Единая Россия работает!
Результат есть - будем, вместо рыбы, молоки есть.
Текслера и Котову это тоже касается?
Гость
25 сентября 2023, 16:57
им прописали икру черную, красную.
А вы не можете позволить рыбу - сосите молоку. Скоро начнут рога и копыта за стейки подавать
Гость
25 сентября 2023, 15:40
Молоки? Надо высасывать рыбьи глаза и отщипывать усики у майских жуков - там кладезь витаминов и микроэлементов. Не благодарите. Ваш нутрициолог, перцептолог, энергетический коуч, мастер духовных практик Мерхаб Валентинов.
Гость
25 сентября 2023, 16:00
так в майских жуках и белок скорее всего есть,судя по его жирненькому виду.
Вот это мы поднялись с колен! Уже нас убеждают, что рыбьи потроха полезнее самой рыбы. Что дальше? Вместо овощей станут продвигать пеньки березовые давленные???😁
Гость
25 сентября 2023, 16:01
ну так березовый сок давно известнен,а чага- так и полезна.
Этот продукт жутко невкусный. В связи с подорожанием жизни нам теперь будут советовать есть всё невкусное и дешёвое?
Гость
25 сентября 2023, 15:37
вот, понимающие Люди, подскажите - зашквар ли есть молоки рыб? Это же считай тебя рыба завафлила?
Гость
25 сентября 2023, 15:57
Это зашквар, даже если молоками просто по носу проведут. Ну, а уж если по кишке пустить, то считай что в углу будешь сидеть.
Гость
25 сентября 2023, 15:58
вот,дожили. предлагают рыбью требуху есть. а в картофельных очистках,наверное,тоже полезного много. вот и до пищевых отходов добрались.
Гость
25 сентября 2023, 16:13
Аня,Настя и другие девочки,Вам нативной спермы не хватает?!
Гость
25 сентября 2023, 16:49
Скоро предложат 💩 на хлеб намазывать
Гость
25 сентября 2023, 16:38
Картофельные очистки содержат много калия.
Гость
25 сентября 2023, 16:45
Их лучше запарить или в сыром виде?
Гость
25 сентября 2023, 15:41
Это строитель коммуниzма! Лучше беленькой с чесноком по утрам лекарства нет!
Гость
25 сентября 2023, 16:01
Самая полезная часть рыбы- это чешуя.
Гость
25 сентября 2023, 16:03
а из плавников супы же варят.правда, акульи нужны😁
Гость
25 сентября 2023, 16:18
Может уже до жабр доберётесь, что то полезное можно и там отыскать.
Гость
25 сентября 2023, 16:17
Ждем популяризаторов курьих ног, колбасных обрезков и пасты из кузнечиков.
Гость
25 сентября 2023, 16:36
Так и до уринотерапии рукой подать🤦♂️
Гость
25 сентября 2023, 16:36
А сверчки и кузнечики разве не снижают?
Гость
25 сентября 2023, 16:39
Я ещё люблю позавчерашний хлеб. Чеснок не знаете дорогой? Натираешь такой хлеб чесноком и очень полезно запивать водой.
Гость
25 сентября 2023, 16:41
Никогда не думал, что кого-то надо убеждать,
что рыбьи икра и молоки очень полезный деликатес ?!
Гамбургеров и фаст-фуда или Стрит-фуда объелись ???
Гость
25 сентября 2023, 16:44
Меню на встрече с КИм ЧЕн Эном
Всего в меню указано семь блюд, которые охватили все российские широты. Так, лидерам предлагались:
Салат из утки с инжиром и нектарином;
Пельмени с камчатским крабом;
Уха из белого амура;
Шербет из облепихи;
Осетрина с грибами и картофелем;
Антрекот из мраморной говядины с запеченными овощами;
Брусника таежная с кедровыми орехами и сгущенным молоком.
Гость
25 сентября 2023, 16:54
Товарищи мы забываем заветы предков!
Кушать надо заячий помет, он ядреный он проймет...
Гость
25 сентября 2023, 17:16
Vic_
У мужиков тоже молоки полезные. Проверено.
Гость
25 сентября 2023, 17:28
Ждем статью о полезности рыбей чешуи.
Гость
25 сентября 2023, 19:36
У некоторых здесь что-то протухло вместе с чешуей от
заячьего помета и глупых острот.
Гость
25 сентября 2023, 19:53
Тоесть рыбьи потроха (которые не все любят) -то теперь полезно....мдя, докатились
В природе встречаются молоки в естественной среде обитания, их можно получить бесплатно или за бутылку, в зависимости от вашей внешности, для чего необходимо обратиться к любому Мужчине и безропотно выполнять его требования.
Гость
25 сентября 2023, 16:08
Сколько я задарма раздал этой молоки желающим дамам, ужасть!
Сейчас-1°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -5
0 м/c,
747мм 74%Дешевле и полезнее рыбы. Продукт, который снижает холестерин и улучшает работу сердца и мозга