RU74
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Челябинске
Погода+21°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +20

0 м/c,

746мм 56%
Подробнее
4 Пробки
USD 91,67
EUR 102,04
перейти к публикации
32 комментария к публикации

«Может закончиться реанимацией». Эксперты — о том, почему россияне чаще покупают БАДы от похмелья и безопасны ли они. 7 карточек

8 сентября 2023, 09:17
а в советское время никаких подделок алкоголя в магазинах не было .

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
8 сентября 2023, 09:27
Точно, все жрали брагу, самогон, тормозуху, как не в себя, и до сих пор продолжают.
8 сентября 2023, 09:45
Гость
8 сентября 2023, 09:27
Точно, все жрали брагу, самогон, тормозуху, как не в себя, и до сих пор продолжают.
импортные вина были .коньяк .ром .бренди .и водка .конечно .) НА праздничный стол самогонку никто не ставил ))
8 сентября 2023, 09:45
Гость
8 сентября 2023, 09:27
Точно, все жрали брагу, самогон, тормозуху, как не в себя, и до сих пор продолжают.
да .шампанское еще .как это я забыла то ((
8 сентября 2023, 09:47
"К сожалению, дорожать будет всё" Мам, в новостях сказали, что пиво и водка сильно подорожала, теперь ты будешь меньше пить? Нет сынок, теперь ты с сестрой будешь меньше есть!
Гость
8 сентября 2023, 11:54
🤕 Из российских аптек исчезли 1,3 тыс. импортных лекарств или каждый пятый препарат (20,3%). Если в июле-2022 в аптечной рознице насчитывалось 7,7 тыс. иностранных препаратов, то в июле-2023 их осталось 6,4 тыс., подсчитали аналитики DSM Group. 💊Тем временем почти 15 млн россиян (около 10% населения) находятся в глубокой депрессии, говорится в исследовании государственного Агентства стратегических инициатив. При этом антидепрессанты и другие импортные лекарства в РФ становятся менее доступны — их ассортимент в аптеках за год сократился на 20% (РБК)
8 сентября 2023, 09:18
правда тогда пиво бодяжили в пивнушках )))
Гость
8 сентября 2023, 09:25
Но сейчас то такого нет конечно. 😁
8 сентября 2023, 09:46
Гость
8 сентября 2023, 09:25
Но сейчас то такого нет конечно. 😁
я разливное пиво лично не пью )
8 сентября 2023, 09:46
Гость
8 сентября 2023, 09:25
Но сейчас то такого нет конечно. 😁
рр
Гость
8 сентября 2023, 09:29
БАДы в принципе небезопасны. Как и любые витамины и лекарства. Рак - вполне себе пример чрезмерной работы иммунитета. Да и более простые болезни аутоимунные есть. Как и простая аллергия, которая может возникнуть из-за излишек каких-то веществ. Плюс прием витаминов приучает организм не вырабатывать их самостоятельно... В общем прием без назначения от врача - это та еще лотерея. Может просто выйдет с отходами жизнедеятельности, а может и успеть навредить.
Гость
8 сентября 2023, 12:52
фильтрум лучший бад от похмелья перед распитием и после. и в меру пить качественный алкоголь. остальное все сказки.
Гость
8 сентября 2023, 20:44
Что пил тем и лечись.
8 сентября 2023, 09:14
мне вот говорили .что от похмелья помогает " Полисорб " .еще у Глицина в инструкции написано .что тоже .А так сроду от похмелья спиртное принимали .ту же бутылку пива ..ухи поесть или солянку .горячие .а кто и рассольчик пил ))вообще то сильное похмелье опасная штука .сосуды сужаются .вот инсульт или инфаркт и может хватить ...а если чуть спиртного выпить -так сосуды расширятся .. А .вспомнила .во всех американских детективах с похмелья пьют несколько таблеток аспирина ))
Гость
8 сентября 2023, 09:24
Можно просто яду, земля хоть очистится.
Гость
8 сентября 2023, 11:29
Так ты не рассказала, чем сама от похмелья спасаешься? Как по старинке, рассольничком?
Гость
8 сентября 2023, 12:38
Гость
8 сентября 2023, 11:29
Так ты не рассказала, чем сама от похмелья спасаешься? Как по старинке, рассольничком?
Бабуся от похмелья не спасается, она им наслаждается.
Гость
8 сентября 2023, 09:14
Не от повышения цен, а из-за отсутствия качественного алкоголя.
8 сентября 2023, 09:15
а где мой большой комент ?????