RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
53 комментария к публикации

В России снова открывают ковидные госпитали. Число заболевших растет

19 сентября 2023, 12:05
кто-то опять открыт ящик с вирусом, продажи лекарств поднять вакцин , пенсии не платить или какие причины???
Гость
19 сентября 2023, 12:34
Вы удивитесь но в регионе еще действуют ковидные ограничения..чем ближе к выборам сами знаете кого -тем больше и громче будут про это говорить.. больше двух не собираться,митинги запрещены и на улицу тоже не выходить -мышкой нажми в ПК а что дальше будет -уже не твое дело..
Гость
19 сентября 2023, 12:40
-не достa точ ная у ти лиз aция гo ев всё ещё сли шком мно го-
Гость
19 сентября 2023, 22:58
а как там на фронте? не дай бог туда вирус проникнет?
Гость
19 сентября 2023, 12:33
Ой, как удобно! "За три дня" буксует, намечаются жесты доброй воли - а тут ковид, и можно опять сделать его основной темой обсуждения.
Гость
19 сентября 2023, 14:44
Опять перед сном испанского любителя шпицов читал и в тебя вселилась зрадоперемога?)
Гость
19 сентября 2023, 15:50
Гость
19 сентября 2023, 15:50
Опять перед сном испанского любителя шпицов читал и в тебя вселилась зрадоперемога?)
Изъясняйся понятнее, я не могу увидеть смысла в твоём наборе слов.
20 сентября 2023, 02:12
Гость
20 сентября 2023, 02:12
Изъясняйся понятнее, я не могу увидеть смысла в твоём наборе слов.
он синий, скорее всего.
Гость
19 сентября 2023, 12:43
Мдааа... Неужели дураки еще есть? Удобно устроились с ковидом власти - сколько незаконных мер можно вводить
Гость
19 сентября 2023, 23:01
дык удобно: ни с кем можно не встречаться и никому не отвечать.
Гость
19 сентября 2023, 11:56
Пенсионеров слишком много стало? Решили опять сокращать😉
Гость
19 сентября 2023, 12:29
Рамзана Ахматовича кто решил сократить?
Гость
19 сентября 2023, 13:24
Гость
19 сентября 2023, 13:24
Рамзана Ахматовича кто решил сократить?
Сам Всевышний, на то его Воля..
Гость
19 сентября 2023, 13:36
В прошлый раз вы отлично с утилизацией миллиона граждан РФ справились, ну эти которые "думающие", никакая спецоперация в сравнении с человеческой глупостью не идет.
Гость
19 сентября 2023, 13:10
Довольно любопытная история. Когда вводились протоколы ВОЗ, отменяющие действующие национальные, это объяснялось экстремальной ситуацией. Некогда рассуждать, спасать надо! Сейчас нет экстремальной ситуации. Но протоколы продолжают действовать. Не совсем понятно, почему. Плюс еще вопрос - если теперь кругом враги, то почему людей продолжают лечить по вражеским протоколам? Или наша санитарная служба теперь комплектуется в ЦРУ?
Гость
19 сентября 2023, 13:29
Ковиду пофиг на всю эту политику
Гость
19 сентября 2023, 14:00
Гость
19 сентября 2023, 14:00
Ковиду пофиг на всю эту политику
А людей нарочно гробят
Гость
19 сентября 2023, 23:09
Гость
19 сентября 2023, 23:09
Ковиду пофиг на всю эту политику
да ладно, а как там на фронте?
Гость
19 сентября 2023, 12:00
Опять страаашный ковид пришел. Он сильно заразнее, чем прежний, и гораздо тяжелее! Следующий, через месяцок, будет еще заразнее и тяжелее. Ну и так далее.
Гость
19 сентября 2023, 12:04
Да, забыл: обязательно покупайте и носите маски и выделяйте побольше баблишка на вакцины. Иначе какой смысл...
Гость
19 сентября 2023, 12:51
А первый зам губернатора Гехт уже закупила пластиковые ведёрки в палаты без туалета?
Гость
19 сентября 2023, 13:26
Как и хорошо было, когда только ковид был, а сво не было.
Гость
19 сентября 2023, 12:24
Сво заканчивается?
Гость
19 сентября 2023, 13:03
Скоро свернут.
Гость
19 сентября 2023, 12:06
Идите лесом!
Гость
19 сентября 2023, 12:10
как там академик Кадыров ?
Гость
19 сентября 2023, 12:14
Опять вирусы с самолётов распыляют, опять бабла срубить захотели, НЕ ПОЛУЧИТСЯ, народ давно всё понял и не поддаётся снова на эту афёру.
Гость
19 сентября 2023, 13:03
Если бы вы были хотя бы на километр ближе к вирусологии, то такую дичь точно бы не писали! Что в голове у людей...
Гость
19 сентября 2023, 15:27
Гость
19 сентября 2023, 15:27
Если бы вы были хотя бы на километр ближе к вирусологии, то такую дичь точно бы не писали! Что в голове у людей...
Гость, что не так, с точки зрения вирусологии? Просветите
19 сентября 2023, 16:56
Гость
19 сентября 2023, 16:56
Если бы вы были хотя бы на километр ближе к вирусологии, то такую дичь точно бы не писали! Что в голове у людей...
БАБЛО у гольковой и компашки!!!
Гость
19 сентября 2023, 12:30
Vic_ Главное митингов, сходов не устраивать, накажут всех зачинщиков, инициаторов!
Гость
19 сентября 2023, 12:27
Поголовье скота нужно уменьшить
Гость
19 сентября 2023, 14:56
Пpeзидeнтa в Марте будем дистанционно "выбирать" .!. Да здравствует ДHO еще 6 лет!
Гость
19 сентября 2023, 12:48
судя по комментариям,у нас в городе никто не боится ковида,а главное- никто от него не умирал. Вы когда заболеете,а вдруг вас да и в больницу насильно привезут. вы не стесняйтесь сразу пишите отказ от госпитализации, но только куда-нибцдь уже изолируйтесь от нормальных людей. Нормальные люди хотят жить и без вас дураков.
Гость
19 сентября 2023, 13:26
От ковида никто не умирал. Его сопутствующим писали ради получения выплат.
Гость
19 сентября 2023, 14:34
Мигранты в этот раз будут тоже болеть или у них освобождение как в прошлый раз?
Гость
19 сентября 2023, 14:38
Гость
19 сентября 2023, 14:38
От ковида никто не умирал. Его сопутствующим писали ради получения выплат.
О, ыксперд с высшим форумным образованием!
Гость
19 сентября 2023, 12:05
это нам всем наказание от Аллаха
Гость
19 сентября 2023, 12:07
нет , от Будды ...
Гость
19 сентября 2023, 12:08
Ага... мне прямо делать нечего, как вами заниматься.
Гость
19 сентября 2023, 12:21
От Кришны
Гость
19 сентября 2023, 12:00
маски сами себя не продадут
Гость
19 сентября 2023, 12:22
Выборы в Америке скоро. А ковид он в Демпартии состоит.