RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Прежде чем принимать статины. Врачи объяснили, почему на самом деле повышается холестерин

Гость
31 июля 2023, 14:33
Они меня в 23-м году холестерином пугают. Больные что-ли?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
31 июля 2023, 14:42
У них задачи такие - постоянно пугать. Страх - лучший инструмент управления стадом. Тем, кто забил на всё - жить намного проще и спокойнее.
Гость
31 июля 2023, 15:22
Гость
31 июля 2023, 14:42
У них задачи такие - постоянно пугать. Страх - лучший инструмент управления стадом. Тем, кто забил на всё - жить намного проще и спокойнее.
но меньше
31 июля 2023, 15:20
да эти станины в рот нельзя брать .там кошмарные побочки .И что за глупость есть три раза в день ? я всю жизнь ем чаще и по не многу .это мне даже профессор мединститута сказал .что так есть нужно .и в 42 года у меня был даже пониженный холестерин .сейчас в норме .И совсем без сахара нельзя .он нужен для питания мозга .
Гость
31 июля 2023, 15:31
"он нужен для питания мозга ." Вот именно! Ты здесь причём?
Гость
31 июля 2023, 15:33
"в 42 года у меня был даже пониженный холестерин" Не ври, в 1950-м холестерин ещё не измеряли.
Гость
31 июля 2023, 15:45
Гость
31 июля 2023, 15:33
"в 42 года у меня был даже пониженный холестерин" Не ври, в 1950-м холестерин ещё не измеряли.
Да она во всем врёт. Просто пишет, что первое приходит в голову.
Гость
31 июля 2023, 14:52
Чтоб жиденько не испугаться, можно хотя бы Ольгу Павлову на ютюбе посмотреть, где всё раздовывает. а чтобы желчь не застаивалась повышайте кислотность в желудке, принимая бетаина гидрохлорид - чем ниже рн кислоты тем больше желчи будет в кишечник поступать, заодно освобождая протоки поджелудочной.
31 июля 2023, 15:23
чтобы желчь не застаивалась надо есть 4-5 раз в день по немногу .большие перерывы в еде как раз и ведут к застою желчи
Гость
31 июля 2023, 19:57
31 июля 2023, 15:23
чтобы желчь не застаивалась надо есть 4-5 раз в день по немногу .большие перерывы в еде как раз и ведут к застою желчи
Почему у тебя застаивается с детства?
Гость
31 июля 2023, 14:05
А Статины... принимаешь ... здравствуй Альцгеймер.
Гость
31 июля 2023, 14:31
И исследования есть? Или как всегда, бла-бла-бла?
Гость
31 июля 2023, 14:56
Российских туристов отказались обслуживать в ресторане украинской кухни. Инцидент произошел на филиппинском острове Палаван. Затем работники заведения показали табличку на входе, что граждан россии это заведение не обслуживает. Изгои везде.
Гость
31 июля 2023, 16:59
Так не вешайте на себя табличку что вы форм Раша, говорите что вы латыш
Гость
31 июля 2023, 14:07
Я как-то спросил, а с чего вдруг злой холестерин начинает прилипать к стенке сосуда, да еще в определенном месте? Раньше же не прилипал... и нет ответа.
Гость
31 июля 2023, 14:45
Курятина взлетела побив исторический рекорд Цены на куриное мясо установили новый рекорд, пишет деловое издание Forbes со ссылкой на данные Росстата. Килограмм куриного мяса на оптовом рынке подорожал в июле до 196 рублей 93 копеек, а в розничных сетях — в среднем до 270 рублей.