RU74
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Челябинске
Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

751мм 44%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
72 комментария к публикации

Какая медпомощь будет платной с 1 сентября: объясняем в одной картинке

Гость
31 августа 2023, 08:27
Ахахахахахаааааааа! Страна, которую мы заслужили!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
31 августа 2023, 08:28
5 раз "отче наш"!
Гость
31 августа 2023, 08:46
переживаете что Вас, мигранта без гражданства, бесплатно не обслужат?))) На самом деле для граждан России ничего не поменялось
Гость
31 августа 2023, 09:14
Гость
31 августа 2023, 08:46
переживаете что Вас, мигранта без гражданства, бесплатно не обслужат?))) На самом деле для граждан России ничего не поменялось
Переживаем что судя по статье это может быть любое лекарство, от парацетамола до зеленки, откуда нам знать что они там закупили в бюджет? Так же например закупят 10 банок зеленки(для примера) придет 10 алкашей и их успешно обработают бесплатно, а 11 ребенка нет. Придется платить. Вы если бот или человек не способный читать информацию с картинки, просто воздержитесь от комментария.
Гость
31 августа 2023, 08:37
Надо брать топоры и вилы, идти возвращать налоги за 35 лет трудового стажа...
Гость
31 августа 2023, 10:15
Ты сначала в свой "личный кабинет" налоговой загляни. Ты с удивлением обнаружишь, что вилы стоят намного дороже, чем налог, заплаченный тобой конкретно на медицину.
Гость
31 августа 2023, 10:59
Гость
31 августа 2023, 10:15
Ты сначала в свой "личный кабинет" налоговой загляни. Ты с удивлением обнаружишь, что вилы стоят намного дороже, чем налог, заплаченный тобой конкретно на медицину.
А кто виноват в том, что ты налоги не платил? Я государству очень много плачу. В месяц на мои налоги содержится 5 мелких чиновников.
Гость
31 августа 2023, 11:16
Гость
31 августа 2023, 10:59
А кто виноват в том, что ты налоги не платил? Я государству очень много плачу. В месяц на мои налоги содержится 5 мелких чиновников.
И как минимум один кремлин, как видно из комментов.
Гость
31 августа 2023, 11:01
Сын Солнца По Тихому убирают остатки бесплатной медецыны... Точнее Каждый налогоплательщик платит за ее предоставление... А Теперь еще и будет платить когда понадобится мед помощь.. Хотя Лично сам и семья и Дети Уже 13 лет наблюдаемся и Лечимся в частных Клиниках, Дети в Росточке, Супруга Источник, Анализы Прогресивка... Образование платно ,,, Квартира под платной Охраной,,,,,, Мед Помощь Анализы узкие спецы --все платно...цена на проодукты-- КОНЬ...комуналка -- КОНЬ...... цена за китайское авто --КОНЬ,,,, Экология --- Туман )))) вот страна которую надо защищать...))))))) от НАТЫ )))) 😉😉😉😉
Гость
31 августа 2023, 12:48
А в твоём Киеве тоже Росточек есть?
Гость
31 августа 2023, 11:54
Ничего, главное в бункере все за счет налогоплательщиков. БЕСПЛАТНО и ЛУЧШЕЕ
Гость
31 августа 2023, 08:31
Отменить лечение !!! Подорожника много растёт!! Рабы должны страдать как только родились!!
Гость
31 августа 2023, 11:15
В Чечне целый институт лечит чтением Корана, нужно шире применять передовой опыт академика. "Центр исламской медицины в Грозном сообщает об излечении тысячи человек".
Гость
31 августа 2023, 11:27
Вы про кору дуба забыли.
Гость
31 августа 2023, 08:35
Короче бесплатно только пописить в баночку
31 августа 2023, 09:03
c с чего бы это, баночка тоже денег стоит....
Гость
31 августа 2023, 12:51
Жаль, что Вы статью не читали, а полезли комментировать.
Гость
31 августа 2023, 08:51
Зеленка и аспиринка достаточно для раб сиян
Гость
31 августа 2023, 08:35
А с чего это ради она должна быть платной, это кто там из себя возомнил, опять кому то дворцы новые захотелось???
Гость
31 августа 2023, 09:06
Ты для начала почитай внимательно или у тебя нет полиса?
Гость
31 августа 2023, 10:48
За обязательное медицинское страхование вы платить будите продолжать, а лечиться за отдельную плату.
Гость
31 августа 2023, 12:20
кого будить?
11 сентября 2023, 13:36
А как иначе ?
Гость
31 августа 2023, 11:10
Сын Солнца Защити свою дорогую жизнь в Ресурсии от НАТО ) и свои просрочки по кредитам на сбор ребенка в школу и продукты,,,,,,,,, 😂😂😂😁 И лучше пропади без вести у соседа ,чтобы не быть фин. обузой в будущем дл я гос -ва
Гость
31 августа 2023, 11:46
💐🌈
Гость
31 августа 2023, 12:54
Враги у власти.. Другого объяснения нет ...
Гость
31 августа 2023, 13:54
Объяснение тут простое. СМИ, как всегда, хотят хайпануть, а население не хочет читать дальше заголовка. В результате: "Ааааа...! Всё пропалооо....!" На самом деле ни-че-го, по сути, не меняется. Всё что было бесплатным, бесплатным и будет.
Гость
31 августа 2023, 08:58
Дибилизм у этих , ну этих в московии всё крепчает и крепчает . За счёт нас хотят поднять благосостояние медицины и заработной платы врачей .
Гость
31 августа 2023, 09:09
А в кремле все хорошо
Гость
31 августа 2023, 10:28
Лечиться, учиться, и др., за свой счёт, а долг Родине отдай.
Гость
31 августа 2023, 12:23
То ли еще будет ой-ой-ооооой
Гость
31 августа 2023, 12:32
Хорошо что подорожник можно бесплатно (пока) собирать, а вот зеленку без рецепта могут не продать(((
Гость
31 августа 2023, 14:04
Давно нужно было так сделать. Нужно ещё чтобы если налоги не платил, то и лечить подорожником и молитвой.
Гость
1 сентября 2023, 14:17
Голосовали за принятие поправок в конституцию одним пакетом? Получайте. Теперь вместо бесплатной медицины, доступная.
Гость
31 августа 2023, 11:04
В "загнивающих" аж с 1917 г. Штатах страховая медицина предлагает несколько вариантов лечения, но, главное - хочешь быть здоровым, надо много работать и иметь отличную налоговую (кредитную) историю. У нас аналогично - если у вас зарплата больше 150 000 (всего-то 1,5 тыс.$, крайний минимум в США), то в платной клинике вам окажут более-менее качественную помощь, если же меньше - то ....
Гость
31 августа 2023, 11:44
Сын Солнца Ты написала....если же меньше - то ....-что ТО?
Гость
31 августа 2023, 14:22
Гость
31 августа 2023, 11:44
Сын Солнца Ты написала....если же меньше - то ....-что ТО?
Это на твое личное усмотрение.
Гость
31 августа 2023, 09:22
так она итак уже сделалась платной. вся система построена так, что придется в платные клиники идти. придешь в бесплатную - там врач недовольный рычит, придёшь в платную - там тот же врач будет улыбаться))
Гость
31 августа 2023, 10:46
Она уже давно платная
Гость
31 августа 2023, 12:09
Что значит медицинская помощь без направления??? А что мы в врачу идет когда плохо, все с направлением что ли?
Гость
31 августа 2023, 13:50
Первичная без направления. Специализированная с направлениями. Если грубо, то к участковому терапевту можешь прийти сам, а вот на УЗИ или к кардиологу только по направлению от этого терапевта.
Гость
31 августа 2023, 12:52
Т.е. если регион решил сэкономить и не закупить, то покупайте сами.
Гость
31 августа 2023, 13:18
Да и так везде платишь,в больнице кроме кровати и каши ничегошеньки нет. Сиделки, памперсы, препараты, ходунки, все сами покупали.
Гость
31 августа 2023, 13:46
Путинская медицина.
Гость
31 августа 2023, 16:56
так-то все услуги платные, плату взимаете аккуратно каждый месяц более 20% от зарплаты аккуратно в свой фонд, даже если вашими услугами пользоваться не придется, или очень редко у терапевта в поликлинике (других врачей там давно нет) давление померить и дыхание послушать, получить рецепт в аптеку и давай досвиданья.
Гость
1 сентября 2023, 06:10
Получите- распишитесь….
Гость
31 августа 2023, 08:46
На юю я видел вашу бесплатную мециду в этой стране и на этой планете, я лучше спокойно скончаюсь во сне.
Гость
31 августа 2023, 09:07
Нет уж !! ЧЭМК,мечел,и цз не дадут тебе и детям во сне скончатся!!
Гость
31 августа 2023, 09:08
Думаешь хоронить тебя бесплатно будут родственники? Тоже в копеечку встанет им такой подарок.
Гость
31 августа 2023, 09:38
Статью не прочитали,ничего не поняли,зато комменты настрочили.
Гость
31 августа 2023, 12:22
Боты же. Вернее, они сами эти статьи пишут сами и комментируют тут. Кто вменяемый будет писать
Гость
31 августа 2023, 11:13
Хотели капитализма - получили
Гость
31 августа 2023, 11:37
В каком месте ты капитализм увидел?
11 сентября 2023, 13:38
Получили ФЕОДАЛЬНЫЙ капитализм
Гость