RU74
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Челябинске

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

0 м/c,

731мм 59%
Подробнее
7 Пробки
USD 87,28
EUR 93,73
перейти к публикации

16 комментариев к публикации

У мигрантов из Индии, работающих в России, заподозрили холеру: что важно знать об опасной болезни

Гость
21 июля 2023, 08:10
Больше завозите одичалых с мест , где в принципе отсутствует гигиена и медицина...
Гость
21 июля 2023, 10:59
Африканов еще собрались завозить, новых рассеян, с ними какие еще болезни ожидать?
Гость
21 июля 2023, 11:23
Еще один сказал что с Африки нужно больше мигрантов завозить. Копируем снизу текст. В РАН призвали Путина завозить больше мигрантов из Африки.
Гость
21 июля 2023, 16:12
так где больше процент ВИЧ инфицированных, в Африке или Ебурге?
Гость
21 июля 2023, 10:33
Страна абсурда. Здоровым привитым гражданам развитых стран визу в Россию сегодня получить достаточно не просто, но зато мигрантов с холерой, сифилисом, менингитом и корью у нас здесь ждут с распростертыми объятиями
Гость
21 июля 2023, 08:17
Мойте руки, перед и зад, после каждого посещения туалета!!!
Гость
21 июля 2023, 08:22
А где чистая проточная вода во всех этих шаурмячных ?
Гость
21 июля 2023, 08:36
Лучше от холеры помереть чем смотреть как уничтожается россия.спасибо фракции ЕР.
Гость
21 июля 2023, 10:23
Смотрим кино дальше
Гость
21 июля 2023, 08:04
Vic_ С 19 по 23 июля на ВДНХ в столице проходит масштабный фестиваль «Маяковский 2023». Пять дней для гостей фестиваля будут показывать спектакли, проводить лекции, мастер-классы и творческие вечера. Одной из главных площадок станет крыша павильона «Рабочий и колхозница». А в г. Санкт-Петербурге, помимо запланированных выставок и лекций о творчестве поэта, в ночь с 22 на 23 июля при разводке Дворцового моста позвучат произведения композиторов «Могучей кучки», которыми так восхищался Маяковский. Почитайте вместе с детьми любимые произведения знаменитого поэта.
Гость
21 июля 2023, 08:51
Есенин душевнее писал
Гость
21 июля 2023, 09:51
Гость
21 июля 2023, 09:51
Есенин душевнее писал
Vic_ Ты это своим детям внукам расскажи, они тебе ответят . . .
Гость
21 июля 2023, 10:23
Гость
21 июля 2023, 10:23
Vic_ Ты это своим детям внукам расскажи, они тебе ответят . . .
У них свои бошки на плечах, пусть сами решают
Гость
21 июля 2023, 11:37
Шоб тебя холера взяла! "Мужик, ну понял, да!" ©
Гость
21 июля 2023, 15:55
Шоу
Гость