RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
40 комментариев к публикации

«Полгода собирали по частям»: челябинские травматологи поставили на ноги разбившегося на трассе байкера

Гость
30 августа 2023, 17:11
А дистанцию держать не учили. Мне кажется зря лечили, такие ладно сами разбиваются так и других сбивают.
Гость
30 августа 2023, 20:18
Он как ходит-то? Надеюсь, не под себя?
Гость
30 августа 2023, 17:16
А смысл? Он купит следующий мот и убьётся на нем. Пустая трата денег.
Гость
30 августа 2023, 22:41
пускай потренируются на хрустах.
Гость
30 августа 2023, 17:10
Дааа, мужик, огребешь ты сейчас хейта. И отчасти это обоснованно - ведь ваше лечение у лучших врачей города оплачивается из ОМС. А многие люди, к примеру, вынуждены лечиться платно. То есть налицо несправедливое, неравномерное распределение этого ограниченного ресурса. С другой стороны, я тебя понимаю, самой мотоцикл и Бали снятся регулярно 😜
30 августа 2023, 17:26
Лариса?
Гость
30 августа 2023, 17:10
Хочу мото, но боюсь из-за таких историй.
Гость
30 августа 2023, 17:21
А я хочу харчо, но боюсь он острый .
Гость
30 августа 2023, 18:03
Ван не надо. Просто хотите дальше. Это безопаснее.
30 августа 2023, 19:05
Гость, в прокате взять можно и по лесу погонять
Гость
30 августа 2023, 16:59
Он неисправим
Гость
30 августа 2023, 16:58
Побоялся сбить товарища...Так как расстояние уже было небольшое, я попытался уйти от столкновения.... Банально несоблюдение дистанции, товарищ тут не причем...
Гость
30 августа 2023, 17:03
зачем экстремалам помогать? сами выбрали свою судьбу
Гость
30 августа 2023, 16:59
больше этот шахматист не будет двигаться в шахматном порядке, что уже хорошо👍
30 августа 2023, 17:26
что это бы это, купит КамАЗ и вперёд!
Гость
30 августа 2023, 20:20
30 августа 2023, 20:20
что это бы это, купит КамАЗ и вперёд!
Ход конём?
Гость
31 августа 2023, 10:01
Мотогонки это в чистом виде блажь. Хобби, опасное для себя и для других. Никакой практической нужды и пользы в них нет. Поэтому лечение должно быть только платным.
Гость
31 августа 2023, 14:43
так то получается, любой спорт в чистом виде - это блажь. пользы от него нет. и любое хобби - блажь. тоже ни нужды, ни пользы от него. выходит, мотоциклы и мотогонки ничуть не бесполезнее любого другого вида спорта или хобби. )))
Гость
30 августа 2023, 17:37
Бесплатная медицина некоторым противопоказана.
Гость
30 августа 2023, 18:05
Головной мозг не пострадал, потому что его не было изначально.
Гость
30 августа 2023, 16:51
Надо было на органы пустить. Хоть какая-то польза.
30 августа 2023, 16:56
Судя по фамилии, неизвестно кто бесполезней.
Гость
30 августа 2023, 17:02
30 августа 2023, 17:02
Судя по фамилии, неизвестно кто бесполезней.
Глупый байкер бесполезнее в любом случае
Гость
30 августа 2023, 17:18
Замир Закиев, Кому они нужны стариковские органы его!😁
Гость
30 августа 2023, 17:06
Серёга! Ждём тебя в наших рядах! А врачам респект и уважение! Поклонись им и свечку за здравие поставь
Гость
30 августа 2023, 17:21
Ага, тут главное не перепутать ))
Гость
30 августа 2023, 20:11
ректальную свечку?
Гость
30 августа 2023, 16:57
тут явно не ноги надо было лечить, а голову - ибо все хлопоты до ближайшего столба... пустая трата времени врачей, а какому-то человеку это нужно было больше и важнее
Гость
30 августа 2023, 17:02
Смысл его лечить, он планирует завершить начатое.
Гость
30 августа 2023, 17:20
Ура лежащие МВД реально решили убрать ми по стране кроме армии ВКС
Гость
30 августа 2023, 17:32
Лучше написали бы сколько ушло на его лечения денег.
Гость
30 августа 2023, 17:43
Завтра снова поеду !!!
Гость
30 августа 2023, 18:02
Жажда донорства сильнее голоса разума.
Гость
30 августа 2023, 19:27
Один раз случайность, два тенденция три правило
Гость
30 августа 2023, 20:12
от лариски возвращался?
Гость
30 августа 2023, 20:37
Собрали по частям! Главное чтобы части не были китайскими!
Гость
30 августа 2023, 22:14
Может и есть нормальные конечно из этих самых байкеров, но... Пример из жизни: есть у меня квартира-кабинет в Парковом, иногда там ночевать приходится, когда много писанины. Панель, парковый - понятное дело, мигранты там, дешевая аренда, соответственно и алкашей с нариками достаточно, не до нормального порядка. Ну это к слову. Так вот, завелся там у одинокой соседки внизу такой "байкер"-торчок, который ночами не спит в принципе и накурившись какой-то травы, полночи катается по городу, а полночи тупо ходит за стеной и ржет как конь вместе с ней и их друзьями-байкерами. Мне-то, в принципе фиолетово, т.к. также полночи когда приходится ночевать сижу в наушниках и работаю за компом, к утру эта гоп-компашка затихает, но вот соседи с мелкими детьми... В общем полиция приезжала по их вызовам несколько раз, а шалман как был так и есть, с кучей довольно недешевых дырчиков у подъезда. Потому к байкерам я отношусь как-то настороженно, считая, что нормальных людей среди них раз-два и обчёлся.
Гость
31 августа 2023, 09:31
И сколько же всё это стоило для государства, включая подготовку врачей в вузе?
Гость
31 августа 2023, 12:22
Опять сядет на мотоцикл??? Видимо таких как он жизнь не учит...
Гость
31 августа 2023, 12:30
Байкеры сами должны страховать себя и свою ответственность- почему добропорядочные граждане должны оплачивать его долгое и финансовоемкое лечение??ладно, этот выжил и ещё может принести пользу обществу, а кто разбился на смерть?? Ни в чем неповинные люди должны будут лечиться и восстанавливать машину за чей счёт, порядочных налогоплательщиков, которым байкеры не дают спать по ночам??