RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
14 комментариев к публикации

В Минздраве назвали число госпитализированных с кишечной инфекцией после посещения кафе в Магнитогорске

6 июля 2023, 11:41
Название то какое, "Хорошее место":)), точно хорошее, поел и в больницу, хорошо то как!
Гость
6 июля 2023, 10:25
Любит наш народ, всякое 💩.
Гость
6 июля 2023, 10:41
И что самое удивительное: как только поправятся, спустя какое-то время опять будут есть эту гадость! Ничто наш народ не учит! Главное - брюхо набить подешевле! А как, чем, где - не важно.
Гость
6 июля 2023, 10:05
‼️ Голикова: россиянки не хотят рожать из-за отсутствия семьи, жилья и доходов. После 23 лет стабильности, вставания с колен, россиянки не хотят рожать в путинской россии будущего (ПРБ). Странно.
Гость
6 июля 2023, 10:13
Сын Солнца во все времена покозатель процветания страны это рождения ребенка и продолжение нации... Если идет обвал ---значит все идет по плану..... Волан Де Морта
Гость
6 июля 2023, 10:32
Я не могу найти девушку, с которой можно было бы создать семью. Они все какие-то неадекватные. Основное, что отталкивает: эгоизм, наглость, отсутствие естественной красоты.
Гость
6 июля 2023, 10:40
Гость
6 июля 2023, 10:40
Я не могу найти девушку, с которой можно было бы создать семью. Они все какие-то неадекватные. Основное, что отталкивает: эгоизм, наглость, отсутствие естественной красоты.
Есть хорошие девушки, не наглые, воспитанные, милые, но они дома сидят) Сына так познакомили с дочкой коллеги по работе. Девушка симпатичная, отличница, которая не моталась по улицам, а сидела дома за учебниками. Думали, может просто пообщаются. Но очень понравились друг другу, сейчас встречаются. Ищите и найдёте свою любимую! Удачи!
Гость
6 июля 2023, 10:20
Нож в спину всем тем, кто орёт про оккупированные территории Украины как исторические земли России: на казахском ТВ заявили, что Астрахань, Оренбург, Тюмень и Алтай были густо населены тюркоязычным этносом задолго до того, как их оккупировали россияне. Если каждый придёт со своими историческими картами, что от России останется?
Гость
6 июля 2023, 10:25
Астрахань брал, Шпака не брал.
Гость
6 июля 2023, 10:26
Ничего и слава богу.
Гость
6 июля 2023, 10:12
Сын Солнца Ну И что по Итогу то.... Хорошее Место или не ? 🔥
Гость
6 июля 2023, 10:20
Почему сын Солнца ??? странно....
Гость