RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
25 комментариев к публикации

Путин подписал изменения в закон о психиатрической помощи

12 августа 2023, 14:31
Не хватает персонала в интернате, а почему? Извольте платить, льготы верните, какие были раньше, здесь же статья была, что всё убрали, конечно люди ушли, кто будет работать с такими неадекватными людьми за копейки, убирать за ними, мыть их, волонтеры? Или вот такие общественники, которые борются за их права. Им надо создать условия в интернате, а домой возвращать их не всех можно, родственники не справятся просто напросто.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
12 августа 2023, 17:12
Так не мой за копейки, чего ты там сидишь? Иди в другом месте заработай, где человеком можешь остаться. Интернат не для тебя.
Гость
12 августа 2023, 17:53
Гость
12 августа 2023, 17:12
Так не мой за копейки, чего ты там сидишь? Иди в другом месте заработай, где человеком можешь остаться. Интернат не для тебя.
А с чего ТЫ решил, что человек там моет за копейки? За миллионы моешь? Человек там вообще может не работает, ситуацию эту описывали в статье здесь на сайте, и это повсеместно так, все урезают, и, как видишь, мало кто там в данный момент работает, знакомая работает в таком интернате, уже на пенсии, но просят не увольняться, пока кто нибудь не придет, сутки через сутки там, за копейки.. Не знаешь ситуации, не говори ничего.
Гость
12 августа 2023, 13:09
Надежда Соловьева, ей веры как вове познеру, одного поля ягода.
Гость
12 августа 2023, 13:55
После слов нюта федермессер можно не читать.
Гость
12 августа 2023, 18:03
И так весь мир дурдом, а если ещё будут выпускать психически больных на улицы в парикмахерские да театры, то совсем мир свихнётся. Сорри!
Гость
13 августа 2023, 00:34
Вот что за ерунда написана. Владимир Путин только для людей все делает. Молиться на него надо
Гость
14 августа 2023, 08:56
Если у человека проблемы с мозгом, то он по факту уже умер, даром что двигается еще. Никого же не беспокоит, что "пациенты" кладбищ ограничены в передвижениях? На фоне того, что ни одного психа еще ни разу и нигде не вылечили = будет хорошо, если они всегда будут за забором и под присмотром. А уж "произвол" их не волнует, т.к. они не понимают, что это произвол. И вообще, за подобные обвинения без доказательств, всех ЭТИХ пора бы привлекать к ответственности. Уголовной.
Гость
12 августа 2023, 13:20
А чего ожидать от нынешних, только плохого и подлого.
Гость
12 августа 2023, 13:18
"выходить из интернЕта, чтобы, например, подстричься в нормальной парикмахерской"))) Круто!
Гость
12 августа 2023, 17:09
Проверьте лучший психинтернат в городе. При внешнем благополучии жесткое циничное отношение к немощным, неадекватная медпомощь. Люди , вы люди? Позвольте родственникам приходить помогать обслуживать больных, если медперсонал не может. Минсоц только отписки пишет, с ухмылкой по телефону разговаривают.
Гость
12 августа 2023, 22:28
а ничего не сделать. просто печально. у каждого своя судьба. и у здорового. и у больного. тем более у больного рассудком- он более беззащитен. но у всех есть неразрешимые проблемы. и это не от страны зависит или от государства. так есть и так к сожалению будет. причем в любой стране. нередко здоровым нлегче чем нездороым
Гость
13 августа 2023, 03:05
А это ведь уже даже сигнал. Как ни нко, так имена специфические. Почти тотально.
Гость
13 августа 2023, 04:18
Пусть Бог сделает так чтобы спецслужба, например фсб, провела операцию по психиатрам с кузнецова. Обычная полиция там бесполезна полностью. Просто больше не на кого больше надеяться, а этот еще и законы такие принимает. Таких бы там дел навылавливали. И коррупцию и махинации, и фальшивые диагнозы.
Гость
13 августа 2023, 04:08
Обезумевшие от безнаказанности психиатрики, приписывают невменяемость и недееспособность полностью здоровым людям! Полностью! Они клеймят совершенно здоровых людей, тяжкими диагнозами! Выдуманными и насквозь лживыми, где нет даже слова правды! Это происходит прямо на ул Кузнецова. Прямо в нашем городе! Сумасшедшие психиатры, заправляют там, и поехав кукухой, пишут абсолютную, чудовищную ложь! Причем доказанную! Реальность и факты, психиатрики безумцы просто отметают. Может показаться, что я что то преувеличиваю. Скорее преуменьшаю. Тут ведь нельзя показать факты. За психиатрами нужен тотальный контроль, лишение их прав издеваться над людьми, и посадки на реальные сроки лишения свободы, за фальсификации! Там нет ни записи аудио, ни видио, потому обнаглевшие так называемые "врачи" пишут любую ложь и фальшивку.
Гость
14 августа 2023, 14:31
если вы о себе,то стиль вашего изложения, отсутствие знаков препинания( и это не неграмотность ),агрессия. кажется мне что вам диагноз верный поставили.
Гость
12 августа 2023, 15:34
Проходила практику в таком интернате. Не дай бог, никому туда попасть. Полное бесправие больных, произвол и жестокость персонала! Из боле-менее адекватного, запросто сделают овощ.
Гость
12 августа 2023, 13:25
Почему в Википедии статья о государственном фашизме дополнена ссылками на последние законы Госдумы РФ?
Гость
12 августа 2023, 20:10
🖤Hυყ ρσʂσʂҽƚҽ ԋσԋʅყ ҽⴆαɳყҽ🖤
Гость
12 августа 2023, 14:13
россияне самые бесправные бедные и печальные люди без будущего...
Гость
12 августа 2023, 16:02
Что значит в заголовке слово «подписали» ? Все законы в нашей стране, перед тем как они вступают в законную силу, подписывает президент.
Гость
12 августа 2023, 16:27
А ведь каждый может стать в пожилом возрасте дементным и недееспособным. Каждый! Болезнь не разбирает заслуг и достатка. Один ковид сколько людей довел до энцефалопатий на почве кислородного голодания.... и никто не знает, что ему уготовано. Одиноких туда и отправляют. Если родные опекунство на себя не берут. Желаю подписантам этого закона там и оказаться. Пусть наслаждаются результатами своего труда.
Гость
13 августа 2023, 04:14
Огромная благодарность Журналистскому сообществу, что поднимают темы психиатрического произвола и беззакония! Порой некому помочь несчастным людям, кого оклеветали и оболгали, над кем издеваются эти негодяи психиатры! Они там просто чокнулись от безнаказанности! Вы бы видели как он сидит, в какой горделивой позе, вершителя судеб! Какой апломб! Строчит фальшивки, ощущая себя полубогом! Занимает там высокое положение. Уверен в своей безнаказанности.
Гость
12 августа 2023, 13:13
Путин - великий и мудрый лидер, любой закон принятый им идет во благо граждан и государства, но не все это понимают!
Гость
12 августа 2023, 14:30
ты та не ясна чо хотел написать, Его та и падавно не отсветишь