RU74
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Челябинске

Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

2 м/c,

южн.

722мм 94%
Подробнее
4 Пробки
USD 87,37
EUR 94,08
перейти к публикации

17 комментариев к публикации

Грозит ли нам эпидемия менингококковой инфекции? Отвечают эксперты, которые изучают болезнь после гибели двух сотрудников Ozon

6 июля 2023, 21:13
Нам охрененный экономический кризис грозит
Гость
6 июля 2023, 22:07
А до этого что было?
Гость
7 июля 2023, 00:30
Не надо было прыгать на майдане
6 июля 2023, 22:49
там в основном мастурбеки работают, корь холера менингит итд итп везут из своих аулов к нам
Гость
6 июля 2023, 19:19
Еще бы медики правильный диагноз поставили..
Гость
6 июля 2023, 19:32
Тут та вся собака и зарыта
Гость
6 июля 2023, 22:39
Иди прививку поставь, сразу всё пройдёт, за чем тебе диагноз из протокола.
Гость
6 июля 2023, 22:18
Почему никто не вспоминает, что осенью прошлого года на складе озона в столице уже была вспышка этой заразы? А ещё удивительно, как недавно их отключали от всех программ майкрософт, но потом все восстановили майкрософт всё восстановил, мораль озон очень мутная организация, и куда смотрят наши силовики, там любую дрянь распространят.
Гость
6 июля 2023, 22:25
Да потому что, всем на всех наплевать !
Гость
6 июля 2023, 22:35
О горе, от MS отключали, как жить то теперь, озон прям плачет сидит.
Гость
6 июля 2023, 22:37
Ты и в инопланетян поди веришь.
Гость
6 июля 2023, 22:38
Где-то от водителей требуют медицинскую книжку, а в озоне человек комплектует заказ и приносит вам, начиная от продуктов питания до предметов личной гигиены, не имеет ни медицинской книжки, ни справки, ни медкомиссии, вообще ничего, и в штате озона он не числится, а просто самозанятый. Это явный пробел в нашем законодательстве.
Гость
8 июля 2023, 01:16
Все медкнижки и справки с сертификатами имеются, только по всей видимости купленные без фактического осмотра и анализов,либо имеет место быть откровенная подделка этих документов. Этим поголовно грешат специалисты из средней азии, которые везут к нам всевозможную заразу,да и многие наши не прочь, на них глядя.Все покупается и продается - вот и результат
Гость
7 июля 2023, 06:12
Было бы, конечно, здорово, если бы началась эпидемия, но её не будет.
Гость
7 июля 2023, 12:48
Вы как себя чувствуете? Здоровы? А с головой как? Чувство самосохранения Вам чуждо?
Гость
7 июля 2023, 00:32
Надо зачищать контактных, пусть пока посидят на ведрах, а остальные чтобы из дома больше 100 метров не отходили, иначе паковать и в обезьянник!