 2023, 13:17
Первая стадия отрицания, потом осмысление... но тут тяжелый случай, шутки кончились, а проблем много.😎
Гость
20 июня 2023, 14:51
он рассказывает , что ему нравилось
Гость
20 июня 2023, 11:01
Это просто отвратительно и вызывает ярость
Гость
20 июня 2023, 13:30
что именно?)
Гость
20 июня 2023, 17:44
Да, так разожраться после операции, нарушая прописанную диету, это ужасно.
20 июня 2023, 11:16
Пишите на прямую Президенту, пусть знает что творят у него под носом!
20 июня 2023, 11:19
Да, обязательно. Царь у нас хороший. Это бояре безобразничают.
Гость
20 июня 2023, 17:24
На какую прямую? На прямую линию, может быть? Так её опять отменили.
Гость
20 июня 2023, 22:38
Вы ник несоответствующий выбрали. Глупов должен быть
Гость
20 июня 2023, 11:53
Купите ему билет в цирк.Таких не жалко.
Гость
20 июня 2023, 12:37
Вот же, жена прапорщика какого "героя"на свет произвели. Да, ещё, от ефрейтора тоже никудышные.
Гость
20 июня 2023, 13:22
настоящий прапорщик! 😜👍
Гость
20 июня 2023, 17:09
Судя по тому как стремительно "хорошеет" данный персонаж, ему отписана не долгая жизнь...
Гость
20 июня 2023, 11:52
Не жалко
Гость
20 июня 2023, 13:22
Объясните, у него метр кишки удалили, а он тяжелее стал. Быть такого не может.
Гость
20 июня 2023, 15:57
Вот именно. После такой операции дистрофиками становятся, не усваивается пища.
Гость
20 июня 2023, 12:41
Хотя бы микроволновку отжал?
Гость
20 июня 2023, 13:09
Желудок надо было тоже урезать. Тогда бы не толстел.
Гость
20 июня 2023, 11:18
Теперь только осталось проверить, правдивый ли этот рассказ или нет) сейчас chatgpt книги пишет, чего уж тут грустную историю сочинить.
Гость
20 июня 2023, 12:11
А чего минусуете человека? В тексте реально туфта полная написана. Вот не удивлюсь, что chatgpt писал. Не поленился, погуглил. Нет там в этой Персиановке ни каких танкистов от слова совсем. Там часть Росгвардии стоит.
20 июня 2023, 12:54
Гость
20 июня 2023, 12:54
А чего минусуете человека? В тексте реально туфта полная написана. Вот не удивлюсь, что chatgpt писал. Не поленился, погуглил. Нет там в этой Персиановке ни каких танкистов от слова совсем. Там часть Росгвардии стоит.
Генштаб публикует полные данные где какие части стоят? 😂
Гость
20 июня 2023, 13:09
20 июня 2023, 13:09
Генштаб публикует полные данные где какие части стоят? 😂
Вас в Гугле забанили?
Гость
20 июня 2023, 11:53
Нам,это информация зачем?Сам виноват
20 июня 2023, 12:55
Умножаешь на 1000 (или другой большой коэффициент) и получаешь последствия СВО среди тех, кто не погиб.
Гость
20 июня 2023, 11:04
Счастья и здоровья герою!! Желаю ему не унывать и идти по жизни с юмором.
Гость
20 июня 2023, 17:42
Но без денег
Гость
21 июня 2023, 12:47
Авитолог Шубин, и без ума в голове.
Гость
21 июня 2023, 11:52
Не нужно отчаиваться. Вес уйдёт, если ходить. Просто ходить. Что касается увольнения по причине веса, набранного не по вине раненого солдата, то следует это оспаривать юридически. Дело это довольно муторное, потому что судиться с государством сложно, ибо судебная система у нас принадлежит государству. Однако вода камень точит. Желаю выздоровления и хорошей удачи.
Гость
20 июня 2023, 17:55
"Все понимали, что рано или поздно что-то будет, что придется ехать и защищать родину". Куда ехать? От кого защищать ее надо было 24.02.22? Вот и дозащищался. Сапог как есть в чистом виде. Пускай теперь идет доучиваться на рекламного манагера.
Гость
21 июня 2023, 12:53
Гость, его призвание быть охранником в пивнушке... Менеджер это слишком сложно.
Гость
20 июня 2023, 12:03
почему авто блогер ещё не в елане?
Гость
20 июня 2023, 18:41
Четыре операции перенёс на потрохах, бедолага, а достаточно было одной, но на мозгах.
Гость
20 июня 2023, 21:03
Что-то как-то и не жалко.
Гость
20 июня 2023, 21:25
Ну, если нравится и МО не берет, можно же в ЧВК добровольцем пойти. Не берут танкистом, можно в пехоту.
Гость
20 июня 2023, 14:14
У нас всё ранения кто всегда оплата. Лишнего он делает и думать ещё дают деньги. Сына руки отрыв он больше трёх млн рублей полный расчёт. Сейчас ждёт протезирование и пенсии ему в 65000 рублей оплата. Квартира бесплатно дали в новом доме. Это уфа
Гость
20 июня 2023, 16:58
Интересно, что такие же комментарии я нашел по поиску на других семидесятках. Боты, вы хоть текст меняйте.
20 июня 2023, 16:35
сейчас смотрел забавное видео от туда На подконтрольной части Украины в Запорожской области , мужчина закидал камнями сотрудника военной полиции Украины, когда тот хотел предложить ему стать водителем "Леопарда".
Гость
20 июня 2023, 16:56
Вадим, ты под солями свои картинки смотришь)))