Можно вводить запрет на лечение за границей. Лечиться только в Челябинске.
Гость
1 августа 2023, 09:57
Ради интереса, сходи на экскурсию в онкоцентр, посмотри на людей. Острить расхочется.
Но! Например, американская рентгеновская установка кибер-нож, которой лечат труднодоступные опухоли, например, в голове, в Челябинске появилась первой в России.
И, тем не менее, не дай бог...
Ради интереса, сходи на экскурсию в онкоцентр, посмотри на людей. Острить расхочется.
Но! Например, американская рентгеновская установка кибер-нож, которой лечат труднодоступные опухоли, например, в голове, в Челябинске появилась первой в России.
И, тем не менее, не дай бог...
Гость, я в курсе за онкоцентр. Онкологические пациенты у меня тоже бывают.
Гость
1 августа 2023, 11:07
Гость
1 августа 2023, 09:57
Ради интереса, сходи на экскурсию в онкоцентр, посмотри на людей. Острить расхочется.
Но! Например, американская рентгеновская установка кибер-нож, которой лечат труднодоступные опухоли, например, в голове, в Челябинске появилась первой в России.
И, тем не менее, не дай бог...
Вот это здорово, это очень хорошо, главное чтобы делали бесплатно! Спасибо хирургам!🙏🙏🙏
Гость
1 августа 2023, 09:04
Конечно бесплатно. Это государственный центр работает по ОМС
Гость
1 августа 2023, 18:15
Яков, будьте здоровы и счастливы!!! Низкий поклон.
Гость
1 августа 2023, 19:36
Надоели эти новости, те кто пережил рак со своими родными знает- не лечится! Онкология это приговор, причем беспощадный, а врачи палачи. Но в этой отрасли они наиболее бессовестные: украдут и кошелек и жизнь. В своё время маму не пустили на кибернож в Москву, не смогли и оперировать в Че, отвезли в Екатеринбург. Прооперировали платно, байки о том как оперируют опухоль через электроды и с техникой чтобы не задеть жизненно-важные центры были еще в 2010! Не верю и уж очень бесит и раздражает, когда несут о том что рак лечится, у кого? У Жанны Фриске? У Заворотнюк? У Кобзона? , там денег больше было и Израиль под боком... Ну не выходят из палаты онкоцентра, с моей мамой лежало 5 несчастных, на момент смерти моей мамы осталась живот одна, инвалидом, которая после химии и радиоизлучения мучилась от развалившихся сосудов , диабета и новых болячек, умерла позже спустя год..хватит баек...
Гость
2 августа 2023, 13:30
Кобзон с диагнозом рак прожил около 10 лет. Заворотнюк до сих пор жива. Без лечения они намного раньше ушли бы в мир иной. Рано или поздно всё там будем, но при лечении любого заболевания есть шанс уйти попозже. Что при онкологии, что при гипертонии, диабете и пр.
Гость
1 августа 2023, 07:11
терять нечего. все методы хороши , если их доверять профессионалам.
Гость
1 августа 2023, 06:51
Медицине не выгодны здоровые люди
Гость
1 августа 2023, 10:17
Глупости не пиши! Медики стараются вылечить людей, спасти им жизнь, а ты верещишь про выгоду. Увы, поток пациентов неиссякаем и без работы они не останутся.
Гость
1 августа 2023, 10:51
Гость
1 августа 2023, 10:17
Глупости не пиши! Медики стараются вылечить людей, спасти им жизнь, а ты верещишь про выгоду. Увы, поток пациентов неиссякаем и без работы они не останутся.
То-то частные медицинские центы растут как конторки современных ростовщиков. Ростовщики тоже спасают людей, уже несколько столетий, где это им разрешено.
Гость
1 августа 2023, 10:57
Современная медицина засадила за решетку доктора Хаммера, который разработал методику лечения многих таких "болезней" без медикаментов и операций.
Гость
1 августа 2023, 06:53
Это ещё большой вопрос - убивает ли. К сожалению, это такая болячка, что преспокойно вылезет в другом месте(((
Гость
1 августа 2023, 10:03
Верно. Эта болезнь не от инфекций - накормили лекарствами, микробы сдохли и всё прошло... Рак человек генерирует себе сам. В организме постоянно идёт замена клеток на свежие. При этом часть появляется уродливых клеток, но собственная система защиты их поглощает. Когда под действием радиации или вредностей механизм поглощения не справляется, появляется конгломерат уродливых клеток - раковая опухоль. Повезло: опухоль удалили, организму помогли химией, а завтра сбой может повториться - всё зависит от состояния организма...
Гость
1 августа 2023, 23:13
Гость
1 августа 2023, 10:03
Верно. Эта болезнь не от инфекций - накормили лекарствами, микробы сдохли и всё прошло... Рак человек генерирует себе сам. В организме постоянно идёт замена клеток на свежие. При этом часть появляется уродливых клеток, но собственная система защиты их поглощает. Когда под действием радиации или вредностей механизм поглощения не справляется, появляется конгломерат уродливых клеток - раковая опухоль. Повезло: опухоль удалили, организму помогли химией, а завтра сбой может повториться - всё зависит от состояния организма...
Прям научпоп от бабули по-челябински
Гость
1 августа 2023, 16:52
Сколько шансов воспользоваться простому смерному, проживающкму в Челябинске, а не в области? Или будет так же как с киберножом? Можете платно, но нужно несколько раз и ценник за одну от 300т.р.
Гость
1 августа 2023, 22:59
Че вообще крыша едет? Бесплатно это по полису ОМС, россиянину любому
Гость
2 августа 2023, 17:35
Гость
1 августа 2023, 22:59
Че вообще крыша едет? Бесплатно это по полису ОМС, россиянину любому
Это теоритически, а практически не попасть.
Гость
1 августа 2023, 10:27
Медицина, особенно в онкологии, так далеко шагнула, что рак сегодня - уже не приговор. В Челябинске научились лечить разные виды рака и этим продлевать жизнь пациентов на многие годы. Примеров сколько угодно. А ещё, по моим наблюдениям, онкологи - самые внимательные и человечные врачи среди медиков. Спасибо вам за Жизнь!
Гость
1 августа 2023, 08:01
Да-да, я читал, что в средневековье чумные бубоны тоже прижигали!
Гость
1 августа 2023, 08:04
Некоторым помогало!
Гость
1 августа 2023, 08:06
Подскажите пожалуйста ПДКТ какой страны производства?! Я надеюсь это российская техника!?
Гость
1 августа 2023, 08:25
Лежал в этом отделении, устанавливал порт. Отличные мужики работают! Профессионалы своего дела! Я даже толком ничего не понял, все быстро, четко, операция прошла всего за 40 минут и я в сознании был. Дай Бог им здоровья! Нам так к врачи очень нужны!
Гость
1 августа 2023, 19:03
По сути сварка легких , молодцы 👏
Гость
2 августа 2023, 14:39
Чтобы попасть туда, надо пройти семь кругов ада со сдачей анализов.. Моя старенькая мама не смогла... пока сдаешь, проходит срок у одних, других...
Гость
8 августа 2023, 13:45
Иди учись ,умник.
Гость
1 ноября 2023, 15:31
Кто столкнулся-тот знает,это-ад.! Пока попадешь-наполвину-сдохнешь.
Гость
1 августа 2023, 10:47
На второй фотографии этот Яков Гнатюк похож на кота, который стащил хозяйскую рыбу.
Гость
1 августа 2023, 11:12
Я с ним в школе учился. Норм парень
Гость
1 августа 2023, 12:33
Яков Гнатюк - редкий специалист. А ты в чем преуспел, кроме склонности к пакостям?
Гость
1 августа 2023, 09:27
Челябинский мужчины настолько суровы, что прижигают себе рак раскаленным железом.
Операция проходит прямо в Челябинской кузнице.
Гость
1 августа 2023, 10:05
Очень свежо и остроумно. Вы к Петросяну не обращались? Не губите свой талант, он Вас оценит!
Гость
2 августа 2023, 00:16
Молодцы! Дай бог здоровья и достойных ЗП таким докторам и всем тем, кто придумывает такое оборудование.
Ооо какие позитивные новости не в Москве не в Питере а в Челябинске раз и рак приговорили.А в каком нить Луцке или Тернополе есть такое)))Вот и я о том же нет и не будет ещё долго!
Сейчас-4°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -8
3 м/c,
южн.
747мм 86%СРОЧНО
Путин выступил с обращением после ударов по России
В Челябинске рак легкого начнут прижигать через прокол