RU74
Погода

Сейчас-4°C

Сейчас в Челябинске
Погода-4°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -8

3 м/c,

южн.

747мм 86%
Подробнее
1 Пробки
USD 100,68
EUR 106,08
перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Вспышка пневмонии произошла в детском лагере Челябинской области

21 августа 2023, 10:59
Гость
21 августа 2023, 12:10
Обычная простуда, в холодной воде долго купались
Гость
21 августа 2023, 11:28
И какой же вирус интересно это был, раз специально написали что показатели ковид держатся на стабильно низком уровне? Может потому что врачи отказывают в анализах на ковид, а платно никто уже не делает потому что нет смысла?
Гость
21 августа 2023, 11:55
Так ковидные не платят ,вот и показатели на низком уровне🤣🤣🤣🤣
Гость
21 августа 2023, 11:12
А куда предьявлять куар код и можно маску уже снимать????
Гость
21 августа 2023, 11:17
Омикто?
Гость
21 августа 2023, 11:56
Ага, сейчас в больницу ходить как в космос попроситься на полёт... Все движения больных усложнили, все записи через терапевта который курс лечения назначает на своё усмотрение, даже без сдачи предварительных анализов... Они же возомнили себя профессорами, а как что я ни чего не знаю, моя хата с краю...
Гость
21 августа 2023, 15:00
случайно в этом лагере не был реабилитационный центр постковидников из области? могли легко через вентиляцию подцепить повторно.
Гость
21 августа 2023, 15:19
Ковид?
Гость
21 августа 2023, 12:27
Зайдешь в полуклинику, сплошные фирузы и обдуллохи с аминат и патимат на поздних сроках! Васильич для них, чернявеньких работает!
Гость
21 августа 2023, 12:31
Ага, они еще и на приемах сидят))) Диагноз ставят через ОК Гугл
Гость
21 августа 2023, 12:37
у нас роспотребнадзор чем занимается?! сибирскую язву не смогли локализовать, пневмония в лагере вышла из под контроля и тд.. уверена что теперь коллеги по работе шляются и заражают остальных. Все как обычно, одно бла бла бла..
Гость
21 августа 2023, 12:12
кто не привит, не пускать в общественный транспорт
24 августа 2023, 22:26
лучше кто привит не пускать
Гость
21 августа 2023, 12:07
Vic_ " . .. Словесной не место кляузе. Тише, ораторы! Ваше слово, товарищ маузер." При кровавом совке, как утверждают прожжёные либералы, никто не узнал бы о подобном случае, да? Ровно как и о том, сколько лет получили все виновные, ставшие "невинными жертвами".
Гость
21 августа 2023, 14:07
"это только простудой болеют все вместе, а с ума сходит каждый по-своему".. (С) "вспышка пневмонии"?.. Не смешите мои подковы! Естественно ВСПЫШКА. и причина видна на поверхности: никто не отменял COVID, H1N1, а также прочую заразу... Надо выяснить, что это за зараза и вылечить!.. Здоровья всем заболевшим!..
Гость
21 августа 2023, 14:56
300 капельницу уже поставить и каждый день по 5 капельниц и по 16 антибиотиков и ещё уколов куча. Это не обиан
Гость
21 августа 2023, 14:58
Эпидемия скрытая видимо идёт по пневмонии
Гость
21 августа 2023, 14:44
Надеюсь, детки не выживут.
Гость
21 августа 2023, 14:51
38 дней в больницу и до 16 сентябрь лечение пневмонии идёт. Опасно эпидемия Скрытая похоже идёт. Итоги 72 дня будет лечение