RU74
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Челябинске
Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

0 м/c,

752мм 30%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
32 комментария к публикации

Школьница из Поморья после ковида перенесла инсульт в 16 лет: почему это случилось и как ее спасают

19 сентября 2023, 17:02
вкололи шмурдяк, а потом охают!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
19 сентября 2023, 17:17
👍
Гость
19 сентября 2023, 20:58
Депутат ГД Евгений Алексеевич Федоров: США собираются организовать в РФ новую эпидемию Ковида. Ковид - оружие, изготовленное в лабораториях США, в том числе на Украине и Казахстане. Направлено это оружие против России. Американцы запустили это оружие снова.
20 сентября 2023, 15:02
Гость
19 сентября 2023, 20:58
Депутат ГД Евгений Алексеевич Федоров: США собираются организовать в РФ новую эпидемию Ковида. Ковид - оружие, изготовленное в лабораториях США, в том числе на Украине и Казахстане. Направлено это оружие против России. Американцы запустили это оружие снова.
а голиковаск. сливки снимают!
Гость
19 сентября 2023, 17:31
Прививку делала от ковида? У меня несколько человек знакомых умерли от разных сосудистых последствий, которые их возрасту и состоянию здоровья были совершенно не свойственны. Зато всех объединял один фактор.
Гость
19 сентября 2023, 18:34
Какие же у вас замечательные лекарства, ребенка угробили.
Гость
20 сентября 2023, 14:28
Гость 19 сент 2023 в 18:34 Какие же у вас замечательные лекарства, ребенка угробили.👍
Гость
19 сентября 2023, 22:38
Это статья еще в других регионах. Харе
Гость
19 сентября 2023, 17:41
А нефиг прививки ставить
Гость
19 сентября 2023, 19:21
Начало 3-го дня ковида. (всеобщая изоляция). Звонок от шефа - можешь прийти на работу? Маршрутки ездят, хоть и пореже. В маршрутке (пазик) кроме меня еще только 1 человек. Всю изоляцию ходил на работу и магазины без маски (дышать мне в ней трудно). Только пару раз без маски в ТЦ и ТРК не получилось войти. Ковид никак не хотел приставать. Если модератор коммент пропустит - отпишу в комменте обращение к врачу в конце прошлого года
Гость
19 сентября 2023, 20:30
Гость, тоже маску не носил и шмурдяк не колол. жив, здоров, не болею.
Гость
19 сентября 2023, 23:38
Гость
19 сентября 2023, 20:30
Гость, тоже маску не носил и шмурдяк не колол. жив, здоров, не болею.
болел воспалением легких-анологично в 80х годах-записали ковид.
Гость
19 сентября 2023, 23:18
Желающие колоть жижу после таких фактов ещё есть? Или опять вам нужны доказательства и попрётесь как неумные на уколизацию?
Гость
19 сентября 2023, 23:39
а ежели с работы будут увольнять?
Гость
20 сентября 2023, 07:01
Гость
19 сентября 2023, 23:39
а ежели с работы будут увольнять?
Ежели нужный специалист - не уволят.
Гость
19 сентября 2023, 19:11
Зачем волосы ей так обрезали?
Гость
20 сентября 2023, 09:45
За такими волосами проще ухаживать.
Гость
19 сентября 2023, 18:08
Если ей прививку не ставили, об этом бы трубили из всех щелей. А так тактично умолчали, ну ковидла же виновата, с кем не бывает инсульта в 16 лет.
Гость
20 сентября 2023, 00:16
НЕ КОЛИТЕСЬ ЖИЖЕЙ!
Гость
20 сентября 2023, 02:30
Заставляли колоться?????
19 сентября 2023, 18:21
в 20 году ковид агрессивный был .у меня после пневмонии давление до 200 прыгало .вообще постковидный синдром долго был.и антибиотики мне всего неделю делали в госпитале .учитывая что я 15 лет ими не лечилась . .Сил маме и терпения ..девочке восстановления ..
Гость
19 сентября 2023, 19:46
Пить меньше надо.
20 сентября 2023, 00:22
Гость
19 сентября 2023, 19:46
Пить меньше надо.
лечись )
20 сентября 2023, 00:22
Гость
19 сентября 2023, 19:46
Пить меньше надо.
бредятину несешь
Гость
19 сентября 2023, 17:24
Да нормально. Действие айкосов тоже никто не исследовал, а есть еще соль, таблетки всякие... но виноват ковид!
Гость
19 сентября 2023, 17:31
так не травись солью и таблетками
Гость
19 сентября 2023, 18:02
Гость
19 сентября 2023, 17:31
так не травись солью и таблетками
Дружок.. Ты как дошёл до мысли этой? Интересна логическая цепочка..
Гость
19 сентября 2023, 17:30
У меня кент с беспризорниками клей нюхал на кладбищах раньше и тоже инсульт был в 16 лет! Но про него статью мы не заказывали
Гость
19 сентября 2023, 18:01
Зачем ее спасть, от нее все равно на фронте никакой пользы для запутинских, максимум патроны подносить сможет!
Гость
19 сентября 2023, 22:58
Точно ишемический инсульт? Там похоже ствол мозга вовлечён, а это геморрагический тип. Да и у детей ишемический редко бывает.
19 сентября 2023, 17:48
Новый метод лечения всего - пересадка микробиоты. 🤔