RU74
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Челябинске
Погода-1°

переменная облачность, небольшой снег

ощущается как -5

3 м/c,

ю-з.

746мм 86%
Подробнее
5 Пробки
USD 102,34
EUR 106,54
перейти к публикации
63 комментария к публикации

«Оскорбление всего медицинского сообщества». Онколога в Москве будут судить за мнение, что рак не вылечить травами

22 июля 2023, 09:00
22 июля 2023, 10:43
Где-то читала мнение врача, что если рак вылечили каким-то народным способом, то значит был изначально неправильно поставлен диагноз. Типа значит это был не рак.
Гость
22 июля 2023, 12:10
А я читал статью, в которой рассказывался разговор с главным (или бывшим главным) онкологом страны, в которой он подтвердил не на камеру, что рак - это не болезнь, а состояние организма. Бизнес он везде. Цветы за тысячи это конечно бред, а вот голодание, может вылечить рак при любой стадии.
Гость
22 июля 2023, 13:14
Гость
22 июля 2023, 12:10
А я читал статью, в которой рассказывался разговор с главным (или бывшим главным) онкологом страны, в которой он подтвердил не на камеру, что рак - это не болезнь, а состояние организма. Бизнес он везде. Цветы за тысячи это конечно бред, а вот голодание, может вылечить рак при любой стадии.
А мой сосед инопланетян видел... правда, он запойный алкологик, но как же не верить уважаемому человеку? Но вы лечитесь дальше голоданием, если рак найдут, меньше народу - больше кислороду, заодно популяция дураков уменьшится.
22 июля 2023, 13:57
Гость
22 июля 2023, 12:10
А я читал статью, в которой рассказывался разговор с главным (или бывшим главным) онкологом страны, в которой он подтвердил не на камеру, что рак - это не болезнь, а состояние организма. Бизнес он везде. Цветы за тысячи это конечно бред, а вот голодание, может вылечить рак при любой стадии.
Тоже склоняюсь к мнению, что рак связан с нервами и окружением. Если много раздражителей, то он растет.
Гость
22 июля 2023, 10:37
судить надо эту травницу, что она на горе людей наживается.. тут врачи бессильны, а она прям целитель..
22 июля 2023, 12:19
дак еще время теряют люди
Гость
22 июля 2023, 14:57
А по моему нужно посадить владелицу бренда за мошенничество, если не предаставит официальное научное подтверждение, на основе исследований эффективности препарата на людях, проведённого лицензированными узкопрофильными государственными институтами.
Гость
22 июля 2023, 15:43
Здесь начинаются большие проблемы про официальные научные подтверждения в России, достаточно только взглянуть на Арбидол.
Гость
22 июля 2023, 09:15
А вы не пробовали яд гремучей змеи?
Гость
22 июля 2023, 10:07
На самом деле тема-то не для стёба! Ситуация проста как день. Отчаявшимся больным людям хочется верить в сказку. Этим пользуется фито-скзочница (никто ведь не может до суда назвать человека мошенником) и греет на горе этих пациентов свои алчные лапки на миллионы. И ладно бы только грела, но при этом, имея эти миллионы, а значит и защиту, смеет открывать рот на врачей, которые пытаются помешать ей греть лапки на горе пациентов. И не факт, что получит достойный ответ, так как имеет эту самую миллионную защиту!
Гость
22 июля 2023, 10:14
Гость
22 июля 2023, 10:07
На самом деле тема-то не для стёба! Ситуация проста как день. Отчаявшимся больным людям хочется верить в сказку. Этим пользуется фито-скзочница (никто ведь не может до суда назвать человека мошенником) и греет на горе этих пациентов свои алчные лапки на миллионы. И ладно бы только грела, но при этом, имея эти миллионы, а значит и защиту, смеет открывать рот на врачей, которые пытаются помешать ей греть лапки на горе пациентов. И не факт, что получит достойный ответ, так как имеет эту самую миллионную защиту!
Ну так это же просто - пусть приведет в суд людей, которые действительно вылечились от рака, чтоб заболевание было у них официально диагностировано и вылечено. Много таких с 2022 года наберётся?
Гость
22 июля 2023, 10:18
Гость
22 июля 2023, 10:07
На самом деле тема-то не для стёба! Ситуация проста как день. Отчаявшимся больным людям хочется верить в сказку. Этим пользуется фито-скзочница (никто ведь не может до суда назвать человека мошенником) и греет на горе этих пациентов свои алчные лапки на миллионы. И ладно бы только грела, но при этом, имея эти миллионы, а значит и защиту, смеет открывать рот на врачей, которые пытаются помешать ей греть лапки на горе пациентов. И не факт, что получит достойный ответ, так как имеет эту самую миллионную защиту!
Вы на стороне врачей или больных?
Гость
22 июля 2023, 09:40
Многие травы вредны для онкологии.
Гость
22 июля 2023, 10:19
Скосить все травы?
Гость
22 июля 2023, 12:32
Я думаю многие слышали про мультимиллиардера Стива Джобса-главу корпорации Эпл, который умер от рака. Так вот когда у него выявили рак, то он не стал обращаться к врачам, а решил лечится народными средствами. только рак не та болезнь которую можно так вылечить. Когда он это понял, то было уже поздно-болезнь уже достигла последней стадии. Мне знакомый хирург-онколог как-то сказал "против рака только нож!".
Гость
22 июля 2023, 15:09
верно
Гость
22 июля 2023, 12:22
этот судебный процесс вполне в духе нашего времени люди занимают высокие посты не имея ни опыта ни профильного образования становятся министрами не имея ни малейшего понятия о работе отрасли где он будет министром и почему бы этой шустрой девице не воспользоваться ситуацией посмотрите количество онкозаболеваний растет врачей не хватает люди месяцами ждут обследований что человеку остается делать и здесь появляются такие люди как эта девица и больные идут к ней надежда умирает последней а подача иска с ее стороны на врача это головокружение от успехов от безграмотности и наглости
Гость
22 июля 2023, 13:39
Дед. А я считаю,в суд надо подать на эту жеманную девицу владелицу строительного бизнеса и фитофирмы, ведущей успешный бизнес на страданиях людей. При всем несовершенстве нашего здравоохранения это реальная помощь людям,к сожалению, не всегда успешная. Считаю, да в травах есть какая то малая,незначительная лечебная сила, но по сравнению с лекарственными средствами она исчезающе мала. Делать деньги на обмане несчастных большой грех. И наверняка, на совести этой девицы немало загубленных человеческих жизней!!! Желаю всем страдающим этим недугом сил и веры в выздоровление, оно будет!!!!!!!!
Гость
22 июля 2023, 11:30
Ни за тех, ни за этих Врачи (большинство) действительно теперь не могут поставить диагноз Травы, действительно помогают в очень сложных случаях Почему не обьединиться тем и другим, если они действительно хотят помочь людям и заодно самим вылечиться от алчности
22 июля 2023, 12:23
конкретные диагнозы и случаи излечения пожалуйста.
Гость
22 июля 2023, 13:10
22 июля 2023, 12:23
конкретные диагнозы и случаи излечения пожалуйста.
Подорожник останавливает кровотечение))) тебе еще в детстве об этом говорили)
Гость
22 июля 2023, 15:11
крапива чистит кровь
Гость
22 июля 2023, 09:48
да! покажите больных которые вылечились по настоящему от трав, что-то нету этого. да конечно травы помогает очень организму но не в таких серьёзных заболеваний как онкология.
Гость
22 июля 2023, 10:20
Вы голословны. Вылечившиеся не будут об этом говорить на каждом углу, тем более фитотерапефты не любят шума, среди нет коммерсов намнооо меньше чем в академичеакой медицине.
Гость
22 июля 2023, 10:27
Гость
22 июля 2023, 10:20
Вы голословны. Вылечившиеся не будут об этом говорить на каждом углу, тем более фитотерапефты не любят шума, среди нет коммерсов намнооо меньше чем в академичеакой медицине.
Конечно не будут. На том свете, наверное, и углов-то нет. Запомните и зарубите себе на носу - вылечившихся от реальной злокачественной онкологии травами не существует. И можешь считать это голословным, факта это не отменяет.
Гость
22 июля 2023, 11:34
не простая травница наверное кое с кем в родстве состоит или в в какой то партии
Гость
22 июля 2023, 12:08
гость, во было бы замечательно, если они всё травами лечились, а людям оставили бы медицину и врачей в покое. Эти знахари и их единомышленники из такой партии освободят тогда мир от себя, и может в России тогда настанут Золотые времена с передовой медициной и свободным обществом.
Гость
22 июля 2023, 14:38
от рака только мак поможет???,а точнее маковые коробочки???....
Гость
22 июля 2023, 15:20
от рака поможет овен они несовместимы))))))
Гость
22 июля 2023, 15:13
Дурдом
Гость
22 июля 2023, 15:19
добро пожаловать в наш мир)))))))))
Гость
22 июля 2023, 09:14
В настоящее время только царь и его нукеры могут говорить. Холопам надо молчать.
Гость
22 июля 2023, 09:26
Сейчас почти все бабы курят, вот и онкология.
Гость
22 июля 2023, 09:38
Покажите людей кто вылечился травами от онкологии!Тогда весь мир бы не болел излечился травами.в старину все лечились травами и они и не знали от чего лечились и умирали.рак дается чтобы переосмыслить свою жизнь !
Гость
22 июля 2023, 09:53
Все это общество пусть возьмется за руки и УТОПИТСЯ В РЕКЕ ЕНИСЕЙ
Гость
22 июля 2023, 10:56
Поколение инста блогеров врывается на рынки сбыта, считая что люди настолько тупые, что им и гомно продать за кучу денег много.
Гость
22 июля 2023, 11:12
Встречное за шарлатанство. А вообще, что вы пишете, судят это уголовка,а это не судят именно человека, приговора то не будет
Гость
22 июля 2023, 15:02
Нужно еще проверить на сколько безопасен ее БАД.
Гость
22 июля 2023, 15:01
Из-за таких, наживающихся любым способом, некоторые больные бросают лечение и теряют время. Лучше б на эти зря потраченные деньги фруктов и витаминов себе купили.
Гость
22 июля 2023, 17:36
Типеря понимаю Почему отец приходя в себя улыбался..... Наконец то это все закончится((((( Прости батя....
Гость
22 июля 2023, 21:01
СОДА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
23 июля 2023, 01:06
Надо бы эту Инста знахарку на уплату налогов проверить. Может ей пора вслед за Блиновской уже сухари сушить
Гость
23 июля 2023, 16:34
40млн заработка при официальных 850 000... Ау,налоговая!?
Гость
23 июля 2023, 17:06
Врачи - это не враги! Запомните уже наконец! Ни одному врачу не хочется, чтобы его пациент умер. А значит идем в поликлинику, проходим обследования все вовремя! И лечимся у врачей, а не у целительниц. Конечно, если вы еще жить хотите, внуков воспитывать, наслаждаться жизнью. А если вам не терпится на тот свет - тогда вот к фитоийцам
Гость
3 августа 2023, 10:42
Да путинская Россия семимильными шагами мчитсЯ в средневековье. Ещё про лечение молитвами, как однажды высказался один чиновник почему то забыли. А что, травы и молитвы от любой болезни излечат! И медицина не нужна.
Гость
4 августа 2023, 00:44
Хм, забавный иск получается. По идее врач онколог может подать встречный иск где эта травница должна доказать что её чай поможет на последних стадиях онкологии. Травки муравки это не более чем вспомогательные к основному лечению. Нельзя отвергать официальную медицину и лечится только травками.
22 июля 2023, 23:57
да по ТВ смотрела передачи раньше .где говорили .что никакими травами рак не вылечить .вообще какой иск еще эта шарлатанка подала ?? Тем более БАДы не являются лекарственными средствами .ими ни одно заболевание не вылечить ....