RU74
Погода

Сейчас-5°C

Сейчас в Челябинске
Погода-5°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -9

3 м/c,

южн.

748мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 100,68
EUR 106,08
перейти к публикации
28 комментариев к публикации

Врач перечислила 5 средств, которые можно спокойно убрать из косметички — пользы от них ноль

24 сентября 2023, 17:00
24 сентября 2023, 19:36
Что за чушь? Ну кто сейчас в 21 веке носит в косметичке детский крем , болтушку и дегтярное мыло? Что за пещерные советы?
Гость
24 сентября 2023, 22:43
Советы для таких бабок, как самарская.
Гость
25 сентября 2023, 09:51
У меня в бане есть дегтярное мыло, которым пользуюсь раз в месяц. Отличное средство для очищения.
Гость
25 сентября 2023, 10:27
Гость
25 сентября 2023, 09:51
У меня в бане есть дегтярное мыло, которым пользуюсь раз в месяц. Отличное средство для очищения.
Нет уж не надо я как то в бане уронил мыло...
24 сентября 2023, 17:16
Стоп, себе думаю, а не ... реклама ли тут?
Гость
24 сентября 2023, 17:46
Косметикой интересуетесь?
24 сентября 2023, 17:52
Не написали даже, чем лечить прыщи и как омолодить кожу.
24 сентября 2023, 18:29
Гость
24 сентября 2023, 17:46
Косметикой интересуетесь?
Что имеете предложить?
Гость
25 сентября 2023, 02:04
Дальше диетолог посоветует 5 продуктов, которые можно спокойно убирать из холодильника, а автоэксперт - 5 автомобилей, которые в гараже ни к чему.
Гость
24 сентября 2023, 17:24
дайте это авто блогеру почитать, а то он пол зарплаты на косметику спускает.
24 сентября 2023, 17:37
Ты в телескоп за ним следишь, круглосуточно? Брось! У тебя и так нервная система дребезжит.Ух, как чего не вышло?
Гость
24 сентября 2023, 17:47
24 сентября 2023, 17:37
Ты в телескоп за ним следишь, круглосуточно? Брось! У тебя и так нервная система дребезжит.Ух, как чего не вышло?
Своих защищаешь?
24 сентября 2023, 18:28
Гость
24 сентября 2023, 17:47
Своих защищаешь?
Извини, но на Василису премудрую ты не тянешь! Бросил тебя автоблогер, кинул, а ты который год преследуешь его, на глазах у всего Челябинска. Смирись, женщина, прими как должное ... и будет тебе щастя.
Гость
24 сентября 2023, 20:34
Ещё один коуч....недоделанный...
Гость
24 сентября 2023, 20:43
Опять коуч... фу.
Гость
25 сентября 2023, 09:26
У меня всегда с собой Кружка Эсмарха, еще ни разу не подвела.
25 сентября 2023, 05:01
если нормальная кожа то не только крем нужен .а и пилинг .тоник или мицеллярная вода .маски .сыворотки есть еще .тональный крем или ВВ .
Гость
25 сентября 2023, 07:48
Это всё уходовая косметика, бабушка. Омоложение не идёт за счёт тоника и мицеллярной воды. Или ты совсем не допиваешь разницу? Маски и сыворотки должны быть из профессиональных серий, а не за 5 копеек по акции в магните. И в твоем возрасте вообще лучше подумать о круговой подтяжке.
Гость
25 сентября 2023, 12:04
Гость
25 сентября 2023, 07:48
Это всё уходовая косметика, бабушка. Омоложение не идёт за счёт тоника и мицеллярной воды. Или ты совсем не допиваешь разницу? Маски и сыворотки должны быть из профессиональных серий, а не за 5 копеек по акции в магните. И в твоем возрасте вообще лучше подумать о круговой подтяжке.
*допираешь))
25 сентября 2023, 05:02
я детский крем покупаю для рук .с пантенолом .мне нравится .
Гость
25 сентября 2023, 07:49
Правильно, старая. Ещё присыпку купи и подгузники. В детство давно впала или не выходила из него.