перейти к публикации

26 ответов к публикации

«Принцип как в спорте, чтобы был прогресс». Как живет челябинский хоккеист, сломавший позвоночник на льду

31 августа 2023, 20:09
Занимайся, выздоравливай и поправляйся, парень! Уверен, что будет хороший прогресс и можно будет максимально приблизиться и вернуться к полноценной жизни 🤝
31 августа 2023, 23:06
Удачи парню.
Гость
31 августа 2023, 20:27
Такие классные братья,прекрасная семья!Держитесь,ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!А за дорогу к дому нужно всем поселением,где этот дом,да плюс ТРАКТОР, плюс спонсор команды.
Гость
31 августа 2023, 20:01
Сменится власть и не будет этих коррупционных схем и миллионных гонораров за эту чушь про коньки и гнутую палку.
Гость
31 августа 2023, 22:34
Борись , парень, борись за жизнь! Ищи смысл и все будет норм! С таким папой не пропадешь-сразу видно, волевой, поддерживает. К сожалению, бывают такие трагедии, но жизнь продолжается, и это хорошо! Удачи в восстановлении, все получится!!!
1 сентября 2023, 07:29
Молодец, что не раскисает, что учится, получает профессию.
Гость
1 сентября 2023, 09:57
Аксиология, а можно без Вас хотя бы в День знаний обойтись? Без Ваших пресных комментарий, пожалуйста Зубы сводит уж
Гость
1 сентября 2023, 10:00
Пошла вон
1 сентября 2023, 11:28
Гость
1 сентября 2023, 11:28
Аксиология, а можно без Вас хотя бы в День знаний обойтись? Без Ваших пресных комментарий, пожалуйста Зубы сводит уж
Это стресс. Примите антидепрессанты. 🥞🥂
Гость
31 августа 2023, 19:50
Не надо было изначально выбирать хоккейно-паразитический образ жизни. Я понимаю, работать не хочется, хочется получать капусту просто так, но любишь кататься, люби и саночки возить.
Гость
31 августа 2023, 19:57
Совершенно верно!
Гость
31 августа 2023, 20:38
Видишь?-тоже вундеркиндеры......🧠
Гость
31 августа 2023, 20:52
Гость, ты бы тоже выбрал не работать, а рубить капусту. Но судьба талантом тебя обделила. Поэтому ты вынужден работать на низкоквалифицорованном труде за копейки. И поэтому ты зол на весь мир и злорадствуешь в этой ситуации, получая удовлетворение, что кому-то хуже, чем тебе. Радует это тебя.
Гость
31 августа 2023, 20:39
Вокруг нас столько инвалидов за чертой бедности и до них дела нет, а тут про клюшкаря решили осветить события. А оно нам надо??? Что он полезное сделал для тех же инвалидов? Может деньги перечислил на лекарства им? Или хотя бы один пандус установил за свой счёт? Не верю! Пусть теперь почувствует всю прелесть заботы со стороны государства! Это его карма!
Гость
31 августа 2023, 20:42
Неужели трезвый писал?
Гость
31 августа 2023, 21:01
Гость
31 августа 2023, 21:01
Неужели трезвый писал?
А ты привык к тем, кто излагает суть в комментариях пьяным? Или не научили трезво относиться к ситуации на полном серьёзе? Мне искренне жаль, что общество превозносит в статус героев тех, кто этого не достоин.
Гость
31 августа 2023, 21:24
Гость
31 августа 2023, 21:24
А ты привык к тем, кто излагает суть в комментариях пьяным? Или не научили трезво относиться к ситуации на полном серьёзе? Мне искренне жаль, что общество превозносит в статус героев тех, кто этого не достоин.
Да-да,ты одна всего достойна💋
Гость
1 сентября 2023, 06:25
в себя верить надо, поставить цель перед собой и идти к ней , ещё сила воли, что я встану у меня всё получиться.
Гость
1 сентября 2023, 23:11
Успехов тебе молодой человек и встретить вторую половинку побыстрее!
Гость
31 августа 2023, 20:31
Мне ИСКРЕННЕ ЖАЛКО тех,кто не понимает и не любит этот САМЫЙ ЛУЧШИЙ В МИРЕ ВИД СПОРТА.И не надо карликово злобствовать ни здесь,ни где бы то ни было ещё, - это отвратительно и себе дороже.
Гость
31 августа 2023, 20:41
🦨
Гость
1 сентября 2023, 08:14
Самый глупый и коррупционный спорт!