..
ЕЙ БОГУ НУ ЧЕГО НЕ КОСНИСЬ В НАШЕЙ РОССИИ ВСЁ ЧЕРЕЗ ОДНИ МЕСТО - КРИВО , КОСО , НЕ ПО НАСТОЯЩЕМУ ... ЛЮБЫЕ БЛАГИЕ НАЧИНАНИЯ ДОХНУТ ПРИ НАШИХ РУКОВОДИТЕЛЯХ ...
Гость
20 сентября 2023, 07:27
О каких благих начинаниях идет речь?
Гость
20 сентября 2023, 08:04
Ты надоел уже со своим причитаниями.
Гость
20 сентября 2023, 08:32
Гость
20 сентября 2023, 08:04
Ты надоел уже со своим причитаниями.
В 9 часов откроется киоск с фанфуриками, розенблатство купит заветный боярышник и успокоится до вечера
Заметил одну вещь, все, кто в офисе у нас на работе кольнулся этой жижей, все поголовно постоянно болеют, особенно дирик, тот аж 2 раза кольнулся, а теперь в месяц минимум неделю не выходит, всё болеет, хотя ему с чего болеть в 38 лет.😅🤣😆
Среди родственников такое же творится, кто кольнулся, тот сейчас постоянно болеет, а кто-то уже и копыта откинул из-за этого. За себя скажу, маску не носил, этой жижей не кололся и не собираюсь
Гость
20 сентября 2023, 07:30
Еще молод, после 50 лет, все проявляется.
Гость
20 сентября 2023, 07:31
Молодец
Продолжай вести наблюдение
Гость
20 сентября 2023, 08:02
Гость, и правильно делаете!!! Организм умнее нас, а в иммунитет лезть это вообще за гранью. Наша задача полноценно питаться, все ресурсы побороть вирусы в организме есть
ПОЧЕМУ ТО УЖЕ НЕ УДИВЛЯЕТ ТАКОЕ - ПРИХОДИТЕ А ВАКЦИНЫ НЕТ...
СМЕШНЫЕ ТАКИЕ.. ВСЕ НЕ ПО НАСТОЯЩЕМУ...
Гость
20 сентября 2023, 15:19
Кто вам такое говорит????? Уже давно никто никого не обязывает ставить вакцину...
Гость
20 сентября 2023, 06:40
Все как всегда в нашем регионе! Текслер опять вперед паровоза побежал)))
Гость
20 сентября 2023, 07:30
А он разве в альфастраховании терерь работает?
Гость
20 сентября 2023, 08:13
Гость
20 сентября 2023, 07:30
А он разве в альфастраховании терерь работает?
А в России только альфа страхование присутствует.
Гость
20 сентября 2023, 07:13
Один случай гриппа зафиксирован?????? Да вы только и ставите диагноз ОРВ!!! Ни каких анализов не назначают! Каким образом вы диагнозы ставите????
Гость
20 сентября 2023, 07:32
По разнарядке. Весь лимит гриппа уже поставили.
Гость
20 сентября 2023, 07:41
КОТОВА! ГДЕ ВОДА НА УНИВЕРСИТЕТСКОЙ НАБЕРЕЖНОЙ ?
Гость
20 сентября 2023, 11:34
Утекла в реку. Ещё вопросы?
Гость
20 сентября 2023, 13:20
Кто не хочет самовыпиливаться через жижу или сво, могут это не читать.
Гость
20 сентября 2023, 14:51
Гость, 👍👍👍
Гость
20 сентября 2023, 10:39
Ну не знаю, некоторые ставят прививку от гриппа ( хотя до этого много лет гриппом не болели) по разнарядке на работе. И в этот же сезон заболевают , с развитием пневмонии. Совпадение? Не думаю.
Гость
20 сентября 2023, 11:36
А некоторые не ставят и заболевают. А некоторые ставят и не заболевают. А некоторые не ставят и не заболевают. Что из этого совпадение?
"Не знаю", "не думаю"... А попробуй.
Гость
20 сентября 2023, 13:20
👍👍👍
Гость
20 сентября 2023, 17:59
Гость
20 сентября 2023, 11:36
А некоторые не ставят и заболевают. А некоторые ставят и не заболевают. А некоторые не ставят и не заболевают. Что из этого совпадение?
"Не знаю", "не думаю"... А попробуй.
Ну надо же , у сверхдержавы самостоятельно ничего не получается . Спутник которым «пугали» весь мир сделать без американцев не могут . У этой державы только «двухминутки ненависти» на ТВ стабильно получаются . В этом она профи !
Гость
20 сентября 2023, 07:11
Машину поливальную пусть еще запустят🤣
Гость
20 сентября 2023, 07:22
Вы совсем ку - ку , что эта власть панику создаёт среди нормального населения .
Гость
20 сентября 2023, 07:33
А ты уже в панике?
Гость
20 сентября 2023, 09:24
Гость, какая паника? всем пофиг,потому и инфекционки уже под завязку!
Гость
20 сентября 2023, 11:32
Ты паникуешь? Забавно суетишься и бегаешь восьмёрками?
О, опять модер начал тереть правдивые комментарии! Видимо команду дали и косточку показали за которую требуют отработать.
Гость
20 сентября 2023, 07:32
Тебе дали уже косточку?
Гость
20 сентября 2023, 11:04
Гость, ему вафлю дали
Гость
20 сентября 2023, 08:12
В этом году делают упор на изготовление боеприпасов, а не вакцин, на то , чтобы воровали в двух министерствах, видимо уже денег не хватает.
Гость
20 сентября 2023, 09:23
Гость, конечно нехватает,налоги платят один из пяти, остальные " неофициально устроены")))
Гость
20 сентября 2023, 08:55
Жириновский кольнулся 4 раза
Гость
20 сентября 2023, 09:21
Водитель, вам до возраста жириновского дожить еще))
Гость
20 сентября 2023, 09:57
Восемь!
Гость
20 сентября 2023, 11:33
...по словам Жириновского.
А он то ещё трепло был. И с Ельциным на даче в шашки играл, говорил.
Гость
20 сентября 2023, 10:35
Ни одна химическая заливка в организм не заменит иммунитет приобретенный, общая неочевидность пользы от прививок говорит о том, что медбизнес-мощное лобби и здоровье здесь фактор малозначимый! Бизнес и не более!
Гость
20 сентября 2023, 22:21
Гость, вооот👆
Гость
22 сентября 2023, 14:52
👍🏻
Гость
20 сентября 2023, 06:43
и вовсе не хочется
Гость
20 сентября 2023, 07:30
А никто не спрашивает
Гость
20 сентября 2023, 08:15
Гость
20 сентября 2023, 07:30
А никто не спрашивает
Ну теперь то всё хорошо, деффецит работников во всех сферах, за забором очередь иссякла, придётся сами вставать из тёплых кресел и идти работать, один за десятерых, с минимальным окладом.
Гость
20 сентября 2023, 09:43
Гость
20 сентября 2023, 07:30
А никто не спрашивает
А не все бессловесные покорные
Гость
20 сентября 2023, 06:15
Господи позорище то какое.
Гость
20 сентября 2023, 07:15
То, что "колются"?
Гость
20 сентября 2023, 06:29
Ну что, адепты ковидобесия, сейчас то вы всё поняли? Или у вас теперь другая фишка - бамбасс донбили?
Гость
20 сентября 2023, 13:31
Ты что-то путаешь. "Бамбасс донбили" - это фишка, например, Шукшиной и Мигалкина. Разве они "адепты ковидобесия"?
Нееее, правильный заголовок И не хочется, и не колется
Гость
20 сентября 2023, 11:48
Гехт в своём репертуаре - в эпидемию ковида внушала всем , что нет необходимости проходить КТ , мол достаточно ФОГ . Теперь рекламирует прививки от гриппа , она имеет медицинское образование или всё -таки чиновник ?
Гость
20 сентября 2023, 12:36
Совершенно не хочется.
Гость
20 сентября 2023, 12:43
так потому что ее нет как и данного вируса
Гость
20 сентября 2023, 15:14
Новая вспышка, вот ее и нет, скоро довезут
Гость
20 сентября 2023, 15:16
Корону отменили просто, поэтому и нет, если будет опасность, то опять начнут выпускать, тоже мне аналитики собрались тут😁😁😁
Гость
20 сентября 2023, 16:49
Расийские да и другие "вакцины" помогают от ковида так же как солидол от кашля. Я на работе был единственный непривитый, но в отличие от дважды вакцинированных ни разу не заболел. Начальник который раньше кричал что непривитые будут уволены, так как будут заражать привитых, сам болел два раза. . Теперь это чудо боится смотреть мне в глаза.. Интересно как он будет убеждать меня вакцинироваться на этот раз?))
Гость
4 октября 2023, 10:33
СЗК
Гость
20 сентября 2023, 08:39
Доктор Дэвид Мартин, Европейский парламент, 23.06.2023: " Ковид-это Геноцид-преступление, связанное с применением биологического оружия". Журнал Ланцет: "Экпсеремент доказал, что бессимптомных, выделяющих заразное количество вируса, крайне мало, и они не играют сколько-нибудь значимую роль в распространении вируса. По крайней мере, непривитые от ковида" или "Анализ имеющихся отчетов о вскрытии умерших вскоре (в среднем после 14,3 дня) после вакцины показал, что 73,9% случаев вакцинации послужили основной причиной, либо существенным фактором летального исхода". В Австралии 99% госпитализаций и смертей от ковид пришлось на вакцинированных. Правительство Великобритании официально заявило, что 92% людей, умерших от ковид в 2022 году, имели как минимум три дозы мРНК-вакцины. Исследования в различных странах также показывает, что около 60% (в разных странах по разному) умерли от неправильного лечения.
Гость
20 сентября 2023, 22:22
Гость, вот в это верю. Похоже на правду, имхо
Гость
22 сентября 2023, 14:55
Где-то в самом начале мужчина рассказывал, что эта диверсия готовилась 20 лет, его потом посадили.
Гость
20 сентября 2023, 07:08
где Лазарев,куда его отправил Олеша и почему о нем ничего не слышно?
Гость
20 сентября 2023, 07:30
А какая разница. Кому оно нужно?
Гость
20 сентября 2023, 08:06
Начинается опять!
Гость
22 сентября 2023, 14:55
Шыш им в лицо!
Гость
20 сентября 2023, 08:21
Спасибо... Вот только после первой дозы вакцины потерял сознание. Сейчас запретили ЛЮБЫЕ вакцины
Гость
20 сентября 2023, 11:34
Так и не пришёл в сознание? Бывает...
Гость
20 сентября 2023, 15:37
Заставте. Насильно.
Гость
22 сентября 2023, 14:57
Самовыпились!
Гость
20 сентября 2023, 06:55
Это сейчас не модная тема, раскачать её не получится.
Сейчас-1°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -7
6 м/c,
южн.
754мм 74%В поликлиниках Челябинска не осталось вакцины от коронавируса