RU74
Погода

Сейчас+25°C

Сейчас в Челябинске

Погода+25°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +23

4 м/c,

ю-в.

745мм 30%
Подробнее
5 Пробки
USD 89,05
EUR 95,39
Реклама
перейти к публикации

29 комментариев к публикации

Неизвестные меценаты покупают квартиру ставшему инвалидом после ранения на СВО выпускнику детдома

29 июня 2023, 02:52
Кто ответит за искалеченные жизни и судьбы, за украденное будущее ,за утраченное навсегда здоровье многих и многих парней?
Гость
28 июня 2023, 11:47
Золотов 25 февраля 2022 года: Киев уже практически сдался. Золотов 27 июня 2023 года: мы знали что победим, Москву они бы не взяли. 😁😂🤦‍♂️
Гость
28 июня 2023, 14:56
И полтора года не прошло....Вторая армия мира бьет рекорды.
Гость
28 июня 2023, 11:04
Дай Бог!
Гость
28 июня 2023, 11:33
Вите срочно нужно лечение и реабилитация в Германии, в клинике Sharite,но для этого требуются большие суммы, раньше сбором средств занимался фонд Ройзмана, а теперь может помочь фонд защитников отечества.
Гость
28 июня 2023, 16:24
Санкции? Не?
Гость
28 июня 2023, 11:42
Газель Пригожина оказалась вовсе не Пригожина Та самая машина, в которой силовики нашли 4 млрд рублей наличными во время обысков объектов, связанных с главой ЧВК «Вагнер», принадлежит жителю деревни Куйвози, 39-летнему Вадиму, узнали журналисты. Это выяснили по накладным и квитанции на оплату полиса ОСАГО. Удобно получается. Как и с внезапным исчезновением поста «Фонтанки» со скринами документов двойников ЕВП. Только Пригожину дали вольную, сразу газель оказывается не его. Хотя ранее сам повар признал, что коробки с деньгами принадлежат бизнесмену — наличкой он якобы выплачивает зарплату и компенсации наемникам ЧВК «Вагнер». А если учитывать сегодняшнее заявление Путина о том, что государство полностью содержало ЧВК «Вагнер», получается вообще комедия. Силовики обнаружили и изъяли у Пригожина коробки с деньгами, которые... выдало ЕВП государство из казны. Накрыли самих себя?
Гость
30 июня 2023, 01:18
Откуда у колхозника 4 миллиарда? А что за беззаконие творится в этой стране, что деньги передают налом в таком количестве незаконному формированию?
Гость
28 июня 2023, 11:43
После провала мятежа российские активы Пригожина растащат по кусочкам, то есть реквизируют. Речь идет о «Лахта Вагнер Центре» и «Конкорде», в первую очередь, а также медиагруппе «Патриот». Местные «журналисты», которым пообещали «бонусы неимоверных масштабов», теперь не уверены, что вообще получат зарплату и уже утаскивают с рабочего места каждый гвоздь. Еще одним неожиданным выгодоприобретателем недопутча стал Марат Хуснуллин. Ему поручили восстановить разрушенные во врем мятежа дороги, а уж он-то знает, как на этом срубить шальных денег — только в Ростовской области предстоит отремонтировать 10 000 квадратных метров дорожного полотна. А в Москве неизвестный в камуфляже передает случайным прохожим «привет от Пригожина» — муляж гранаты. Последствий от неудачного мятежа хватит на год вперед, а ведь это еще никто ничего толком не начинал. Зато опять ясно, кому [Роскомнадзор] что мать родная.
Гость
30 июня 2023, 01:13
Медиагруппу " Патриот" вообще закрыть. Это, наверное,боты.
Гость
28 июня 2023, 14:58
Вся история - отличная иллюстрация путинской стабильности.
Гость
29 июня 2023, 10:49
Дай бог здоровья парню,а добрым людям успехов...
Гость
28 июня 2023, 15:49
Молодец пацан, настоящий герой и патриот своей родины!! Если бы такие были в каждой российской семье, мы бы уже давно денацифицировали Украину. А так только тряпки, не желающие воевать и сматавшиеся за бугор
Гость
28 июня 2023, 16:25
Если бы не он - к нам бы пришли солдаты НАТО и всех убили.
Гость
30 июня 2023, 01:19
Гость
30 июня 2023, 01:19
Если бы не он - к нам бы пришли солдаты НАТО и всех убили.
Ахахаха!
Гость
30 июня 2023, 01:20
Я считаю, что вы и должны идти всей семьёй и все родственниками. А другие не пойдут,не надейтесь.
Гость
28 июня 2023, 11:26
Щас мамаша в доверие втерётся и потом уговорит квартиру продать и ей помочь материально. Она же мать! Жизнь дала. Она от них не отвяжется.
Гость
29 июня 2023, 01:55
какие-то мутанты. что у них с носами?
Гость
29 июня 2023, 17:19
Просто дети алкоголиков. Не просто же так в дет. дом, при живой матери отдали.
Гость
28 июня 2023, 11:22
Всем путинским воякам по квартире это слишком жирно, наемники пусть сами себе покупают!
Гость
28 июня 2023, 16:26
Государство не обеднеет. простили же вагнеру 86 млрд. А тут сущие копейки по сравнению с этой суммой.
Гость
30 июня 2023, 01:22
Гость
30 июня 2023, 01:22
Государство не обеднеет. простили же вагнеру 86 млрд. А тут сущие копейки по сравнению с этой суммой.
Пусть вагнера отдают эти деньги.Деньги на ветер.
Гость
28 июня 2023, 11:01
Я имею в виду, кто бы мог подумать, что кто-то так просто решит помочь кому-то, кого даже не знает, просто потому, что они заботятся
Гость
28 июня 2023, 16:08
Инвалидная коляска тоже будет бесплатно?
Гость
28 июня 2023, 18:09
Какие благородные у них лица. Не затуманенные наличием высшего образования.
Гость
28 июня 2023, 18:42
Зато остальные зарегистрированные нашлись. Это нужно хорошую боевую крышу иметь, чтоб квартиру с 7 прописанными покупать.
Гость
28 июня 2023, 20:12
Вечная проблема воспитанников детских домов. Их совершенно, абсолютно не подготавливают к самостоятельной жизни. Вышел из под крылышка дет.дома, набрал кредитов. Выделили убитую квартиру, молча согласились. Несправедливые долги по кварт.плате, кто нибудь другой, пусть разбирается. Виктору конечно крепкого здоровья, брату терпения, меценатам спасибо за добрые ❤️ ❤️ ❤️
Гость
28 июня 2023, 20:10
Спасибо вам добрые люди!
Гость
28 июня 2023, 11:21
Зачем ему квартира, он её рано или поздно пропьёт или напишет доверенность на кого нибудь и те пропьют, у него же на лице всё написано.