RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
49 комментариев к публикации

Вернут ли масочный режим из-за новой версии ковида? Отвечает Роспотребнадзор

19 сентября 2023, 21:51
лайфкак: да делайте выборы сразу в 147%!!! как и всегда делали 😁
19 сентября 2023, 23:19
Насчет территории дома правительства и так ясно, что это источник всей заразы в регионе. Я бы предложил еще хлоркой поливать данную территорию каждое утро.
Гость
20 сентября 2023, 09:47
Дорогим бензином полить. разок.
Гость
20 сентября 2023, 17:02
И дустом их, дустом!
Гость
19 сентября 2023, 21:47
Неужели опять люди поведутся на все это? (((
Гость
21 сентября 2023, 18:14
Конечно поведутся.Не у всех есть логика.
Гость
19 сентября 2023, 22:56
А в какую половину выросла заболеваемость? В левую или в правую?
Гость
19 сентября 2023, 23:05
я нигде не могу узнать .что обо всём этом думает эксперд Анча Барановая ??
Гость
20 сентября 2023, 00:53
может она на разогреве не работает?
Гость
20 сентября 2023, 08:40
Анча теперь не в моде, хотя зима с соплями впереди, может и вспомнят про неё.
Гость
20 сентября 2023, 05:52
Объясните как тряпочка нетрализует вирус
Гость
20 сентября 2023, 12:35
Есть поговорка: "молчать в тряпочку". Не будете вякать - нарисуем вам плато пониже
Гость
19 сентября 2023, 23:07
Вы не той стороной пластинку поставили. Сейчас же по сценарию Голод, в котором будет виновата Россия. Вот и журнал Lancet представил «глобальную планетарную диету», необходимую для достижения Великой продовольственной трансформации. Диета допускает прием одной порции молочного продукта в день, двух порций рыбного продукта в неделю и одной порцию мясного стейка раз в месяц. А вы маски, маски....Старомодно
Гость
20 сентября 2023, 00:55
дык прально, коровы пукают и другие особи распастраняют углеродный след.
Гость
20 сентября 2023, 12:30
Вот бы позволить себе порцию блэк ангус раз в месяц. Что там еще из деликатесов в этой вашей диете?
Гость
20 сентября 2023, 00:11
Сколько статей в день спустили план? А когда статистику по смертности начнут приводить ежедневную? Ах ковидла, ты моя ковидла. Знаю рвачей, неплохо поднялись, дом отстроили , авто поменяли каждому..Да вот боюсь, сейчас конкуренция с военными будет. Давайте, кто кого, а я попкорном запасусь.
Гость
20 сентября 2023, 00:26
Ну всё, понесли Митьку тапки...
Гость
20 сентября 2023, 09:21
👍
Гость
20 сентября 2023, 02:28
Носить маску оочень вредно.
Гость
20 сентября 2023, 10:46
Госпожа эксперт, уточните, пожалуйста. По шкале вредности - всё-таки оочень вредно или ооочень вредно? Или можно себе позволить - ведь есть же и оооооооочень вредно?
Гость
20 сентября 2023, 04:48
БЕЗУМСТВУ ХРАБРЫХ ПОЁМ МЫ ПЕСНЮ! В Волгограде учитель и юрист потребовали обнародовать результаты испытаний вакцин от COVID-19 Отказники от вакцинации требуют признать незаконным бездействия облздрава и Минздрава России!
Гость
20 сентября 2023, 10:48
Ну всё. Кранты учителю и юристу. Глобалисты им этого не простят.
Гость
19 сентября 2023, 21:48
Отвалите уже..
Гость
20 сентября 2023, 06:19
Даже не знаю кто больше достал правители или пандемия.
Гость
19 сентября 2023, 21:44
Конечно вернут. Верховные ящуры всеми правительствами мира управляют из за поребрика. Как скажут своими погаными ртами, так и будет.
Гость
19 сентября 2023, 23:21
Ящуры это муравьи в сравнении с создателем. ) Поэтому просто клованы не разумные. .
Гость
20 сентября 2023, 00:59
Гость
20 сентября 2023, 00:59
Ящуры это муравьи в сравнении с создателем. ) Поэтому просто клованы не разумные. .
это муравейки от воза.
Гость
19 сентября 2023, 21:45
Скорей за масками, а то опять подорожают!
Гость
19 сентября 2023, 21:45
на территории должно остаться не более 5 миллионов
Гость
20 сентября 2023, 00:27
Маски нужны быть обязательными ежегодно с сентября по апрель- во всех массовых местах- транспорте, аптеках, больницах , Поликлиниках, магазинах, и соблюдение дистанций- а так- госпиталя ковидные, будут ломиться ежегодно…(((((( люди , будьте сами благоразумны!
Гость
20 сентября 2023, 00:58
о, ковидзомби начали шевелиться.
Гость
20 сентября 2023, 07:54
Гость
20 сентября 2023, 07:54
о, ковидзомби начали шевелиться.
А вы, наверное не болели?
Гость
20 сентября 2023, 09:20
Гость
20 сентября 2023, 09:20
А вы, наверное не болели?
Болели. Тест в пол-ке делали 4 раза (!), результаты с + на - менялись через раз😁😁😁 Когда в 4 раз получили отрицательный, врач сказал, что больше не надо делать😂 А мы и не просили их делать тест, нам это не надо было. Но, у них стандарты и протоколы😉 Есть прекрасные препараты для лечения (Индия), есть гомеопатия (мы ее использовали). Спокойствие и юмор (смотрели больше комедий и юмористических передач), не смотрели - центральные каналы.
Гость
19 сентября 2023, 21:50
Волшебник с Ташкента предвещал. Мол такой ормякон идет. И более 4838 процентов и иные. Но будет и антитело. Стоимость более 4829 евро за тройскую унцию. У кого добро с верхов тот и будет. Так и прокуроры с Москвы и с Баку предвещают.
Гость
19 сентября 2023, 23:07
А с Душанбэ и Ташкента что прокуроры предвещают?
20 сентября 2023, 05:16
Попову в железную маску пожизненно!
Гость
20 сентября 2023, 10:50
Слушаемся, Ваше Величество!
Гость
20 сентября 2023, 08:02
Деньги в бюджете закончились. Надо пополнить штрафами. Вот и пошла раскачка. Самолеты стали чаще распылять химию, чтобы больше стали чихать и кашлять. Сценарий расписан уже на 2025-й. Все стали Вангами.
Гость
20 сентября 2023, 10:52
А поезда?! Почему забыты поезда? Им ещё проще распылять химию: они к земле ближе и ходят прямо внутри городов. А потом зараженные химтрейлами едут в другие города - в том числе и в областные. Необходимо также проверить заграничные автомобили. Наверняка там есть химтрейл-модули. Не останавливайтесь на достигнутом. Человечество нуждается в вас!
Гость
20 сентября 2023, 00:26
Я, конечно, понимаю, что гуманитарии не очень дружат с математикой... Но всё-таки "в половину" - это в 0,5 раз. Если что-то умножить на 0,5, то это то же самое, что это "что-то" поделить на 2. "Увеличилось в половину" - это "уменьшилось вдвое". А вот "увеличилось НАполовину" - это стало больше в 1,5 раза.
Гость
20 сентября 2023, 00:52
Во времена масочных режимов было ощущение , что всем на всех начхать под лозунгом "Меньше народу - больше кислороду "
Гость
20 сентября 2023, 09:27
Если не дадут отопление вовремя больных будет ещё больше. Тепло на улице пару часов, остальные 22 - холодно, особенно ночью, квартиры не проветриваются в целях сбережения тепла. Вот вам и эпидемия!
Гость
21 сентября 2023, 14:28
Масочный режим не существует, следовательно можно не соблюдать.
Гость
20 сентября 2023, 13:08
Скот должен быть в масках
23 сентября 2023, 14:03
Это ты о себе?
Гость
20 сентября 2023, 15:41
Заставят. Хотя даже с телевизора вещали - как это вредно. Но... куда маски девать ???? Затоварились.
Гость
20 сентября 2023, 16:48
Нормальный, адекватный человек, второй раз на одни и те же грабли не наступит, и намордник не наденет.
Гость
21 сентября 2023, 19:46
Масочный режим уже не поможет этому режиму удержать власть от народных волнений, бесполезно все это шоу