RU74
Погода

Сейчас-4°C

Сейчас в Челябинске
Погода-4°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -8

3 м/c,

южн.

747мм 86%
Подробнее
1 Пробки
USD 100,68
EUR 106,08
перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Как по внешности понять, что у вас инсульт: 8 причин срочно вызвать скорую

23 сентября 2023, 10:00
Гость
23 сентября 2023, 10:20
Дак страшно болеть, что уже к психологу хочется записаться. С вашими этими всеми статьями...
Гость
23 сентября 2023, 17:24
После факцинации инсультов и инфарктов стало гораздо больше. особенно у молодых, до 35 - 40 лет.
Гость
23 сентября 2023, 17:22
"Как по внешности понять, что у вас инсульт... нужно внимательно следить за собой" Если вы подошли к зеркалу и увидели, что вас парализовало и что вы без сознания - срочно позвоните в скорую.
Гость
23 сентября 2023, 10:19
Как выбросы ЧЭМК влияют на данные факторы?
Гость
23 сентября 2023, 13:24
Положительно сказываются на здоровье человека. Были проведены "независимые" исследования по этому вопросу.
Гость
23 сентября 2023, 20:14
Гость
23 сентября 2023, 13:24
Положительно сказываются на здоровье человека. Были проведены "независимые" исследования по этому вопросу.
Ну мы этого человека знаем. Он на Кипре живет. И на его здоровье и благосостоянии выбросы ЧЭМК сказываются просто отлично. А на жителях города как сказываются?
Гость
23 сентября 2023, 13:29
Жижу не ставьте и не будет инсультов на ровном месте.
Гость
23 сентября 2023, 14:21
Надо это было твоему папе в свое время сказать. А то вон что из жижи получается
Гость
23 сентября 2023, 20:11
"Как по внешности понять, что у вас инсульт: 8 причин срочно вызвать скорую" Лучше напишите, как эту самую скорую срочно вызвать. А то лежал с дикой температурой, которая ничем не сбивалась, уже были ощущения, что кони отодвигаются, скорая была вызвана в 15 часов дня, а приехала в 5 утра. Если это скорая, тогда что такое у них неотложка? Это которая безотлагательно, в течение года приедет?
Гость
23 сентября 2023, 20:42
Весь обколотый скот жижей, позаражал нормальных людей теперь 40% населения планеты ходят с этими микроинсультами то в левой части под ребрами хлюпает то левая нога гудит то при физических нагрузках гул слева начинается...
Гость
24 сентября 2023, 14:35
Спасибо за статью! Побольше полезных статей давайте, кому-то и пригодится, вспомнится в "экстренный момент" и возможно спасется жизнь !
Гость
23 сентября 2023, 11:03
Может на СВО записаться - физактивность, свежий воздух,усиленное питание, - отличная профилактика инсульта, да и товарищи рядом, всегда помогут
Гость
23 сентября 2023, 14:22
Не самый плохой вариант. Все лучше чем в ципсе тужиться
Гость
23 сентября 2023, 17:23
Гость
23 сентября 2023, 14:22
Не самый плохой вариант. Все лучше чем в ципсе тужиться
Я вижу, вы пишете из окопа.
Гость
23 сентября 2023, 18:06
Гость
23 сентября 2023, 17:23
Я вижу, вы пишете из окопа.
Зоркий глаз)