RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
1 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
8 комментариев к публикации

Это поможет вам сэкономить: список бесполезных анализов для детей

Гость
25 июня 2023, 10:18
так так, Я правильно понимаю, что раньше ДЛЯ ДЕТЕЙ анализы были бесплатно и все нужны, что произошло? что некоторые анализы стали бесполезны, какой то бред!
Гость
25 июня 2023, 10:59
Малефисента, анализы для детей и сейчас бесплатны. Они для клиники не бесплатны, очень даже не бесплатны. И тратить ресурсы на бесполезные и бестолковые анализы, как минимум, нецелесообразно. Что не так?
Гость
25 июня 2023, 11:01
Бред - отписываться по теме, в которой разбираешься как бегемот в хореографии)))
Гость
25 июня 2023, 11:20
Гость
25 июня 2023, 11:20
Малефисента, анализы для детей и сейчас бесплатны. Они для клиники не бесплатны, очень даже не бесплатны. И тратить ресурсы на бесполезные и бестолковые анализы, как минимум, нецелесообразно. Что не так?
А то, что клиники себе просто экономят средства. Лучше сдать десяток "не нужных анализов", чем что то упустить. От сдачи мочи и крови точно еще ни кто не умирал. Если лень доехать и сдать, то и заводить ребенка не стоило, зачем лишние телодвижения.
Гость
25 июня 2023, 10:09
Я не знаю где Вы нашли такого эксперта, но публиковать такую статью с нашими очумелыми мамашами- просто преступление. Любой врач, за исключением Ваших "экспертов", объяснит, что анализы позволяют предварительно оценить состояние организма.
Гость
25 июня 2023, 10:57
Гость, мнение эксперта не преступление, а истина. А вот Ваш коммент - глупость. Анализы, разумеется, позволяют оценить состояние организма. Но анализов сотни. И вам рассказали про конкретные анализы, а не про анализы вообще. А вот ваше мнение напоминает бессмертную фразу в супермаркете "дайте мне килограмм еды")))
Гость
25 июня 2023, 11:23
Да у меня вообще складывается впечатление, что медицина нам не нужна. Переходим на вариант: каждая травинка-витаминка, каждый камешек-минерал. Зачем нам какие то врачи и анализы, когда подорожник вылез?
Гость
25 июня 2023, 17:13
Сталина на них нет