RU74
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Челябинске
Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -5

3 м/c,

зап.

743мм 80%
Подробнее
4 Пробки
USD 102,34
EUR 106,54
перейти к публикации
44 комментария к публикации

На Южном Урале пожаловались на отсутствие паротитно-коревой вакцины

31 июля 2023, 20:04
31 июля 2023, 20:55
Я УВЕРЕН У МИНЗДРАВА ВСЁ ХОРОШО... ВПРОЧЕМ КАК ВСЕГДА ..
1 августа 2023, 04:44
Дети, любите свою Родину, как сегодня "любит" она вас
1 августа 2023, 04:43
Чем дальше,тем страшнее,или смешнее? То ли плакать, то ли нервно хохотать.Прорыв за прорывом.
Гость
31 июля 2023, 20:16
деньги все пошли в африку
31 июля 2023, 21:31
Минздраву по барабану, здоровье детей их не интересует.
Гость
31 июля 2023, 20:28
так как всегда украли все.
Да Байден наверное виноват, ну иль Ната, ну иль запад в конце концов 😱😱😱 Кто ж если не они??? 😂😱😱
Гость
31 июля 2023, 20:28
В Аше тоже нет от кори уже несколько месяцев
31 июля 2023, 21:00
Нет как всякий шмуртяк людям непроверенный впихивать ,то пожалуйста, а как нормальную прививку поставить,так их нет. Вот как тут не поверить в различные консперационные теории о уничтожение людей.
Гость
31 июля 2023, 21:38
Минздраву надо было сказать все вопросы писать в кремль.
Гость
31 июля 2023, 22:11
зачем бумагу марать-то? и так все понятно, что куда и зачем или еще не понял?
Гость
31 июля 2023, 20:16
Ну что сопливые вовремя целуют,а не когда жаренные петух клянётся.Вакцинация процесс плановый,вакцину на ксерокса не накопитель за ночь,поэтому и напряги.Вовремя надо делать по календарю или стараться так делать,а то создали ажиотаж
Гость
31 июля 2023, 20:46
Ребенку год и 3 мес,нет вакцины, хотя по графику должны ставить
Гость
31 июля 2023, 21:06
Так мать вовремя и пошла делать по календарю.
Гость
31 июля 2023, 23:09
Гость
31 июля 2023, 20:46
Ребенку год и 3 мес,нет вакцины, хотя по графику должны ставить
Аналогично, тоже год и три, говорят ждите, ждите на каждом приеме …
Гость
31 июля 2023, 20:24
на территории достаточно 5 миллионов
Гость
31 июля 2023, 21:31
"Там сообщили, что в этом году вакцинироваться смогут все нуждающиеся" -это вообще как, если люди жалуются на отсутствие вакцин? у меня ежедневно когнитивный диссонанс возникает когда такое читаешь. В реальном мире проблема существует, а в мире канцелярита все тихо и спокойно. Вывод -полное отсутствие обратной связи мира реального, от мира вымышленного
Гость
31 июля 2023, 21:43
А ещё в России нет вакцины от ветрянки и к производству не планируется, Минздрава без разницы что многим людям эта вакцина нужна. Раньше не покупали за рубежом, а потом к ввозу прекратили. Своей нет и чужую не закупим, вот такой ответ Минздрава. И как им верить?
Гость
31 июля 2023, 23:06
ну знаете что, пишут что в 12 месяцев первую ставят. Так вот мы уже 3 месяца просрочили, ждём вакцину. И тоже говорят, что ее нет. А как же календарь прививок? И такая важная вакцина для малышей, поликлиника 1 на Мамина 154
Гость
1 августа 2023, 07:04
Вы чтоооо, Африка важнее, мы лучше им миллиарды подарим, ну а вы потерпите.Все идет по плану, так надо.
31 июля 2023, 21:30
Печально. И в Челябинск не наездишься за десятки километров.
Гость
1 августа 2023, 00:44
А Вас здесь никто и не ждёт. Не езжайте, "сидите дома".
Гость
1 августа 2023, 06:58
Гость
1 августа 2023, 00:44
А Вас здесь никто и не ждёт. Не езжайте, "сидите дома".
😂
Гость
1 августа 2023, 08:13
Гость
1 августа 2023, 00:44
А Вас здесь никто и не ждёт. Не езжайте, "сидите дома".
А как теплые выходные, так вас, городских, тоже никто не ждёт, однако вы как тараканы лезете к нам из своего города.
Гость
31 июля 2023, 22:25
Это что за паника на лодке?! Господа эксперты же написали: надо позвонить куда надо - и сразу опа, появится.
Гость
1 августа 2023, 09:15
Да, было такое. Я так хохотался)))
Гость
1 августа 2023, 02:50
щас с этим сложно, конечно, но если серьезнее этим вопросом родители заниматься будут, всё у них получится...
Гость
1 августа 2023, 08:13
В смысле производство вакцин сами организуют? Расшифруйте свой опус, пожалуйста.
Гость
31 июля 2023, 20:34
то палкой не загонишь прививаться, все антипри поголовно, а тут смотри ка, вакцины не хватило...
Гость
31 июля 2023, 21:06
Так вы отличайте проверенную вакцину от шмурдяка, а не всех поголовно в антипри записывайте.
Гость
31 июля 2023, 22:25
Может, стоит перестать обобщать? Не бывает "все поголовно".
Гость
31 июля 2023, 22:27
Насгали детьми, а денех на вакцину не имеють.
Гость
1 августа 2023, 05:31
Женщин на СВО. Только тогда Россия победит.
Гость
1 августа 2023, 05:48
Как убедительно Минздрав пересказывает национальный календарь прививок. Сразу понимаешь - проблем нет.
Гость
1 августа 2023, 06:30
Вакцин нет,но вы держитесь.Всего хорошего вам.Это изречения одного плохо выглядящего Сейчас персонажа.
Гость
1 августа 2023, 07:01
Все идет по плану....
Гость
1 августа 2023, 07:00
Есть вакцина от ковида, много вакцины, возьмете?
Гость
1 августа 2023, 02:11
Здоровье ребенка-очень важно. Вроде, можно сделать эти прививки платно, получается быстрее. Не забивайте на своих детей..
Гость
1 августа 2023, 08:15
Это верно, но платно дорого, а жрать что потом? Да и за что мы ежемесячно социальные взносы платим, если потом надо идти платно?
Гость
1 августа 2023, 08:58
Гость
1 августа 2023, 08:15
Это верно, но платно дорого, а жрать что потом? Да и за что мы ежемесячно социальные взносы платим, если потом надо идти платно?
Сейчас даже платно не сделать, нет иностранных вакцин. Россия победила сама себя.