RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
46 комментариев к публикации

Сын онкобольного челябинца заявил об отсутствии в больнице препаратов для химиотерапии

Гость
6 июля 2023, 11:25
Не понимаю, чему вы удивляетесь, пока это и такие же у власти, так и будет. Ему смачно лижут, рассказывают о «достижениях», которые у них в фантазиях, и фундамента под которые нет.
Гость
6 июля 2023, 10:57
У меня такое предположение, старики и пожилые не нужны стране, пожил и хватит.
Гость
6 июля 2023, 11:19
Не все, не все. Вон Бориска по 250000 пенсию получает.
Гость
6 июля 2023, 12:07
Гость
6 июля 2023, 12:07
Не все, не все. Вон Бориска по 250000 пенсию получает.
моисеев?
Гость
6 июля 2023, 13:05
Гость
6 июля 2023, 13:05
моисеев?
Дубровский
Гость
6 июля 2023, 10:48
Американцы виноваты!
Гость
6 июля 2023, 10:51
Обама до сих пор гадит
Гость
6 июля 2023, 11:09
Гость
6 июля 2023, 11:09
Обама до сих пор гадит
Байден сам не может - падает.
Гость
6 июля 2023, 13:03
Вы знаете какой у них долг
Гость
6 июля 2023, 11:47
Да всё элементарно. Нет импортных препаратов, а от имеющихся больным совсем плохо. Чтоб не жаловались, просто не выписывают нужные. А будет ходить и писать, поставят отметку, что лечению не подлежит. И ни где этого больного по другим заболеваниям, кроме насморка, не примут. У меня так с мамой сделали. Пришлось хирургическую операцию, не связанную с онкологией, делать платно. Вы не представляете чего стоило найти врача, который рискнул ее сделать онкобольной с такой отметкой.
Гость
6 июля 2023, 12:05
и сейчас этот мужчина получит альтернативное лечение,от которого будет тьма побочек
Гость
6 июля 2023, 18:52
Гость
6 июля 2023, 18:52
и сейчас этот мужчина получит альтернативное лечение,от которого будет тьма побочек
Либо вообще его лишится.
Гость
6 июля 2023, 12:33
Так и снарядов нет. Ничего нет. Кроме яхт и дворцов
Гость
6 июля 2023, 14:08
и ты выдумка ИИ
Гость
6 июля 2023, 15:24
Гость
6 июля 2023, 15:24
и ты выдумка ИИ
а ты настоящее
Гость
6 июля 2023, 11:44
Спасибо Вова.Не забудем
Гость
6 июля 2023, 11:45
Вот,до чего доводит несменяемость власти!
Гость
6 июля 2023, 11:23
Минздрав не нужен, бесполезные нахлебники!!! Где власти региона? О чем опять бодроиотчитаются? Позорище!!!
Гость
6 июля 2023, 11:30
А зачем нам больницы, если нет лекарств?
Гость
6 июля 2023, 11:45
Геноцид русского народа.
Гость
6 июля 2023, 11:45
Спасибо царю
Гость
6 июля 2023, 11:49
Все идет по плану.
Гость
6 июля 2023, 11:53
Очередной "Прорыв" в богатой ресурсами державе.....Все разворовали и развалили властьимущие!
Гость
6 июля 2023, 12:41
Врёт! путин сказал что у нас всё хорошо!!!!!!
Гость
6 июля 2023, 10:50
Интересно, а заработная плата руководителей соответствует их бездействию и протирания бюджетных кресел?
Гость
6 июля 2023, 11:49
Гость, естессно! Чем больше вреда, тем выше зарплата.
Гость
6 июля 2023, 12:03
Руководитель данной клиники отличный врач,работу свою он выполняет на все 100%. Отсутствие лекарств это не его вина.Отказывают наверно по причине того что половина препаратов просто исчезли,и бюджет сократили на закуп препаратов.Все гос закупки проходят со скрипом.Знаем не по наслышке,тоже проходили там лечение.И эта одна из лучших клиник нашего города.На чтз и чмз полный мрак.На блюхера народа толпами,люди бедные там с утра и до вечера ждут помощи в очередях.
Гость
6 июля 2023, 12:14
Гость
6 июля 2023, 12:14
Гость, естессно! Чем больше вреда, тем выше зарплата.
Пенсионный фонд наверно премии еще приносит в конвертах
Гость
6 июля 2023, 12:00
А они закупают эти препараты по тем же ценам что и обычные люди? Вот как пример стоимостей : Китруда 25мг/мл 4мл 1 шт. - 194 000 рублей, Гемзар Лиофилизат для приготовления раствора для инфузий 1 г флакон 1 шт - 5500 рублей Бавенсио 20мг/мл 10мл концентрат для приготовления раствора для инфузий - 63 900 рублей. При таких ценах, я уверен что ответственные лица будут пытаться нагреется на каждой партии заказа. Их бы проверить на наличие дорогих цацак и не трудовых доходов.
Гость
6 июля 2023, 12:30
Гость, кошмар
Гость
6 июля 2023, 14:13
а при чем тут тот, кто всегда ни при чем с поддержкой в 90%?
Гость
6 июля 2023, 17:11
Вы про человека с низкой социальной ответственностью, он полностью подходит под это определение.
Гость
6 июля 2023, 11:47
Не чего страшного,если умрут.Главное победа сейчас.
Гость
6 июля 2023, 11:45
Сами виноваты.
Гость
6 июля 2023, 11:52
План Вовы в действии.
Гость
6 июля 2023, 11:51
Ну а проект гехт по продвижению бездельников так называемых управленцев цветет. Ездят по больницам и лицом фотографируются. Рыжий, Росляков, Шахмарданов, команда, которая рвется во власть, фотографирующиеся на фоне памперсов, кабинетов. Большинству известны их личные качества, их профессиональный и общеобразовательный уровень. Они, кстати к тройке имеют непосредственное отношение
Гость
6 июля 2023, 11:51
Комментарий гасите!
Гость
6 июля 2023, 11:55
Почему не принимают участие в оздоровлении населения те, кто население травит. Где ГОК, ЧМК и т.д. Только качельки во дворе поставить!?
Гость
6 июля 2023, 12:17
Врачей нет лекарств нет пора Пригожина просить порядок навести
Гость
6 июля 2023, 12:25
И как должно помочь онкобольному то, что препарат заказан? Идиотизм
Гость
6 июля 2023, 12:30
Взял бы да купил, а то сначала курят по полжизни, а потом им лекарства подавай на блюдечке.
Гость
6 июля 2023, 12:37
Онкологию полностью монополизировало государство. Отсюда - коррупция пышным цветом
Гость
6 июля 2023, 13:12
все денежки у Пригожина
Гость
6 июля 2023, 13:46
За деньги традиционно есть запасы. Кто от ВИЧ отказаться учёт и кушать дармовую. То живут отлично и всё удивление как они не больные люди. А кто встал учёт то обычно от таблетки умирать. Отказ печени почек. Интересно.