RU74
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Челябинске
Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

751мм 44%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
41 комментарий к публикации

«Мой внешний вид кого-то пугает». Хирурги восстановили лицо ополченцу, который подорвался на мине (он перенес 77 операций)

6 июля 2023, 21:18
Столько операций перенес под наркозом,как сердце еще выдержало.Жаль человека,что тут скажешь

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
6 июля 2023, 23:32
Сейчас наркоз не такой лютый как в 90х, анестезия тоже эволюционирует)
Гость
6 июля 2023, 19:05
Спасибо нашим врачам! Люди с золотыми руками и сердцем !
Гость
6 июля 2023, 20:13
Сил и терпения ему, и скорейшего восстановления.
Гость
6 июля 2023, 20:12
Какой же он сильный духом человек! Спасибо нашим врачам!
Гость
6 июля 2023, 20:25
В Третьем рейхе то же много калек было...
Гость
6 июля 2023, 20:24
Нужно возвращать раненых к нормальной жизни, в том числе и операциями и работой психологов. Иначе мы скатимся к средневековью. Ранен тяжело - добить.
Гость
6 июля 2023, 18:06
Не жалко.
Гость
6 июля 2023, 18:13
За такие комментарии должна применяться смертная казнь, я считаю.
Гость
6 июля 2023, 18:26
Гость
6 июля 2023, 18:13
За такие комментарии должна применяться смертная казнь, я считаю.
Оставь свои влажные мечты при себе. Считавод нашёлся.
Гость
6 июля 2023, 18:30
Вернется тебе бумерангом, горя хапнешь, такие как ты обречены.........
Гость
6 июля 2023, 17:45
Не верю что бесплатно!
Гость
6 июля 2023, 19:52
Не все в нашей жизни решают деньги
Гость
6 июля 2023, 18:06
Здоровья мужчине! Был красавец! А остальным мужчинам хорошо подумать прежде чем идти туда за большими деньгами!
Гость
6 июля 2023, 19:52
Не был красавцем, а так и остался им!
6 июля 2023, 20:53
Гость, да нет там больших денег, реклама рулит
Гость
6 июля 2023, 18:29
От души желаю здоровья
Гость
6 июля 2023, 19:06
Парню здоровья! У него прекрасное лицо и никого не пугает!
Гость
6 июля 2023, 19:04
Слава богу, что вообще жив. Лицо тоже восстановить не так уж и легко, несмотря на современную медицину степень повреждений может быть разная.
Гость
6 июля 2023, 17:51
Лицо восстановят, а вот то, чего никогда у него не было, а именно: МОЗГ, это восстановить не удастся.
Гость
6 июля 2023, 18:06
Почему же? Он как раз говорит, что вернул бы все назад... Возможно пришло озарение...
Гость
6 июля 2023, 19:17
Бог его наказал. Пусть теперь грехи свои замаливает.
Гость
7 июля 2023, 14:35
это тебя бог наказал, потом поймешь, только вот замолить тебе их не получится
Гость
7 июля 2023, 06:06
один вопрос, ради чего?
Гость
7 июля 2023, 10:20
Наверное , ради Рашникова , чтобы он один владел металлургичемким комбинатом ,который строила вся Страна Его яхты защищаем. Самые большие в мире.
Гость
6 июля 2023, 18:04
Жалко человека, выжил и отвернулись, тех кто отвернулись судить надо
Гость
6 июля 2023, 18:23
Опыт врачам отлично. Брат в морге и вместе с иными осмотр и описание тел. После тела можно холодильник и очередь на домой. Го может лежать. Пока нет приказ
Гость
6 июля 2023, 22:41
И за кого он был?
Гость
7 июля 2023, 14:31
Бедный парень, сколько же надо мужества, чтобы не сломаться. Удачи, сил и терпения в восстановлении. Спасибо врачам.
Гость
7 июля 2023, 14:49
Я не понимаю, зачем было биться за мирный город ?! Всё ж было нормально ?!
Гость
6 июля 2023, 18:54
На какой остров сейчас их будут высылать???,
Гость
7 июля 2023, 09:54
Вас надо выслать, всем составом комментаторов с 74.
Гость
6 июля 2023, 19:46
Сколько злости и бессердечия... ОН всё видит !! Бойтесь.... бесы...
Гость
6 июля 2023, 20:45
Заработал денег на оккупации?